продвижение сайта в сети
<< < (4/5) > >>
vori:
Цитата: antontseva от 28 Августа 2018, 15:51

Сейчас многие раскручивают сайты через социальные сети. В том же Ютубе можно раскрутить канал интернет-магазина, это выйдет не так уж и дорого. Тем более сейчас можно накрутить просмотры за копейки.


Но в тоже время зачем покупать за копейки, что это даст, ни какого эффекта не будет. Как правило рекламодатель то заметит это дело, и не получится заработать денег, вот такое хотите что ли? Как мне казалось просто трата времени.
Ryabina:
Я тоже думаю привлечь компанию по раскрутке сайта. Сколько сейчас стоят такие услуги? И как долго занимает процесс раскрутки?
Wladimir56:
Сроки будут зависеть от поставленных задач и компетентности ребят, которые занимаются продвижением. А цена, у каждого своя. Мне посоветовали компанию Promo Links, которая выполняет продвижение сайтов в Калининграде уже не один год. Были выполнены работы по пакету «Базовый» и сейчас у моего сайта очень хорошая посещаемость и позиции в поисковиках.
Eva_А:
Создать сайт проще,ч ем продвигать его
КарликК:
И сайт создать, и продвинуть его самому можно, но только вопрос во времени. Это все у новичка займет много времени.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница