Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 08:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пенсионная реформа  (Прочитано 21781 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20 : 31 Июля 2018, 00:56 »

Какой конкретики ты попросил? Поименный список граждан РФ, лишенных пенсии?
Да уж, похоже нас ты уважаешь, а себя....
Возраст берёт своё! Сходи к доктору, проколись чем ни будь.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 00:59 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #21 : 31 Июля 2018, 01:12 »


Чтобы Владим Владимыч прогнулся перед холопами, поддался их давлению? Не бывать такому!   А если вдруг случится, то ведь ближники могут решить, что Акела промахнулся и ослабел...


Акела, Акела... Вы посчитайте, к примеру, сколько Акел было президентами США. Вот тут полный список.


http://great-usa.ru/eto-interesno/muzhchiny-s-kupyur-zaslugi-vseh-prezidentov-ssha/


Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #22 : 31 Июля 2018, 01:22 »

Акела, Акела... Вы посчитайте, к примеру, сколько Акел было президентами США. Вот тут полный список.


http://great-usa.ru/eto-interesno/muzhchiny-s-kupyur-zaslugi-vseh-prezidentov-ssha/




Да сам он Акела, и в который уже раз мимо кассы! Сам себя топит своими дебильными "теориями".
Пора ему уже на пенсион, на хребет канадских работяг!
Хотя, этот бомж, давно уже, и без пенсиона у них на хребту!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 01:25 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #23 : 31 Июля 2018, 01:32 »

Да сам он Акела, и в который уже раз мимо кассы! Сам себя топит своими дебильными "теориями".
Пора ему уже на пенсион, на хребет канадских работяг!
Хотя, этот бомж, давно уже, и без пенсиона у них на хребту!

Кстати, странно что он уехал именно в Северную Америку. В Европе ведь полно куда более благополучных стран.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #24 : 31 Июля 2018, 01:39 »

Кстати, странно что он уехал именно в Северную Америку. В Европе ведь полно куда более благополучных стран.
В благополучных странах предателей не принимают! Канада-колония для подобного рода отщипенцев!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #25 : 31 Июля 2018, 01:50 »

В благополучных странах предателей не принимают! Канада-колония для подобного рода отщипенцев!

Думаете, причина его переезда за океан именно в этом...  В принципе, у нас в той же Москве полно так называемых либералов. И они себя в столице чувствуют себя довольно комфортно.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26 : 31 Июля 2018, 02:06 »

Думаете, причина его переезда за океан именно в этом...  В принципе, у нас в той же Москве полно так называемых либералов. И они себя в столице чувствуют себя довольно комфортно.
Они хотя бы нашли себя на Родине, а эти и там маются!

Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #27 : 31 Июля 2018, 02:10 »

Они хотя бы нашли себя на Родине, а эти и там маются!



Ну раз маются, значит опасаются за свою жизнь. В принципе, ребята они достаточно зашуганные...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #28 : 31 Июля 2018, 02:41 »

Да уж, похоже нас ты уважаешь, а себя....
Возраст берёт своё! Сходи к доктору, проколись чем ни будь.

И кстати, ты сам так и не ответил на абсолютно прямой вопрос: как именно, по-твоему, надо менять пенсионную систему? Что нынешняя отмена пенсий тебя не устраивает, ты сказал, сказал так же, что надо было по-другому. А как по-другому?

Только ведь не рискнешь ответить. Америку ругать безопаснее.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #29 : 31 Июля 2018, 02:43 »

В благополучных странах предателей не принимают! Канада-колония для подобного рода отщипенцев!

Интересно, какие страны ты считаешь "благополучными"? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #30 : 31 Июля 2018, 02:54 »

Ты даже не в курсе, что все действующие силовики (полным списком), со своей зарплаты, ежемесячно отчисляют 13 процентный подоходный налог на тех, кто свой "ресурс" уже выработал.

А остальные налогоплательщики страны на что отчисляют свои 13%? На содержание самих этих силовиков?

Такое разделение в российской истории называлось "опричники". Когда одна часть жителей страны - кстати, именно "силовики", - жили по совершенно другим правилам, чем весь остальной "тягловый" народ.

Цитировать
И ты очень верно заметил, что те, кто из этих "категорий " ушёл, а если точнее "ушли" из "структур" ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫ, И ПОЛНЫ СИЛ. 

Видишь ли "иностранец", в "силовых структурах" особый подход именно к здоровью, и физическим данным, и реально, после 50, в строю им уже делать нечего.
Это я тебе говорю как спец!
Кстати, во всех странах Мира, точно такой же подход, к данному вопросу.

Только в других странах этих уже непригодных для военной службы (хотя - чем прапорщик-завскладом отличается от гражданского завскладом? Или чем делопроизводитель в штабе отличается от делопроизводителя в любом офисе? Чем механик на военном корабле отличается от механика на гражданском судне?) не сажают на пожизненную пенсию, в разы бОльшую, чем у всех других граждан (здоровье которых, кстати, к 45 годам находится не в лучшем состоянии, чем у 45-летних военных), а помогают им переучиться и перейти на гражданские работы, которые они выполнять вполне в состоянии. А пенсию (пусть военную) будете получать, как и все, после 65.

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #31 : 31 Июля 2018, 03:45 »

Только ведь не рискнешь ответить. Америку ругать безопаснее.

А как же плюрализм? Если в Америке демократия, значит ругать можно всех американских политиков. Или они там все такие как Туркменбаши?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #32 : 02 Августа 2018, 11:52 »

А как же плюрализм? Если в Америке демократия, значит ругать можно всех американских политиков. Или они там все такие как Туркменбаши?


   В США   Туркменбаши никогда не станет политиком или руководителем .

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #33 : 02 Августа 2018, 11:54 »


                       А про пенсионную реформу есть что сказать ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #34 : 03 Августа 2018, 03:30 »



                        Сколько живут и когда выходят на пенсию в разных странах Европы

Перед странами Европы стоит проблема функционирования пенсионных систем.


 Продолжительность жизни растет, пенсионный возраст приходится поднимать. Данные по разным странам - у DW.


https://www.dw.com/ru/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B/a-44836647
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #35 : 03 Августа 2018, 04:33 »

   В США   Туркменбаши никогда не станет политиком или руководителем .

 

Кто знает.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #36 : 03 Августа 2018, 18:06 »




                               АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ ЗНАЕТ И НЕ ДОПУСТИТ .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #37 : 03 Августа 2018, 18:08 »




                         В Калуге устроили взрыв у входа в отделение Пенсионного фонда


                   В Калуге неизвестные устроили взрыв у входа в отделение Пенсионного фонда. Об этом сообщает газета "Московский комсомолец – Калуга".

            Местный телеканал "Ника ТВ" опубликовал видео с места происшествия, но позднее оно было удалено.


                                                                                 


Взрыв произошел минувшей ночью. Никто не пострадал. По предварительным данным, взрывное устройство было начинено патронами от автомата Калашникова. Правоохранительные органы пока не прокомментировали произошедшее.

    Госдума России в июле приняла в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин.

Документ поддержала только "Единая Россия". Рейтинг партии после этого резко упал.


 В России прошли акции протеста против реформы.


https://www.svoboda.org/a/29409902.html


                   
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #38 : 04 Августа 2018, 03:14 »

У красивого здания пенсионного фонда...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #39 : 04 Августа 2018, 06:31 »

Проект федерального закона № 489161-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».
Законопроектом предлагается закрепить общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 и 63 лет для мужчин и женщин соответственно. Сейчас пенсионный возраст составляет 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.
Возраст, с которого назначается социальная пенсия по старости лицам, не приобретшим права на назначение страховой пенсии, предлагается поэтапно повысить до 70 и 68 лет (для мужчин и женщин соответственно) Повышение возраста трудоспособности на первом этапе затронет мужчин 1959 г.р. и женщин 1964 г.р. Граждане, указанных годов рождения, с учетом переходных положений получат право выйти на пенсию в 2020 году – в возрасте 61 года и 56 лет соответственно. Увеличение пенсионного возраста предусматривает следующий переходный период – с 2019 по 2028 год для мужчин и с 2019 по 2034 год для женщин. Таким образом, переходный период составит 10 лет для мужчин и 16 лет для женщин.
Право на социальную пенсию будут иметь граждане из числа малочисленных народов Севера, достигшие возраста 60 и 58 лет (соответственно мужчины и женщины), постоянно проживающие в районах проживания малочисленных народов Севера на день назначения пенсии. Сейчас 55 и 50 лет соответственно.
Для лиц, проработавших не менее 15 календарных лет в районах Крайнего Севера, либо не менее 20 календарных лет в приравненных к ним местностях и имеющих страховой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин, предусматривается повышение льготного пенсионного возраста с 55 до 60 и с 50 до 58 лет (соответственно мужчины и женщины). Повышение пенсионного возраста не предусматривается: постоянно проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, проработавшим в качестве оленеводов, рыбаков, охотников-промысловиков (мужчины и женщины).
Принят Государственной Думой ФС РФ в I чтении 19.07.2018 г.
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/489161-7
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!