подскажите
(1/3) > >>
Alexa1:
Привет . расскажите кому-нибудь знакома депрессия и апатия ? мне так все надоело ,эта работа с 8 до 8 ,вечные пробки ,родственники (((((((бесит буквально все . как вообще можно жить с такой апатией и недовольством ?есть из этого какй-нибудь выход то ?
finko:

   Читал что лечиться медикаментами .

  В США есть знаменитое лекарство , поищите в интернете что бы меня не заподозрили в рекламе .

  Но надо  с такими вопросами обращаться к врачу а не на общественный  форум .

 Или по крайней мере на профильные форумы .
Эверест:
Цитата: finko от 05 Июня 2018, 23:08

 
  Но надо  с такими вопросами обращаться к врачу а не на общественный  форум .



Думаю, Alexa у врача уже была. :)

Alexa1:
Цитата: Эверест от 06 Июня 2018, 02:13

Думаю, Alexa у врача уже была. :)



Еще не была . если честно как то боюсь идти к врачу . я ж не псих (((
Timofei16:
Цитата: Alexa1 от 06 Июня 2018, 23:06

Еще не была . если честно как то боюсь идти к врачу . я ж не псих (((


А при чем тут психи ? У нас конечно вообще менталитет такой у народа ,что к психологу или психотерапевту добровольно почти никто не хочет идти ,а зря кстати. У моей сестры была после развода жуткая депрессия ,она честно готова себя была заживо похоронить в 25 лет . Вообще жизнь пошла под откос у нее,как мне тогда казалось. Родители отвезли ее в эту клинику http://psychiatric-clinic.ru/illnesses/depressia-prichini-lechenie  для лечения депрессии ,и  ей там помогли . Не скажу конечно ,что сразу все наладилось ,нет , но через полгода она уже работала на хорошей должности и начинала строить новые отношения с своим нынешним мужем . Так что выход есть ,не теряйте надежду ! У вас все наладится в жизни !
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница