Бред роспропаганды
(1/219) > >>
сталкер:
Суд над однолетним ребенком в США
11 июля 2018
Мнение редакции: Во время слушаний ребенок находился один, без родителей


Источники фото: pixabay

Годовалый мальчик предстал перед судом в американском штате Аризона. В ходе слушаний ребенок мигрантов был один, без родителей.

Как сообщает ВВС, пока суд рассматривал право ребенка находиться на территории США, он пил из бутылочки и играл с мячом, а в конце громко расплакался. Суд решил поддержать добровольный отъезд ребенка из страны. При этом власти могут выслать малыша в Гондурас, куда ранее отправили его отца.

Судья Джон Ричардсон на слушаниях заявил, что ему неловко спрашивать адвоката, понимает ли его подзащитный суть дела.

«Мне стыдно задавать такой вопрос, потому что я не знаю, кому вы будете это объяснять. Только если предположить, что годовалый ребенок может усвоить закон о миграции», –– сказал судья.

Суд также рассматривал дела еще нескольких несовершеннолетних, один из них показал пять пальцев в ответ на вопрос о том, сколько ему лет.

Напомним, по итогам миграционной политики президента США Дональда Трампа с 19 апреля по 31 мая были разлучены со своими семьями около двух тысяч детей нелегальных мигрантов. Позже американских лидер подписал указ о запрете разлучения семей.
сталкер:
Lazy, тоесть ты отрицаешь, что в США судили однолетнего ребенка?  :o

Или может тебе просто правда глаза колет?  ::)
Jeffry:
Цитата: сталкер от 12 Июля 2018, 13:10

Lazy, тоесть ты отрицаешь, что в США судили однолетнего ребенка?  :o

Или может тебе просто правда глаза колет?  ::)

Чтобы такое было в самой демократичной стране мира?  И русских приемных детей там в семьях не убивают и темнокожих граждан полиция не стреляет! Все это роспатриоты выдумали!   ;D
Lazy:
Цитата: сталкер от 12 Июля 2018, 13:10

Lazy, тоесть ты отрицаешь, что в США судили однолетнего ребенка?  :o

Или может тебе просто правда глаза колет?  ::)


Здесь оставить 12-летнего ребенка дома одного - уголовное преступление. Не зря в американских фильмах такой популярный персонаж - бебиситтер.

Вполне допускаю, что суд рассматривал вопрос о судьбе ребенка, родившегося в США (т.е. гражданина США), родители которого были незаконными мигрантами и подлежат депортации. Коллизия достаточно известная. Но наверняка в суде при ребенке присутствовали его законные представители - родители или опекуны, а также куча их адвокатов. И никаких вопросов ребенку или о понимании ребенком чего-то судья не задавал: судьи и адвокаты тут прекрасно знают законы, в отличие от твоих "разведданников", и недееспособным вопросы не задают.

Поэтому вся твоя история как она представлена - бред.
сталкер:
На ка вот почитай что пишет по этому поводу ВВС:

В США годовалый ребенок предстал в суде без родителей
https://www.bbc.com/russian/news-44771999

Или врут буржуи?  ;D
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница