Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 124   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запад атакует Кремль химическим оружием  (Прочитано 563115 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2200 : 27 Сентября 2021, 23:14 »



                      AgentOrange  перечислил все  признаки сфальсифицированных  выборов


       Он даже  сам не понимает этого .

         Для  Agentа    то что  является  явным   уголовным преступлением в нормальных  странах  на выборах

          является  естественной данностью . 


                      Что же  ,  вот  яркий пример  извращённого и искажённого восприятия  реальности

           среднестатистического  ПУТИНОЙДА .


           

                 
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #2201 : 27 Сентября 2021, 23:24 »


                      AgentOrange  перечислил все  признаки сфальсифицированных  выборов
Прочитайте определение слова "фальсификация". Ничего даже близкого здесь нет. Нет даже введения в заблуждение, не говоря уж о нарушении закона.
Цитировать
        Для  Agentа    то что  является  явным   уголовным преступлением в нормальных  странах  на выборах

          является  естественной данностью .  
У каждой страны свой закон, свои традиции выборов и работы, как минимум, Парламента. И глупо сравнивать одно с другим. Глупо сравнивать тех же лоббистов, которые "в законе" в США, с нашей системой, где это - преступление. Но не знаю, чего Вы нашли такого противозаконного даже с точки зрения других стран. Что мусульман не "нагнули" и не уничтожили их идентичность, наверное?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2202 : 28 Сентября 2021, 01:13 »


            Ну вот ещЁ одно очередное подтверждение что  ПУТИНОЙД не понимает

           что такое  ЧЕСТЬ  и ЗАКОН .


                        Мозг  пещерного человека  искренне не переваривает время

           не посылает импульсы


                    ,, КИРИЛЛ , очнись , ты не в МУЗЕЕ   19го   века  с

                     аттракционом  туалет ВЫГРЕБНАЯ ЯМА

                      и отмороженными  ещё в детстве из за этого  придатками будущей жены

                      и в следствии  деформированным  потомством  ,,

                                    Нравиться  жить  в  дерьме  , живи .

                                    Нравиться  отсасывать у барина , отсасывай .

                                    Нравиться  когда  власть тебе  на голову и срёт и ссыт

                                    размазывай и пей .


                                              

                     сейчас 21 век


                    
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #2203 : 28 Сентября 2021, 07:21 »

           Ну вот ещЁ одно очередное подтверждение что  ПУТИНОЙД не понимает

           что такое  ЧЕСТЬ  и ЗАКОН .

Как всегда, никакой конкретики, т.е., клевета. Обвиняя - конкретизируй, в чём и где. Иначе клевета.
И да, называть "путиноидом" того, кто не голосует ни за Путина, ни за ЕР - тоже близко к клевете.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 07:24 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2204 : 28 Сентября 2021, 11:12 »

Как всегда, никакой конкретики, т.е., клевета. Обвиняя - конкретизируй, в чём и где. Иначе клевета.
И да, называть "путиноидом" того, кто не голосует ни за Путина, ни за ЕР - тоже близко к клевете.


                Иди , иди  болезный в начальную школу , не  позорься перед начальством , турнут тебя под зад коленом .

               Ни я ни они   по понедельникам не подаём .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #2205 : 28 Сентября 2021, 11:25 »


                Иди , иди  болезный в начальную школу
Выясняется, что клевета. Потому как попробовать проанализировать ответы и с чем-то конкретным не согласиться для Вас - слабо. Видимо, разума не хватает, раз других в этом обвиняете. Не поняли - и всё тут. И умного чего придумать не умеете.
Ну а если разума не хватает даже для того, чтобы дискутировать в дискуссионном клубе (желательно вообще без перехода на личности), будучи несогласным с чем-то конкретным - может быть, Вам не стоит позориться? Тем более - обвиняя в своих проблемах собеседников.

Цитировать
              Ни я ни они   по понедельникам не подаём .
В подачках никогда не нуждался, даже "левых" денег не пытался заработать.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 11:30 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2206 : 28 Сентября 2021, 13:17 »



    ,,   Потому как попробовать проанализировать ответы и с чем-то конкретным не согласиться для Вас - слабо. Видимо, разума не хватает, раз других в этом обвиняете. Не поняли - и всё тут. И умного чего придумать не умеете. ,,


        Это пусть твоё начальство  анализирует сколько  строчек ты за сутки накорябал

       что бы  заплатить .



