Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 00:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вы аниме смотрели?  (Прочитано 130679 раз)
Namida
Гость
« Ответ #20 : 07 Ноября 2001, 00:23 »

ChipV >>Кстати, на орт собирались показывать GITS и Небесный замок Лапута- но после нового года!!!!!Так что - следите за программой!!!!
Записан
Namida
Гость
« Ответ #21 : 07 Ноября 2001, 00:27 »

Neon &Maverik>>Э-э-э-! Вы там насчет аниме и диснея не перегрызитесь!Это недостойно ни анимешника ни диснеевца! Во- первых, я люблю аниме, НО ВО- ВТОРЫХ- я люблю дисней! одно другому не мешает!
Записан
Neon
Гость
« Ответ #22 : 08 Ноября 2001, 10:47 »

Namida >>

  А ты откуда? Часом не из Мурманска?
   Я в курсе что такое манга и даже держал в руках (и читал! ^_^) настоящую оригинальную книжку, если не ошибаюсь, это была Аэлита.
  Отаку у нас здесь есть, правда не такие шоб обсуждать, у кого какая любимая модель робота в Гандаме, но достаточно просвященные ^_~
   Насчет Мавэрика не беспокойся, он ниче кроме чипа и дейла (в детстве^
^_^) не смотрел.
Записан
Maverick16
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #23 : 08 Ноября 2001, 13:51 »

Neon >>Что ты знаешь о том, что я смотрел в детстве(я воообще книжки умные читал!!!). А чем покемон лучше Chip&Deil до сих пор на пойму, и вообще тебе не кажется, что это не тема для разговора между людьми нашего возраста!? Понимаю поговорить про что-то действительно хорошее (смысл,идея,исполнение):Ghost in the shell, Evangelion.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #24 : 08 Ноября 2001, 14:34 »

Итак,я не закончил... ^_^

Namida>>

   Эээ... я как бы не один такой, так что в мурманске ЕСТЬ анимешники (и немало моих знакомых).
   Манга у мя есть сканенная ^_^ Аниме тоже есть ^_~
    Кста, по ОРТ недавно крутили не помню чью работу, в программе она шла как "Король-лев" было в пятницу днем. А вот насчет ГИТС и Лапуты, то это круто! ^_^
   

Maverick16 >>

   Хе-хе, мне уже все новые три-дэ шутеры на одно лицо, так чтоиди в форум диснеевцеви квакеро-рэдфакшновцев ^_^
Записан
Maverick16
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #25 : 09 Ноября 2001, 11:28 »

Neon >>Ну вот - стараешся по хорошему, а человек не понимает и продолжает наезжать, причем совершенно несправедливо!
Иди учись NEON'ище!!! А то опять вылетишь!!!
Записан
Neon
Гость
« Ответ #26 : 09 Ноября 2001, 11:57 »

Maverick16 >>

   О супер-справедливый и хороший Маверик! Сам иди учись, а то к сессии не допустят
Записан
Neon
Гость
« Ответ #27 : 09 Ноября 2001, 12:01 »

Namida >>

   Кста, "покемон" это не чиби, а просто аниме ориентированное на детей где-то 10 лет, а вот чиби, это когда персонажи маленькие, пухленькие и выглядят как дети независимо от своего возраста ^_^ НЯ! ^_~
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #28 : 09 Ноября 2001, 12:11 »

Не. Чиби меня не радует, хотя... SuperDeformed тоже кде-то рядом ходит. А его я люблю, т.к. FF VII в этом стиле. I love FF VII
Записан
Neon
Гость
« Ответ #29 : 09 Ноября 2001, 14:36 »

ChipV >>

   Тока не надо сводить тему к спорам о финалке -_-
Записан
Neon
Гость
« Ответ #30 : 10 Ноября 2001, 10:38 »

Блиииииииин, я вчера посмотрел 'Могилу светлячка' Офигеть 0_0
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #31 : 10 Ноября 2001, 12:36 »

Neon >> а распостронить его по другим !!!
Записан
Namida
Гость
« Ответ #32 : 12 Ноября 2001, 16:52 »

Neon & other>>
Может, покемон и не чиби, но у меня от него конвульсии начинаются такие нехорошие....(ну совсем как от чиби...) А FF я тоже люблю! Только больше 8-ю часть- у меня на эту тему пара рисунков есть...Кто хочет, могу прислать.А еще сейчас вышло FFmovie- уж не знаю, что там...посмотрю..Если кто хочет, пишите на мыло-namida@omen.ru Вы не представляете, как я рада, что нашла мурманских анимешников!!А я живу на Горе Дураков!-вот так! Может, вам пару хороших ссылок подкинуть? Ой, мне пора- лекция начинается...Дза, мата!(До встречи!!)
Записан
Neon
Гость
« Ответ #33 : 13 Ноября 2001, 13:29 »

Namida >>

Премьера ФФ мувика будет 19 в "Атлантике".
Все побежал на алгебру, но айлл би бэк попоздже
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #34 : 13 Ноября 2001, 14:52 »

Namida >> Ну на тему FF можно говорить бесконечно. Картинок сотни. Видео дофига и больше. Инфы и ссылок тоже много. То, что в Мурманске есть анимешница - это СУПЕР. А какое anime у тебя есть?   Про FF movie. Анимешники Мурманска! Все 19 ноября на премьеру FINAL FANTASY в Атлантику!!! Там и познакомимся!!!
Записан
Namida
Гость
« Ответ #35 : 13 Ноября 2001, 15:16 »

ChipV >а у вс что- знкомых девушек анимешниц нет?!?
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #36 : 13 Ноября 2001, 15:27 »

Namida >> НЕТ Я вобще не знаю девушек, которые знают что-такое anime. А девушек-отаку кроме тебя, по-моему в Мурманске вобще нет.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #37 : 13 Ноября 2001, 16:10 »

Namida >>

   Коннитива! ^_^

   Знакомых девушек-отаку у меня нет Хотя есть парочка которым это дело нравится
   По фф умякуча всего начинаяот сканов обложек игр серии (фф 1-10) и заканчивая саундреками ^_^ Если любишь японские рпг'шки то это вааапшче куууул ^_^
Записан
Namida
Гость
« Ответ #38 : 14 Ноября 2001, 11:56 »

Neon >>Девушки, не девушки- в среде отаку это вообще значения не имеет....(многие берут себе ники противоположного пола!)- я на одном форуме с челом побеседовала- ник- Аска(угадайте, откуда???)-вроде девушка- да щас!- парень!или наоборот!(тоже естьпримеры!)Ну а раз кому -то это уже нравится- там и до отакуизма недалеко- главное- заинтересовать!!(вы что- думаете, я родилась анимешницей-ха! я долго сопротивлялась, прежде чем сообразила, что уже стала отаку..)Насчет японских рпгшек- тут я вас разочарую..я больше стратегии люблю(неяпонские)и квесты.и вообше- в 20 лет гаматься....поздновато(во всяком случае я так считаю)..я лучше веб - дизайном займусь..
Записан
Neon
Гость
« Ответ #39 : 14 Ноября 2001, 14:44 »

Namida >>

   А стратегии какие, пошаговые или реалтаймовые? ^_^ Девушек-отаку я имел ввиду в реале. ^_~ А играть никогда не поздно, зайди хотя бы на форум UFF или ЛПИНП ^_^
www.pristavki.net и pristavka.kulichki.net соответственно ^_^

P.S. Письмо мое получила? ^_~
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!