продвижение сайта в сети
<< < (5/5)
Vlad456:
Цитата: КарликК от 17 Сентября 2020, 19:34

И сайт создать, и продвинуть его самому можно, но только вопрос во времени. Это все у новичка займет много времени.


Я примерно подсчитывал - на все про все (изучение вопроса, создание сайта, сео-продвижение) уходит от 9 месяцев до года. Это если делать все на совесть, разбираясь в каждом шаге этой сложной работы. Намного быстрее, что многие и делают, заказывать все этапы работы у специалистов. Или, как вариант - сайт с помощью онлайн-конструктора сайтов сделать самому, а уже раскрутку заказывать, можно тут - нам это агентство интернет-маркетинга раскручивало новый сайт в Санкт-Петербурге. По деньгам такая раскрутка получается вполне приемлемой, ко всему, и время свое на нее не тратишь.
Timofei16:
А вот у меня сомнения по поводу необходимости продвижения одностраничного сайта. Мне товарищ доказывает, что стоит вложитесь, а  не вижу смысла. А вы как думаете?
Якоб Скаридизи:
Цитата: Timofei16 от 25 Ноября 2020, 23:45

А вот у меня сомнения по поводу необходимости продвижения одностраничного сайта. Мне товарищ доказывает, что стоит вложитесь, а  не вижу смысла. А вы как думаете?

Думаю, что вы куйню пишите, а ваша куйня называется флудом.
Админ495:
Цитата: Timofei16 от 25 Ноября 2020, 23:45

А вот у меня сомнения по поводу необходимости продвижения одностраничного сайта. Мне товарищ доказывает, что стоит вложитесь, а  не вижу смысла. А вы как думаете?


Смотря для чего вам необходим этот сайт.
Если вы хотите получать заказы не только с платного трафика, но и с органического поиска, то рекомендую эту компанию dits.md, мы у них наш сайт и разрабатывали и они его сеошат.
Через месяцев пять уже вышли в топ 10 по нужным нам запросам, продажи пошли.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница