продвижение сайта в сети
<< < (3/5) > >>
sherganova:
Ребят, а реклама в соцсетях имеет какой-то вес? Дело в том, что у меня есть ненужная страничка в Одноклассниках и мне хочется попробовать ее раскрутить для работы с партнерками. Помогут ли мне в этом всякие сервисы для покупки друзей, классов и репостов в Одноклассниках?
vori:
Цитата: LasTochka от 16 Мая 2018, 16:22

Не понимаю чего вы спорите про крауд маркетинг. Есть вот к примеру компания, которая делает качественно свою работу в этом направлении http://kraud-marketing.by то с ними и можно работать. Мне лично они уже много раз делали качественный крауд маркетинг. А до этого как то пробывала у других заказывать, то и результата особого не было. А тут вы реально видите и работу и результаты. Так что выбирайте нормальную компанию и будет вам качественный крауд маркетинг.


Так все детально надо анализировать и понимать, что же именно лучше. Все же есть нормально когда все анализируете и понимаете, где есть лучше. В наш век конкуренции такой подход есть достаточно нормальный.
DolcheVita:
Для продающих сайтов или рекламирующих услуги очень важна быстрая первичная раскрутка. И только специалисты  по крауд-марнетингу сделают это качественно и при этом быстро. Конечно, это стоит вложений, но зато быстро пойдут клиенты и продажи. В фирме kraud-marketing.by знакомому раскрутили сайт менее чем за месяц. Я думала, что это не реально, а оказалось возможно.
antontseva:
Сейчас многие раскручивают сайты через социальные сети. В том же Ютубе можно раскрутить канал интернет-магазина, это выйдет не так уж и дорого. Тем более сейчас можно накрутить просмотры за копейки.
arshavskaya:
С сколько стоят просмотры на Ютубе? Так ли дешево, как говорят?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница