Форум на Мурмане
23 Июня 2018, 03:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько у вас обычно служат аккумуляторы в авто?  (Прочитано 315 раз)
Andrei2000
молодой
*

Карма +0/-0

« : 13 Июня 2018, 16:14 »

Привет ,скажите пожалуйста ,а сколько у вас обычно служат аккумуляторы в авто ? у меня уже второй "полетел" . Большую часть года езжу при минусовых температурах ,может поэтому они быстро выходят из строя ?каких фирм на бэху порекомендуете взять ?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 18:39 от Proud » Записан
Timofei16
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 15 Июня 2018, 17:50 »

может вы берете сильно дешевые аккумуляторы ?или у вас зарядка не подходит к ним ,ну не должны они так быстро лететь
Wladimir56
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 15 Июня 2018, 17:59 »

Привет ,скажите пожалуйста ,а сколько у вас обычно служат аккумуляторы в авто ? у меня уже второй "полетел" . Большую часть года езжу при минусовых температурах ,может поэтому они быстро выходят из строя ?каких фирм на бэху порекомендуете взять ?
А может часто бывает глубокая разрядка аккумулятора ? Или правда зарядка по мощности не подходит ? я не знаю даже ,что и посоветовать . Я на свой кроссовер взял акб с номинальной мощностью 100 А/ч от бренда «555» ,так уже полтора года езжу и все ок . Я в интернете его брал ,когда был в Киеве,мне доставили с курьером ,еще вроде и по скидке приобрел . Гляньте какие можно в этом магазине https://eurobat.com.ua/akkumulyatory-dlya-avto/ купить автомобильные аккумуляторы. Я когда там заказывал ,мне консультант всю информацию по ним рассказал и грамотно помог подобрать модель,которая подошла к моему авто.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: