Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 124   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запад атакует Кремль химическим оружием  (Прочитано 563205 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #320 : 14 Мая 2018, 21:30 »



  Отравили МОНГОЛЫ .

  У них длинные руки .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #321 : 14 Мая 2018, 21:30 »

Либо работа у него такая - тырить по карманам.
Скажем, носовые платки. И выкидывать их на ближайшие помойке. Странная работа, не находите?
Цитировать
И потому ловят его всегда на этом примерно одинаково.
Либо эта работа - "золотая", либо он - действительно идиот.
Цитировать
А он такой идиот, что никак не может догадаться "перековаться" и дальше зарабатывать на жизнь честным трудом. Стать, например, каким-нибудь инженеришкой.
Самое смешное, что заработка там нет! Нет корыстного мотива! Значит, надо десять раз подумать, прежде чем бросаться обвинениями. Что-то недорасследовано.
Цитировать
Да еще учтем, что прошлый пойманный сидит не в тюрьме, а в Государственной Думе. Почему бы и другим не повторить его славный путь во всех деталях?
А почему он там сидит, и ещё орден получил? Надо бы подумать. Провалил дело (т.е., "наследил"). Что с ним должен был сделать заказчик или бенефициар? Выбор велик: можно сразу убить, можно "сдать" в состоянии "овоща" (чтобы не разболтал), можно осудить у себя, можно сделать, чтобы исчез по-тихому. В крайнем случае - прогнать в опалу, да пусть отсиживается, благо, договорённости о выдаче российских граждан у России нет и быть не может, а от "доказательств" с той стороны (которые пришли в весьма куцом виде) он "отбрехается", если очень надо будет. Ан-нет, его "возвысили", наградили. Кто же награждает за провал? Нестыковка получается. А если предположить, что провала, собственно, не было? Не было у него цели убивать кого бы то ни было! Но его "взяли в разработку" и банально подставили. Вот тут - да, несправедливость - хороший и невиновный человек вдруг стал "невыездным", да и вообще, неприятно, когда на тебя грязь льют не по делу (и Путину это чувство очень даже известно). Нет, конечно, орден как компенсацию страданий давать тоже не стоит, но если что, если человек старается - такой вот статус невинно пострадавшего может оказаться "довеском" при "прочих равных условиях". Вот и нет никакой нестыковки - повернули - и всё сошлось.

Цитировать
Это и есть репутация, она же опыт. Если нескольких предыдущих случаях расследование указало на одного и того же виновного, то когда в следующий раз случится подобное, поиск виноватых сразу начнут с него, сколько бы он ни говорил "А может, это Зинка?"
Да не было особой репутации! Собственно, прессинг на Россию не отменялся даже при Ельцине, не то что при раннем Путине. Не то что рецидивизма - ещё и первого преступления нет! А виновный уже назначен.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #322 : 14 Мая 2018, 22:20 »

Самое смешное, что заработка там нет! Нет корыстного мотива!

Бедняга Луговой. Так и остается отставной козы баранбанщиком, каким он был до 2006. Зря таскал полоний по всей Европе.

Цитировать
А почему он там сидит, и ещё орден получил? Надо бы подумать. Провалил дело (т.е., "наследил"). Что с ним должен был сделать заказчик или бенефициар? Выбор велик: можно сразу убить, можно "сдать" в состоянии "овоща" (чтобы не разболтал), можно осудить у себя, можно сделать, чтобы исчез по-тихому.

Пацаны не поймут. Он старался, а что не получилось шито-крыто, так у всех бывают неудачи. И в следующий раз пацаны будут не стараться исполнить, а стараться не наследить. А не следит тот, кто ничего не делает.

Азбука управления.

И напомню другой абсолютно прозрачный пример: торжественная встреча в Москве убийц Яндарбиева. Они тоже наследили, заставили Путина унижаться перед катарским шейхом, просить его. Но они старались. И были награждены. Мафия своих в тюрьме не бросает, если они верны понятиям.

Это не Ваши абстрактные спекуляции, как должен был бы поступить Путин, а действия вполне реального Путина. Они прямо противоречат Вашей теории. Будете продолжать отстаивать заведомо неверную теорию, господин ученый?

Цитировать
Да не было особой репутации! Не то что рецидивизма - ещё и первого преступления нет! А виновный уже назначен.

Ну конечно, не было. Ни убийства Яндарбиева, ни убийства Литвиненко, расследованных до деталей. Ни убийства Немцова прямо в одобо охраняемой зоне Кремля. Ни убийства Mагнитского и последующего взятия под государственную защиту его убийц. Ни множества других подобных событий.

Никогда такого не было, и вот опять, как гениально выразился Виктор Степаноцич.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 22:25 от Lazy » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #323 : 14 Мая 2018, 23:22 »

Бедняга Луговой. Так и остается отставной козы баранбанщиком, каким он был до 2006. Зря таскал полоний по всей Европе.
А зачем бы ему это делать? Создавать стойкие ассоциации с Россией (у которой, как тогда во всю говорили всякие экологи и иже с ними, полно радиоактивных веществ)? Так с этой задачей он тоже не справился: надо было привезти Литвиненко томик Ленина, бочку водки и ручного медведя. Впрочем, это бы как раз никого не удивило, Литвиненко же тоже русский, как ему жить без ручного медведя?
Цитировать
Пацаны не поймут. Он старался, а что не получилось шито-крыто, так у всех бывают неудачи.
Именно же что поймут, и поймут правильно. "Не уверен - не берись". Не готов исполнить "чисто" - не исполняй.
Цитировать
И в следующий раз пацаны будут не стараться исполнить, а стараться не наследить. А не следит тот, кто ничего не делает.
Вот и не надо делать, когда нет уверенности (особенно если это дело - "самодеятельность", которая создаёт в разы больше проблем, чем решает).

Цитировать
И напомню другой абсолютно прозрачный пример: торжественная встреча в Москве убийц Яндарбиева. Они тоже наследили, заставили Путина унижаться перед катарским шейхом, просить его. Но они старались. И были награждены. Мафия своих в тюрьме не бросает, если они верны понятиям.
В чужой тюрьме не бросает. Ни мафия, ни спецслужбы. А в чём награда? Встретили? Встретили. А дальше что? Как сложилась судьба этих посредственных убийц (кстати, вот здесь, по всей видимости, не самодеятельных - всё строго в соответствии с обещанием "мочить в сортире", так что уж особой скрытности не так и надо в вопросе уничтожения террористов). Хотя и в этом деле не всё так просто и ясно, были и другие версии. Но допустим, допустим... Они были причастны к уничтожению террориста в стране, которая укрывает террористов.
Цитировать
Это не Ваши абстрактные спекуляции, как должен был бы поступить Путин, а действия вполне реального Путина. Они прямо противоречат Вашей теории. Будете продолжать отстаивать заведомо неверную теорию, господин ученый?
Допустим. Что произошло с ними? Забрали для "отсидки", встретили с почестями (скорее, не им, а тем, кто организовал их вызволение - наконец-то!). А потом? https://utro.ru/articles/2005/02/16/408853.shtml
Они исчезли! Нет их! И даже "Эхо Москвы" их не нашло - вполне себе писало, что исчезли!
Вот так и происходит с неудачниками. Не факт, что их убили или же держат за решёткой - просто неудачники не должны появляться под своим именем. Может, они "искупают вину" на более низких должностях под чужими именами (или под своими, но не попадаясь никому). Может, отделались "нагоняем" и получили назначение туда, где их точно не узнают. Но по факту - ни Думы, ни ордена это им не принесло. При всём том, что убили они террориста.
Цитировать
Ну конечно, не было. Ни убийства Яндарбиева, ни убийства Литвиненко, расследованных до деталей.
И при всём при том - очень разные результаты с предполагаемыми фигурантами убийства. И большая разница со способом убийства. Вполне возможно, кстати, что организаторы убийства Литвиненко взяли за основу убийство Яндарбиева - только добавили "клюквы" и абсурда. Ну а расследовать то, что совершил сам, тщательно спланировав - дело не такое уж и сложное. И легко сказать, что "полиграф не работает". А про дальнейшую судьбу объяснять всё так просто.
Цитировать
Ни убийства Немцова прямо в одобо охраняемой зоне Кремля.
А почему вдруг Немцова убили возле Кремля? Не глупость? Типичнейшая "клюква", отсылающая малодумающих к ФСБ (а то и просто к КГБ) или лично к Путину. Кроме сложностей, пусть легко решаемых, убийство вблизи Кремля не даёт никаких плюсов по сравнению с убийством в любой другой точке России. Даже если поверят.  Просто глупо. Вывод - ни Путин, ни пророссийские сотрудники ФСБ не стали бы планировать такую дурацкую операцию.
Цитировать
Ни убийства Mагнитского и последующего взятия под государственную защиту его убийц. Ни множества других подобных событий.
А что с Магнитским? Он умер в СИЗО. В общем, не такая уж и исключительная ситуация для России. С учётом того, что его смерть не особо была нужна никому (если не придумывать домыслы после дела). И с учётом того, что далеко не любой человек может выдержать тюремную жизнь, возможно (только возможно) - прессинг со стороны следствия, ну и соседи могли постараться. Ну и с учётом того, что Магнитский был любителем повыделываться в стиле псевдолибералов - а таких в тюрьмах очень "любят".
 Да, это плохо, это трагично - но не Путин создал тюремную систему в России. И не Магнитский первый, и он не последний, кто погибает в СИЗО. Почему говорят про него?
Кстати, что Вы имеете в виду под государственной защитой "убийц"? Россиян не выдают за границу? Так это в Конституции прописано! Не спешат сажать следователей, которые, возможно, не очень корректно обращались с заключёнными? Ну да, ну да. Такая вот система. И в раз это не решить.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 23:46 от AgentOrange » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #324 : 15 Мая 2018, 04:46 »

А дальше что? Как сложилась судьба этих посредственных убийц (кстати, вот здесь, по всей видимости, не самодеятельных - всё строго в соответствии с обещанием "мочить в сортире", так что уж особой скрытности не так и надо в вопросе уничтожения террористов). Хотя и в этом деле не всё так просто и ясно, были и другие версии. Но допустим, допустим... Они были причастны к уничтожению террориста в стране, которая укрывает террористов. Допустим. Что произошло с ними? Забрали для "отсидки", встретили с почестями (скорее, не им, а тем, кто организовал их вызволение - наконец-то!). А потом? Они исчезли! Нет их! И даже "Эхо Москвы" их не нашло - вполне себе писало, что исчезли!
Вот так и происходит с неудачниками.

Патриотическая логика - это что-то особенного! 

Предатель, который сдал врагам немало государственных тайн, - пусть спокойно живет в Англии. А вот тот, кто всеми силами старался выполнить задание, и даже выполнил, но не совсем чисто - того наказать, чтобы другим неповадно было!

Весь личный состав ФСБ быстренько сделает вполне логичный вывод: быть предателем выгоднее и безопаснее. 

Ну и еще красивая завитушка: перед тем, как неудачника наказать, ему нужно устроить демонстративную торжественную встречу. На моей памяти подобным образом встречали только первую десятку космонавтов (потом и с ними стали обходиться поскромнее). Зачем? - а чтобы весь мир видел: Путин награждает, а не наказывает убийц своих врагов! А на самом деле он их, конечно, наказывает, только тайно, чтобы никто не узнал. Но у глупого мира почему-то складывается впечатление, что Путин поощряет убийства своих врагов за границей. И почему это? Они что, не поняли, что это лишь для вида, а на самом деле все обстоит совсем не так, как в действительности?


Ну а куда делись эти агенты, более чем очевидно. Они были переданы России по межгосударственному соглашению о передаче осужденных для отбытия наказания на Родину. Формально, для Катара и остального мира, они сидят в российской тюрьме. А на самом деле - на "кладбище слонов", там, куда девают всех провалившихся шпионов: получили какую-нибудь синекуру и дотягивают до пенсии, не отсвечивая.

Отличие от случая Лугового только в том, что тот не был в английской тюрьме. Поэтому его можно наградить и вполне официально: за его провал Путину не пришлось униженно просить англичан.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #325 : 15 Мая 2018, 08:05 »

Предатель, который сдал врагам немало государственных тайн, - пусть спокойно живет в Англии. А вот тот, кто всеми силами старался выполнить задание, и даже выполнил, но не совсем чисто - того наказать, чтобы другим неповадно было!
Много ли? И такой ли уж предатель? Насколько он был высоко? Кстати, кого именно из предателей Вы имеете в виду? Впрочем, разница невелика. И Литвиненко, и Скрипаль служили до... 1999 года. Т.е., особых тайн правления Путина не знали! Да и не было до этого момента таких уж тайн для США - слишком близкими были отношения.
Цитировать
Ну и еще красивая завитушка: перед тем, как неудачника наказать, ему нужно устроить демонстративную торжественную встречу. На моей памяти подобным образом встречали только первую десятку космонавтов (потом и с ними стали обходиться поскромнее).
Их "вызволили" из плена - предположительно, незаслуженного. Произошло серьёзнейшее достижение российской дипломатии! Но потом - факт - они исчезли! Было ли там сильное наказание - я не знаю, но возвышения не произошло. Неудачники не получили награды (если таковой не считать однократный проход по ковровой дорожке на пути в неизвестность).
Цитировать
Зачем? - а чтобы весь мир видел: Путин награждает, а не наказывает убийц своих врагов!
Награда - это отнюдь не проход по ковровой дорожке. Хотя убийц террористов - да, можно видеть. Но больше их не "светили". В остальных случаях... Вряд ли Путин будет именно показывать то, за что начнут прессинговать его страну.
Цитировать
Ну а куда делись эти агенты, более чем очевидно. Они были переданы России по межгосударственному соглашению о передаче осужденных для отбытия наказания на Родину. Формально, для Катара и остального мира, они сидят в российской тюрьме. А на самом деле - на "кладбище слонов", там, куда девают всех провалившихся шпионов: получили какую-нибудь синекуру и дотягивают до пенсии, не отсвечивая.
Ну вот об этом я и говорю! Т.е., получили они ни то, ни сё! Провалились - и больше не отсвечивают. Судьба не особо завидная. И Лугового ждало бы нечто подобное, окажись он таким вот убийцей. Луговой? Виновен? Возможно, возможно... Но где этот человек, мы его не знаем, с момента приезда он нигде не появлялся. Может, где-то прячется в России, а, может, вообще уехал за границу, в одну из "серых" стран.
Но нет, человек демонстративно "светится" - значит, прятать его нет необходимости и нет оснований. И это знают как наверху в России, так и там, где его дело сфабриковали.
Цитировать
Отличие от случая Лугового только в том, что тот не был в английской тюрьме. Поэтому его можно наградить и вполне официально: за его провал Путину не пришлось униженно просить англичан.
Просить - не просить, но лишний раз "светить" явно виновного тоже логики мало. А пойти против воли и правосудия Катара было бы ничуть не сложнее, чем против Великобритании.

Впрочем, как вариант: Луговой мог просто жить и не светиться (хотя и не абсолютно скрываться): Великобритания не предоставляет адекватных доказательств его вины по официальным каналам, а выдавать его Россия всё равно не будет. Но ради "замятия" дела Луговой просто не появляется на людях. А здесь - именно демонстрация, что с российской точки зрения человек однозначно невиновен, и обвиняется на Западе без каких-либо оснований.