           
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #2207 : 28 Сентября 2021, 14:42 »



        Это пусть твоё начальство  анализирует сколько  строчек ты за сутки накорябал

       что бы  заплатить .
            
Если Вы не знали, преподавателям платят не за строчки. А левые заработки я не признаю в принципе. А вот за Вами не раз замечалось проецирование своих проблем на собеседников. Видимо, Вам кто-то платит за строчки на форуме. Что очень странно: кому бы это надо - платить, да ещё столько, чтобы житель Финляндии не побрезговал. Я бы и десятком евро за строчку побрезговал. А спонсоры вряд ли больше евроцента дадут.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2208 : 28 Сентября 2021, 15:13 »



          Как не повезло ученикам у которых такой малообразованный преподаватель .

          Левый заработок это что такое  ?


          Жаль что мне не платят а то бы я не побрезговал когда за мои строчки мне платили .

          Я бы весь доход  на пожертвования переводил .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #2209 : 28 Сентября 2021, 16:31 »


          Как не повезло ученикам у которых такой малообразованный преподаватель .
Вы опять свои проблемы на других перекидываете? О какой образованности идёт речь, когда Вы не способны к дискуссии по простейшим вопросам? Даже обвиняя оппонента (что в дискуссии лучше вообще не делать), не готовы конкретизировать, к чему именно придрались. Но утверждать, что у Вас за проблема - то ли плохо учились, то ли изначально умственными способностями не блистали, то ли старческий маразм подкрался раньше срока - не скажу.
Цитировать
         Левый заработок это что такое  ?

Заработок не по месту основной работы.
Цитировать
         Жаль что мне не платят а то бы я не побрезговал когда за мои строчки мне платили .

          Я бы весь доход  на пожертвования переводил .
Кстати, не самый эффективный способ даже для того, чтобы помочь страждущим людям. Всегда найдутся те, кто наживается даже на таком, и готовы "присосаться" и к таким денежным потокам.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 16:34 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2210 : 28 Сентября 2021, 18:49 »



   Ну чему  ты можешь  научить   БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ   ?


   Запросу по твоим же  словам  на Сталинизм .

    У тебя  запрос  на 25 лет  БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ  как  при Сталине

   У тебя запрос  что бы как при Сталине  у тебя на глазах  насиловали твою жену и дочерей сотрудники НКВД , сейчас ФСБ  , что бы ты сознался в том что никогда не делал .


    У тебя  запрос  на  что бы   танки Российской армии захватили Киев  ?


     Да понимая  какую МЕРЗОСТЬ ты им несёшь

      Тебя бы  ученики за руки и за ноги из окна аудитории выкинули бы  .

       Чему  ты  ГНИДА  из  тления исторической клоаки можешь  предложить  БУДУЩЕМУ ?

      Кроме  гниения и запаха  ВЫГРЕБНЫХ ЯМ .

      


    
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #2211 : 28 Сентября 2021, 20:11 »


   Ну чему  ты можешь  научить   БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ   ?


   Запросу по твоим же  словам  на Сталинизм .
Запрос общества - это запрос общества, преподавание - это преподавание. Политике, политологии и прочим гуманитарным дисциплинам я не учу. Вообще. Не мой профиль. Сам имею определённую позицию, но навязывать её студентам считаю абсолютно нечестным. В отличие от псевдолибералов, которые куда только не "притыкиваются", вплоть до рекламы Навального и его незаконных выступлений на ютубе. Грязный приём.
Цитировать
   У тебя  запрос  на 25 лет  БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ  как  при Сталине
Если бы у меня... Хотя отдельные личности и не такого заслуживают. Включая Навального - и начиная с него самого. Особенно с деньгами из-за рубежа (или откуда-то ещё, появившимися чудесным образом), которые он не желает афишировать. И вместе с ним - те, кого он ловит, и особенно - те, кого он ЗАБЫВАЕТ ловить, специально закрывает глаза (такие, как Белых - думаю, он не один такой "неприкасаемый" для Навального).
Только этими личностями мир не ограничен. Главная проблема арестов при Сталине - это доносительство. И ещё недостаточная квалификация отдельных работников НКВД, не способных быстро и ненавязчиво отсеять явно липовые доносы, перенаправив обвинение как раз на лжедоносчиков. Сейчас в российском обществе доносительства мало. Даже меньше, чем на Западе (кстати, совмещённого с травлей всяких несогласных, например, с BLM). И такого уж спроса на него нет. Да и механизмы выявления ложных доносов тоже есть.
Цитировать
  У тебя запрос  что бы как при Сталине  у тебя на глазах  насиловали твою жену и дочерей сотрудники НКВД
А такое точно было (в реальном и массовом количестве)? Или Вы придумываете?
Цитировать
, сейчас ФСБ  , что бы ты сознался в том что никогда не делал .
В том-то и дело, что низкая (тогда ещё) квалификация сотрудников заставляла отдельных людей признаваться в том, что они не делали. Это плохо для всех: и преступление не раскрыто (что очень скоро "аукнется"), и невиновный наказан. Но да, было и такое. Сейчас, насколько я знаю, как раз и начинают работать с подозреваемым с того, что не дают ему всей информации о преступлении. И если он начинает сознаваться в том, что действительно произошло - то всё отлично. Если же придумывает такое, чего не было и быть не могло - то либо придуривается, либо банально непричастен (например, выгораживает кого-то из близких). И я уж точно не за то, чтобы следователи ухудшали свою квалификацию.
Цитировать
   У тебя  запрос  на  что бы   танки Российской армии захватили Киев  ?
У меня - как раз нет. Хотя это был один из вариантов развития конфликта, начатого тем, что прогнали Януковича. Да и сейчас ситуация не располагает к разрядке: если ТА сторона (кстати, проявляющая признаки террористического псевдогосударства) настаивает на войне - оттягивать эту войну можно будет лишь до определённого предела. И не всегда чем дольше, тем будет лучше. Но конструктива Путин ждёт уже 7 лет - и 6 - выполнения договорённостей, крайне мягких для ТОЙ стороны. Которые должны были быть выполнены за год. Так что исключать войну нельзя. Другой вопрос, что потом делать с этим Киевом? Короче, здесь всё сложнее. Единственный ошибочный вариант, который МОГ БЫ совершить Путин - умасливать узурпаторов, пришедших после Майдана. И есть третья сторона: если с ТОЙ стороны будет полностью понятно, какие действия приведут к "ответке", и эта "ответка" будет для них гарантированно неприемлема - они могут перейти к конструктиву. С трудом, со скрипом - но могут перейти.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 20:15 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2212 : 28 Сентября 2021, 20:15 »



                       МУДИЛО ,  Вся  Российская Федерация  живёт на деньги из за  Рубежа .


                                                                     
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #2213 : 28 Сентября 2021, 20:45 »


                       МУДИЛО ,  Вся  Российская Федерация  живёт на деньги из за  Рубежа .
ПОДЛЕЦ и ЛЖЕЦ, а также ПОДСТРЕКАТЕЛЬ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, что Вы понимаете под фразой "живёт на деньги из-за рубежа"? На деньги, которые получает из-за рубежа для каких-то политических действий? Крайне сомневаюсь. На те деньги, которые получает с экспорта, расходуя их на импорт? Так это более или менее нормально (и не особо скрывается). И интересно, что такого могли бы "экспортировать" навальнинцы? Кроме попыток развалить страну?
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2214 : 29 Сентября 2021, 01:38 »

ПОДЛЕЦ и ЛЖЕЦ, а также ПОДСТРЕКАТЕЛЬ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, что Вы понимаете под фразой "живёт на деньги из-за рубежа"? На деньги, которые получает из-за рубежа для каких-то политических действий? Крайне сомневаюсь. На те деньги, которые получает с экспорта, расходуя их на импорт? Так это более или менее нормально (и не особо скрывается). И интересно, что такого могли бы "экспортировать" навальнинцы? Кроме попыток развалить страну?
Агент, вам не надоело беседовать с деревом? Прекратите кормить чухонского тролля. За каждый ваш ответ на свою провокацию, он имеет денежку в карман.
Поэтому, я отвечаю этому недоумку крайне редко, чтобы не сильно жировал.  
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2021, 01:41 от Якоб » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2215 : 29 Сентября 2021, 03:01 »

