Бред роспропаганды
<< < (219/219)
Перуныч:
Великий отечественный обман, или Праздник общей беды

Радио АВРОРА
http://www.youtube.com/watch?v=iiCIGqYcxi8

Капиталистическая буржуазная власть РФ использует советские символы и праздники для обмана народа и дальнейшей эксплуатации ресурсов нации. Но социально-экономический курс страны от этого не меняется.
 
Эксперты на линии:
• Дмитрий Дёмушкин, политолог, экономист;
• Олег Матвейчев, политолог, депутат Госдумы;
• Владислав Жуковский, экономист;
• Анатолий Вассерман, депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ» в Госдуме.
 
Ведущий: Фёдор Бирюков, политический обозреватель

комментарий под роликом:
Наши работодатели занимаются поборами с нищенских зарплат и кидают многотысячные коллективы на 100% зарплаты. Газпром здесь не исключение, скорее правило. Люди едут на вахты с мыслью "а вдруг заплатят". Обычно кидают. Либо сначала берут откаты с зарплат, а потом кидают. И люди ещё за свои деньги или присланные из дома едут обратно. Кто то автостопом если негде занять.

Кто то 5-8 квартир покупает, а большая часть населения одну никогда себе не купит.
Chrome:
Цитата: adada от 28 Ноября 2021, 19:48


Итак, "РС", курируемая правительственным Агентством США по глобальным медиа, является информационным придатком НАТО, из чего следует, что анализ материалов этого болтливого источника может предлагаться для обсуждения в данной теме Форума-на-Мурмане.


Радио Свободу давно забанили и запретили в РФ. Как Инстаграм или Твиттер. ;) Это радио, работающее в офлайн режиме.

adada:
Если бы мне сейчас потребовалось обсудить и осудить материал, опубликованный на запрещенном в РФ ресурсе, я бы начал со слов "одна дрянь опубликовала в Сети такую-то дрянь", не приводя ее имени.
Chrome:
Цитата: adada от 08 Марта 2023, 16:38

Если бы мне сейчас потребовалось обсудить...


То вы воспользовались бы VPN-сервисом. Без него, заблокированные сайты, сейчас не открыть.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница