Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для Джеффри - молдавские картинки  (Прочитано 10816 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #20 : 05 Июня 2018, 08:55 »

Вылеты из Вены на Берлин не из транзитной зоны, знаток Вы наш. Это уже внутри Шенгена. Из транзитной можно улететь только куда-нибудь за пределы Европы.

А вот что выходить надо из зоны после досмотра авиабезопасности... это для меня сейчас критично.

Ну так я из своего опыта сказал, когда летал через Вену. Откуда у  гражданина России шенгенская виза,  ее невозможно получить как и канадскую  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #21 : 07 Июня 2018, 00:11 »

Я так думаю, он из одной комнаты бегает в другую и говорит -полетел в Вену.
Потом говорит -лечу на Украину и бежит на кухню. И так все неделю. 

Добрался уже до седьмой комнаты. Ума не приложу, и зачем мне такой домище? Одной уборки сколько...

Назову это комнату Польшей и буду ждать, когда наблюдательный WS в очередной раз разоблачит мои писания.




А пока знаток думает, музыкальная пауза!

На границе с Турцией, или с Пакистаном,
полоса нейтральная: слева, где кусты,



наши пограничники с нашим капитаном,
а на правой стороне ихние посты.
А на нейтральной полосе цветы
необычайной красоты!





Вот так выглядит граница по-европейски. Никаких тебе погранзон на десятки километров, переплетенных колючкой, никаких бдительных карацуп с их ингусами. Я сначала с разгону ее вообще проскочил без остановки, пришлось разворачиваться и ехать назад, чтобы сделать снимки.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #22 : 19 Июня 2018, 09:58 »

Опять ты все правильно пишешь! Наверное решил прислушаться к моим словам и начать больше читать информации!
Забыл только еще написать, что кроме Эмиратов я еще в Крым летаю и Сочи (не говоря уже про Москву и Питер:))  
Вот на этих выходных слетал в Москву. Погулял по подмосковью. Хорошо там:))


Дааа... Вот это настоящая жизнь... А я только до Шепетовки на велике съездил  , посмотрел, как о нее разбиваются волны Атлантического океана. Ну и заодно искупался в этом самом пресловутом океане. Куда мне до Подмосковья!



« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 10:05 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #23 : 21 Июня 2018, 23:23 »

Гибралтар это что, закусочная?

Дисклаймер для Джеффри: все ниженаписанное является плодом фантазии, любые совпадения с реальностью случайны

Да откуда у меня, бедного молдавского гастарбайтера, деньги на закусочную! Мне же положено питаться одними бичпакетами.

Гибралтар - это такая большая молдавская гора в Карпатах. Там, соответственно, живут молдавские бандеровцы. И как истинные враги России, они всю гору отдали под базы НАТО. Те самые, про которые Unit рассказывал, что они окружили Россию. Вот они на той самой горе и стоят, и окружают Россию со всех сторон. Туда я и отправился.



Вот, коллеги уже прибыли. Ждут начала мероприятия.



Страшная НАТОвская пушка окружает Россию.



Смотрю НАТОвский учебный фильм, как эту пушку заряжать и наводить на цель.



Пушка наведена - ждем, когда в голубой дали появится достойная цель. Поскольку даль голубая, похоже, стрелять будем по российской ГД или Правительству.



Второй день сборов. Изучаем еще более могучую пушку. Уж эта жахнет, так жахнет!




И нацелена она прямо на российскую батарею.



И что примечательно: на российской батарее даже пушки прикованы цепью. Чтобы прапорщики не украли.



Другая НАТОвская база. Эта ощетинилась пушками вообще во все стороны. Молдавская военщина известна всему свету...



И еще одна пушка. И тоже наверняка нацелена на Россию. Я же говорю - эти гибралтарские пушки Россию со всех сторон окружили.



Жертвы НАТОвской агрессии.



Но и у НАТОвцев есть обычные человеческие слабости. Парень нацарапывает на стенке вечное "ДМБ-1795"




Цитировать
Вчера вот скатался в Марокко.

Это в Румынии?

Интересно, как хорошо надо было учиться в школе, чтобы не узнать, что Марокко не в Румынии, а в Африке?

Но и в Марокко тоже враги России ощетинились своими пушками.



В общем, некуда хрестьянину податься. Кругом одни враги, и все с пушками. Кац предлагает сдаваться.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #24 : 23 Июня 2018, 00:06 »

Мне же положено питаться одними бичпакетами.

Или делать бульон из кубиков.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!