Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про тех кто ни когда не сдаётся, «супер борцы» со всем и вся.  (Прочитано 276 раз)
disman3
бывалый
****

Карма +0/-6
Offline Offline

Сообщений: 451


« : 03 Марта 2024, 13:45 »

.    И на зоне, и на воле ни когда не сдаются парашники и истинные лидеры. Почему так? И животные, и люди борются за социальную иерархию. Хотя цели одних это тело с возможностью первоочередного удовлетворения его потребностей, а у других дело с диктатом идей и их решений, но сути это ни чего не меняет. Во всех случаях образуется пирамидальная иерархия, когда потребности и чаяния одних оказываются в безраздельном пользовании или же сильнейшей зависимости от других. Таким образом упираться и не сдаваться означает мешать самому себе в продвижении к лидерству, либо терять поддержку и влияние на нижестоящих – иерархически опускаться. Если же вы в самом низу, а что-то сделать толкового или смелого не способны, то остаётся обратить внимание многих других на свою персону путём «принципиального» несогласия с методами и критериями оценки личности. Вас не ценят, не внемлют слову и делу не потому, что вы не способны к чему-то нужному многим другим, а боятся и завидуют, ненавидят из-за супер крутизны паханы! Будь у вас поддержка с низу, которая появится как только «гонения на истинных патриотов и революционеров» будут сняты решением сверху, то вы тут же займёте своё наивысочайшее иерархическое социальное положение. Пока «гонения» не сняты, то вы будете упираться и не сдаваться, как и положено настоящему герою…
.    Хотя кажется, что настоящий парашник ведёт себя как какой-то герой-первооткрыватель, но это не так. Изобретя что-то по-настоящему стоящее и революционное вы вправе рассчитывать на то, что все стоящие по факту (но не в реалиях) выше или же ниже не захотят терять свою иерархию из-за отсутствия каких-то познаний и заслуг на абсолютно новом для них поприще. Таким образом революционер однозначно ненавидим сверху и до низу, поддерживаемый лишь хотящей покрутиться рядом шпаной и знающей о невозможности хоть чуть в реалиях приподняться калифом на час - настоящей парашей. Бывает и какой-то средний слой, застоявшийся в продвижении ощущает необходимость каких-то реорганизаций и изменений для возможности продвижения, но в большинстве случаев до квартальной премии или грамоты от руководства, первой серьёзной неприятности по службе. Чуть нажать вперёд или назад и «примкнувший к революции» тут же сдастся, что лишь теоретически возможно с первооткрывателем или же зацикленным на чём-то маньяком. Ведь спустя какое-то время хорошие идеи обязательно будут восприняты большинством по причине – так быстрее, лучше, экономнее и надёжнее, чем как было раньше. Единственная заковыка для революционера – доживёт ли он до «светлых времён», а так лишь памятник будет напоминать, если большинство общества и правда готовы по-настоящему бороться за социальный верх (антирантье и анитибабы, проживающие не за счёт "этого", а для нужд других и общества).

[«Воздушная тюрьма» (1997). Маньяк: «Лишь великие убийцы убивают в наслаждение». «?!» «А разве нормально вкалывать в одном и том же офисе, что бы вылететь оттуда лет через 50? И закончить жизнь в доме престарелых? Надеяться умереть до того, как начнутся  трудности с мочеиспусканием? Была девчушка. Я надевал её голову и ездил…». (А то ни как не понять, кто громко и прилюдно ржал на недавних похоронах, что за «неадекватны» бегали и стращали врага №1 Кремля на воле)].
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1230


ауф


« Ответ #1 : 10 Марта 2024, 00:57 »

Чуть нажать вперёд или назад и «примкнувший к революции» тут же сдастся, что лишь теоретически возможно с первооткрывателем или же зацикленным на чём-то маньяком. Ведь спустя какое-то время хорошие идеи обязательно будут восприняты большинством по причине – так быстрее, лучше, экономнее и надёжнее, чем как было раньше. Единственная заковыка для революционера – доживёт ли он до «светлых времён», а так лишь памятник будет напоминать, если большинство общества и правда готовы по-настоящему бороться за социальный верх (антирантье и анитибабы, проживающие не за счёт "этого", а для нужд других и общества).

Стоит только суперборцу уйти в мир иной...

Нарышкин заявил, что Навальный умер своей смертью

Во вторник, 5 марта, директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что политик Алексей Навальный (внесён в реестр террористов и экстремистов в РФ) умер своей смертью. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия-1».

«Я не думаю, что это какой-то специальный замысел, но, к сожалению, люди имеют особенность: рано или поздно жизнь заканчивается, умирают. Скончался Навальный своей смертью, да», — сказал он.

Нарышкин также заявил, что считает отвратительным, но ожидаемым, что на Западе устраивают «такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным», так как это «аморально, низко, безнравственно».

Директор СВР также выразил предположение, что вдова оппозиционера Юлия, которая заявила о намерении продолжить дело мужа, войдёт в «клуб самозванцев».

«Их можно будет вместе в клуб самозванцев — Гуайдо (бывший лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо), Тихановскую (экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская) — вместе собрать, рано или поздно», — заявил он.

Нарышкин также отметил, что президент США Джо Байден совершил «крупный стратегический провал», когда «назначил» Юлию Навальную лидером российской оппозиции.

https://forpost-sz.ru/a/2024-03-05/naryshkin-zayavil-chto-navalnyj-umer-svoej-smertyu
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!