Сколько раз намекал, говорил - не читаете. Для абсолютно тупых или абсолютно оторванных от реалий: есть список депутатов-одномандатников, и там всё в порядке (или где не так? Факты, пожалуйста!). Есть же бюллетень со списком партий. И в этом списке - партии. Это главная информация. Эмблема - партии, вверху - название партии (у одномандатников - наоборот, сначала - человек, а потом - партия, если есть). Дальше - первые в списке как справочная информация.


Русскомирское сознание. Законы не читаем - вместо них понятия.

Федеральный закон "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" от 22.02.2014 N 20-ФЗ
Статья 6. Право выдвижения кандидатов

 
1. Граждане Российской Федерации, обладающие пассивным избирательным правом, могут быть выдвинуты кандидатами непосредственно или в составе федеральных списков кандидатов.
...
3. Выдвижение кандидатов в составе федеральных списков кандидатов осуществляется политическими партиями.
4. Политическая партия вправе выдвинуть кандидатами, в том числе в составе федерального списка кандидатов, граждан, являющихся членами данной политической партии, а также граждан, не являющихся членами данной или иной политической партии. Политическая партия не вправе выдвинуть кандидатами, в том числе в составе федерального списка кандидатов, граждан, являющихся членами иных политических партий.


Не "справочная информация", а список кандидатов. И выбирают избиратели не "партии" а именно ДЕПУТАТОВ.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2021, 03:17 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2216 : 29 Сентября 2021, 03:10 »

Глупо сравнивать тех же лоббистов, которые "в законе" в США, с нашей системой, где это - преступление.

Опять - русскомирское сознание и понятия вместо четких значений слов.

Где Вы нашли в УК РФ определение преступления "лоббизм"?

И откуда Вы вообще взяли, что в лоббизме есть что-то плохое? Это всего лишь канал связи между избирателями (разнообразными, с самыми разнообразными интересами) и их представителями - депутатами. В СССР/России такое делается лишь по инициативе самого депутата, в виде "встреч с избирателями". А в США и у избирателей есть механизм доведения своих интересов до депутатов.

А "взятки за правильное голосование" и наказание за неправильное - с этим обратитесь в Администрацию Президента РФ, это по их части.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2217 : 29 Сентября 2021, 03:14 »

Заработок не по месту основной работы.

Открою Вам стррррашный секрет - все 90-е Ваша семья и Вы лично жили в значительной степени за счет именно "левых заработков" Вашего папы. 

Так уж случилось, что я с ним несколько раз пересекался в местах таких "левых заработков".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2218 : 29 Сентября 2021, 03:59 »

Включая Навального - и начиная с него самого. Особенно с деньгами из-за рубежа (или откуда-то ещё, появившимися чудесным образом), которые он не желает афишировать.

Повторяю вопрос в десятый раз:

Является ли Ваш принцип "нельзя верить тому, что говорят однажды уже пойманные на вранье" универсальным, т.е. относящимся ко всем, кто был пойман на вранье? Или при формулировании этого принципа Вы пропустили подразумеваемое "по понятиям" слово "навальнинцы", а к непрерывно врущим представителям российского государства это не относится - они ведь врут "куда надо врать"?

Но ведь побоится русскомирец дать прямой ответ на прямой вопрос. Иначе ведь ему придется вообще замолчать, потому что ВСЕ его источники врут постоянно и непрерывно.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2219 : 29 Сентября 2021, 05:46 »

Агент, вам не надоело беседовать с деревом? Прекратите кормить чухонского тролля. За каждый ваш ответ на свою провокацию, он имеет денежку в карман.
Поэтому, я отвечаю этому недоумку крайне редко, чтобы не сильно жировал.  


                            У меня оказывается появился  бухгалтер с неполным средним советским образованием .

                            Как мило , но я тебя к себе на работу не нанимал .

                             Ибо ты  ГЛУП БЕСПРОСВЕТНО что из ГОДА в ГОД   доказываешь

                           в твоих  Тупых   постах .
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 124   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!