детская одежда и обувь
(1/3) > >>
Nastyona:
Всем привет! У меня вопрос по поводу покупки одежды и обуви для детей. Мои детишки в упор отказываются бродить по рынку, начинают капризничать, ныть, придумывать всякие отговорки. А обновлять гардероб то нужно. Как у вас проходит процесс покупки новых вещей?
MARYSYA:
У нас все на угад, беру вещи без детей, прибегаю домой меряем, если не подходит, то меняю. А что? по другому никак
NATYSIK:
У нас с обновлением гардероба вообще никаких проблем нет. Сели перед монитором, полистали картинки, остановились на понравившейся модели, а лучше сразу на нескольких, и готово. Уже давно покупаем все в интернет-магазине, никакой волокиты с лишними примерками, и т.п. На следующей неделе решила купить  обувь для детей , а то с прошлого года уже почти ничего не осталось. Одежду заказывала еще в конце мая. Как всегда, в Amore mio все на достойном уровне. Так что мы к отпуску почти готовы.
svetochka45:
А я иногда заказываю детские вещи на алике, дешево и сердито. Но перед этим смотрю обзоры блогеров на Youtube и по их рекомендации покупаю. знаю, что можно купить лайки на нужное видео, и я доверяю только проверенным каналам.
Eva_А:
Я часто заказываю в интернете, таким образом можно сэкономить время.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница