Посоветуйте!
(1/2) > >>
Иришка89:
Я сама худая, но сколько себя помню всегда у меня был целлюлит. Очень это некрасиво смотрится, не могу одеть короткую юбку, очень комплексую. Подсказывайте, кто чем спасается от целлюлита?
Юльчик777:
Ну, тут не все так просто, в первую очередь придется пересмотреть свой образ жизни, побольше занятий спортом, перейти на ПП, а также хороший эффект приносят обертывания с кофе и медом.
Амлетка:
массаж помогает, ну и лимфодренажные косметологические аппараты.
Irina85g:
Ну для начала спорт, хотя бы ходьба каждый день минут 30. Можете ходить на платный массаж, можете делать дома сами купив любой массажный крем (так и называется для борьбы с жиром или целлюлитом) Помассажировали каждую ногу по 10 минут в день и обернули пленкой ещё на 20 минут.Результата от 1 дня не ждите. Где то через месяц появится. Массаж 3 раза в неделю не чаще, лучше реже
Колинз:
Ответ на этот вопрос сложный. Если у вас есть вредные привычки (курение, алкоголь) с ними нужно завязать. Так же проверти уровень своих гормонов. Все от них начинается. Проконсультируйтесь с врачем, который специализируется на таких проблемах, возможно это косметолог.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница