Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по изучению  (Прочитано 22630 раз)
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« : 16 Апреля 2018, 22:05 »

Сейчас с ростом популярности интернет сайтов, то становится важным перейти на самостоятельно изучение и чтобы не надо платить средства за моменты подправки сайта. После момента, когда правили javascript, то уже окончательно для себя решил, что пора! Поэтому кто-то из форумчан проходил такой шаг, если да, то подскажите как строит делать и где стоит начать изучать?
Записан
hulkov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : 17 Апреля 2018, 07:32 »

Javaskript это очень и очень сложный язык который требует очень длительного изучения. Поэтому новичку будет очень сложно с первого раза понять как и что работает на этом языке . Более подробно всю информацию о данном языке можно найти на форумах программистов и системных администраторов. Таких много но не все они толковые. Может кто-то на форуме даст ссылочку на хороший и информативный форум.
Записан
vadim1990
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : 18 Апреля 2018, 15:55 »

JavaScript сейчас один из самых популярных языков программирования, вам я советую лучше всего начать изучать его по книжкам, а потом уже можете на практике проверить свои знания, в интернете есть куча форумов где вам помогут с изучением джавы, просто найдите в поисковике
Записан
ituta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3 : 19 Апреля 2018, 19:56 »

Посмотрите информацию на форуме программистов JavaScript  http://www.cyberforum.ru/javascript/ Есть ветки  где обсуждают вопросы, а есть где дают информацию с готовыми решениями. Написано, по моему мнению, достаточно просто
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4 : 21 Апреля 2018, 22:05 »

Посмотрите информацию на форуме программистов JavaScript  http://www.cyberforum.ru/javascript/ Есть ветки  где обсуждают вопросы, а есть где дают информацию с готовыми решениями. Написано, по моему мнению, достаточно просто
Все же готовый ответ дать не всегда смогут сразу, если что надо будет все тщательно обсуждать по несколько страниц, и в итоге нужный ответ можно получить. Так, что форум даст ответ просто на самые одиозные вопросы.
Записан
Lemper12
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : 28 Апреля 2018, 22:05 »

Здравствуйте. Дело в том что для того что бы хорошо изучить особенно язык програмирования, нужно смотреть как делают эти программы люди. Я вам советую зайти в старый добрый ютуб и там посмотреть обучающие видеоуроки по интересующей вас теме.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #6 : 29 Апреля 2018, 22:16 »

Здравствуйте. Дело в том что для того что бы хорошо изучить особенно язык програмирования, нужно смотреть как делают эти программы люди. Я вам советую зайти в старый добрый ютуб и там посмотреть обучающие видеоуроки по интересующей вас теме.
А что в наше время именно ютуб стает, как спасением, ой как не факт все это. Только посмотрите, что там подается не вся информация, а лишь та краткая ее часть. Так, что изучать самостоятельно все равно надо будет, как не хочешь.
Записан
Mitya Kot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : 02 Мая 2018, 07:38 »

Всем доброго утра! В этих вопросах я даже не новичок, а только только начинающий разбираться в этой системе. Ну уж очень хочется понять как всё устроено. У Вас идёт дискуссия о "javascript". Очень заинтересовало! Хочу по подробнее узнать что это такое? Для чего оно служит? Утолите моё любопытство! Жду Ваших ответов!
Записан
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Сообщений: 18



« Ответ #8 : 03 Мая 2018, 11:27 »

Я в программирование не лезу, хотя основы изучала в институте на первом курсе, но поняла, что это не мое, да и предмет был второстепенным. Если чего не знаю, или понять не могу, обращаюсь к знакомому программисту, потому как сама могу полезть куда не надо. А вот ссылочку полезную здесь советуют, есть что почитать даже чайнику.
Записан

Я русская. И этим горжусь
normancolins
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 26 Июня 2018, 13:54 »

Года 2 назад я решил пройти курс верстки+ js. Верстка зашла очень легко, но как только начался js, я засомневался, что это вообще мне нужно. Но если вы окончательно определились, то в интернете сейчас можно найти кучу видеоуроков и онлайн-курсов. Практика - лучше всего.
Записан
Martina
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 41
Сообщений: 18



« Ответ #10 : 24 Сентября 2018, 13:52 »

А зачем только онлайн-курсами ограничиваться, можно и на реальные курсы походить, все равно там больше информации получите, еще и у преподавателя можно будет спросить все, что непонятно будет. И еще неплохо бы компьютерную литературу почитать, есть же учебники по разным языкам программирования.
Записан
Lenhik
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #11 : 29 Ноября 2019, 16:33 »

Хочу тоже научиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!