PS: хотя да, Литвиненко, с точки зрения логики, мог бы оказаться возможной целью - неприоритетной, не такой интересной, как лет 5 до этого, но мог бы. Но вот идиотский способ убийства просто не вяжется. А сейчас "дело Скрипалей" поставило точку в этой неувязке. Потому что дело во многом аналогичное, способ не менее идиотский (да и реализация подкачала), но мотива не было. Попытка убийства человека, которого простили - это какой сигнал? "Не надо просить прощения?"? "Прощения за ошибку не будет?" Кому это надо?
PPS: обратите ещё внимание, что подобные убийства (Магнитского не берём, это совсем другое) происходят с людьми "на излёте". Между тем, куда логичнее устранять противников "на взлёте" (в идеале - ещё "до взлёта", но, допустим, пропустили-упустили). А вот противоположной стороне устранять "на излёте" вполне логично. Особенно в свете того, что именно с той стороны идёт риторика о "сакральной жертве".
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 08:53 от AgentOrange » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #326 : 15 Мая 2018, 11:41 »


  Отравили МОНГОЛЫ .

  У них длинные руки .

вот видишь финко, до чего довела ваша брехня, казалось бы простой вопрос (кто отравил Скрипалей?), а что сбрехать ты не знаешь 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #327 : 15 Мая 2018, 18:35 »


  Отравили МОНГОЛЫ .

  У них длинные руки .

Рассмешили. Только в следующий раз, пишите pls на трезвую голову...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #328 : 23 Мая 2018, 22:10 »



                               Юлия Скрипаль: я надеюсь однажды вернуться в Россию


                "Очнувшись после 20-дневной комы, я узнала, что мы оба были отравлены. Мне до сих пор сложно смириться с мыслью, что на нас было совершено подобное нападение. Шокирует сам факт использования нервно-паралитического вещества в данной ситуации", - сказала она в видеообращении, которое транслировало агентство Рейтер.

По словам Юлии Скрипаль, процесс выздоровления был очень медленным и болезненным. "Не хочу вдаваться в детали, скажу лишь, что лечение было инвазивным и глубоко угнетающим.

 Я благодарна всем замечательным и добрым работникам госпиталя в Солсбери, месте, которое стало мне очень близким".



    Это первое публичное заявление Юлия Скрипаль после выписки из больницы 9 апреля.

Сергея и Юлию Скрипаль обнаружили днем 4 марта в центре Солсбери на скамейке в сквере без сознания. До этого они заходили в местный паб The Mill и пообедали в сетевой пиццерии Zizzi.

"Моя жизнь была перевернута с ног на голову, и сейчас я пытаюсь смириться с невероятными изменениями в моей жизни, - рассказала Юлия. - Я стараюсь жить сегодняшним днем и хочу помочь моему отцу до его полного выздоровления. В дальнейшем я надеюсь вернуться домой в мою страну".


"Прошу всех уважать мою личную жизнь"


33-летнюю Юлию Скрипаль в начале апреля выписали из больницы в Солсбери и перевезли в безопасное место.

 Сообщалось, что она не желает общаться с прессой и не планирует в ближайшее время никаких интервью или пресс-конференций.

Ее отец, 66-летний экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, был выписан из больницы на прошлой неделе.

"Я убедительно прошу всех уважать мою личную жизнь и личную жизнь моего отца. Нам необходимо время для полного выздоровления и принятия всего происшедшего. Я признательна российскому посольству за предложенную помощь, но сейчас я не готова и не хочу ей воспользоваться".

"Как я говорила в предыдущем заявлении, никто не должен и не может говорить за нас кроме нас самих. Я хотела еще раз поблагодарить всех людей, оказавших мне помощь и поддержку в этот сложный период моей жизни. Моим приоритетом остается мое выздоровление и здоровье моего отца. Спасибо за внимание", - завершила Юлия Скрипаль свое видеообращение.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление Юлии Скрипаль, отметила, что российские дипломаты ежедневно пытались связаться с ней после инцидента в Солсбери.

"Мы хотим, чтобы Юлия Скрипаль знала: не было и дня, чтобы российский МИД, посольство России в Лондоне не пытались организовать контакт с ней с главной целью - удостовериться, что ее не удерживают насильно, что за нее не выдают другого человека, получить из первых рук информацию о ее состоянии и состоянии ее отца", - сказала Захарова.
                 
                 Ну и далее здесь


                                                https://www.bbc.com/russian/news-44231845
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #329 : 23 Мая 2018, 22:10 »




                                    https://www.bbc.com/russian/media-44171967
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #330 : 24 Мая 2018, 02:06 »

Путин прокомментировал выздоровление Скрипаля

https://www.rbc.ru/politics/18/05/2018/5afed5a19a7947cf41641404
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #331 : 25 Мая 2018, 07:41 »



                                             Вернуться, но не сейчас. Что показало заявление Юлии Скрипаль


                             Юлия также отметила, что никто не вправе делать какие-либо заявления от ее имени или от имени ее отца, и подчеркнула, что не хочет прибегать к какой-либо помощи российского посольства –

хотя и поблагодарила посольство за то, что предложило такую помощь. В то же время Юлия Скрипаль отметила, что "в дальнейшем хотела бы вернуться в мою страну".

     Агентство Reuters также представило скан письменного заявления Скрипаль с ее подписью.


    "Это послание – важный сигнал российскому народу: госпожа Скрипаль остается в Соединенном Королевстве, под защитой британских властей и по доброй воле", – комментирует заявление Юлии британская газета Telegraph. Утверждение о добровольности – вновь, как и после первого, письменного заявления Юлии Скрипаль, появившегося 12 апреля, – подвергают сомнению российские власти.

 Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил в четверг, что "мы не имеем основания доверять этому и верить в это. Мы по-прежнему не знаем, в каком состоянии находится Юлия Скрипаль, не знаем, делала ли она эти заявления по собственной воле или под давлением". А российское посольство в Лондоне откликнулось откровенным троллингом:

     Далее здесь                     https://www.svoboda.org/a/29247994.html
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #332 : 25 Мая 2018, 23:38 »

Это послание – важный сигнал российскому народу...

Особенно нам форумчанам, этот сигнал говорит о многом...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #333 : 26 Мая 2018, 00:34 »

Особенно нам форумчанам, этот сигнал говорит о многом...

                             Для человекообразного главный сигнал посылается через Зомбоящик .

                             Но кроме человекообразных в извращённом Совке живут  люди .
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #334 : 26 Мая 2018, 00:54 »

                             Для человекообразного главный сигнал посылается через Зомбоящик .

                             Но кроме человекообразных в извращённом Совке живут  люди .

1. Извращенный Совок - это что? Совок для извращенцев?

2. Вы слишком преувеличиваете влияние компартии на жизнь в РФ. КПРФ - не самая большая партия в Думе.

3. Прежде чем рассуждать о Совке, посетите сперва сайт КПРФ в рунете. https://kprf.ru/

Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #335 : 28 Мая 2018, 02:20 »

    Прежде чем рассуждать о США , посети хоть раз в  жизни   эту страну .


   Посещать анти человеческие и утопические сайты у меня нет ни жизненного времени ни простого интереса .


  что такое   плоды коммунистической утопии как  СССР , Куба , Северная Корея и Венесуэла и без посещений бредовых сайтов КПРФ   видно и ясно .
    

  
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 02:24 от finko » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #336 : 28 Мая 2018, 09:22 »

   Прежде чем рассуждать о США , посети хоть раз в  жизни   эту страну .


   
    

  

посетить страну, убийц, маньяков, насильников и прочей гомосятины должно быть это интересно...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #337 : 28 Мая 2018, 09:28 »


                                         
    "Это послание – важный сигнал российскому народу: госпожа Скрипаль остается в Соединенном Королевстве, под защитой британских властей и по доброй воле",


старушка Мэй отравила Скрипалей, а так да, мы верим, что исключительно по доброй воле она там остается.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #338 : 28 Мая 2018, 21:21 »

посетить страну, убийц, маньяков, насильников и прочей гомосятины должно быть это интересно...

Вот-вот. Посетить - это одно, а понять как живут американцы - это совсем другое.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #339 : 28 Мая 2018, 21:29 »

посетить страну, убийц, маньяков, насильников и прочей гомосятины должно быть это интересно...

Свобода - это право выбирать, как жить, с кем встречаться. Америка - страна свободы.

Если хотите, найдете гомосятину. Вот с маньяками и убийцами сложнее: тут они прячутся, а не заседают в Госдуме.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 124   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!