продвижение сайта в сети
(1/5) > >>
ituta:
Форумчане, хотелось бы узнать кто как относиться к крауд маркетингу (не спам рассылкам). Рабою в компании. И хотим заказать рекламное продвижение нас в сети интернет. Рекламная группа предлагает воспользоваться крауд маркетинговыми компаниями. Говорят что это фишка. А я как вспомню количество рассылок на мой почтовый ящик, так вздрогну. Мне бы  хотелось что бы наоборот клиенты привлекались в компанию, потому как мы зависим от продаж.
Может есть компании которые занимаются краудом на высоком уровне, со специалистами лингвистической сферы, умеющими вступать в диалог – тогда бы да, я поняла что цель оправдывает средства.
GeorgIX:
Услуги по крауд-маркетингу впоследнее время набирают все большей популярности. Удобны для быстрой раскрутки сайтов профессионалами. О ценах особо не знаю, но вполне реально раскрутить свой сайт за короткое время до хорошего рейтинга. Да и фирм по предоставлению таких услуг сейчас поприбавилось.
LasTochka:
Если не тупой спам, а грамотный крауд-маркетинг, то это супер идея для раскрутки компании. Здесь главное найти хорошую фирму, которая действительно делает крауд-маркетинг, а не галимый спам. Контор много, но хороших маркетологов надо поискать, часто спамеры предлагают свои услуги под видом крауда, а по факту выходит ерунда и никакого результата.
dudu:
Не понимаю чего вы спорите про крауд маркетинг. Есть вот к примеру компания, которая делает качественно свою работу в этом направлении ... то с ними и можно работать. Мне лично они уже много раз делали качественный крауд маркетинг. А до этого как то пробывала у других заказывать, то и результата особого не было. А тут вы реально видите и работу и результаты. Так что выбирайте нормальную компанию и будет вам качественный крауд маркетинг.
LasTochka:
Цитата: dudu от 16 Мая 2018, 13:04

Не понимаю чего вы спорите про крауд маркетинг. Есть вот к примеру компания, которая делает качественно свою работу в этом направлении http://kraud-marketing.by то с ними и можно работать. Мне лично они уже много раз делали качественный крауд маркетинг. А до этого как то пробывала у других заказывать, то и результата особого не было. А тут вы реально видите и работу и результаты. Так что выбирайте нормальную компанию и будет вам качественный крауд маркетинг.



Так о том и речь, что если ребята толковые, то и результат от крауда будет) А если обычные спамеры, то выброшенные деньги. Главное грамотный комплексный подход к такой работе, а не каждая контора вам это может гарантировать, ссылку не только разместить надо, её надо разместить грамотно, в нужной теме, в нужное время)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница