сколько денег можно провозить
(1/4) > >>
ituta:
Вопрос простой. Подскажите сколько денег разрешено на ввоз/вывоз в/из  нашей стране? 
Уже несколько раз обращала внимание , что в новостях акцентируют внимание на тот либо иной случай задержания кого либо в аэропорту, что при досмотре обнаружена сума денег.
Согласно действующего законодательства – предусмотрена уголовная отвественность и конфискация https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv Мне бы не хотелось быть частью сводки. Летом планирую, как и многие, отдых на море семьей. Расходы сами понимаете, какие на отдыхе. Что скажете?
WS:
Цитата: ituta от 13 Марта 2018, 14:02

Вопрос простой. Подскажите сколько денег разрешено на ввоз/вывоз в/из  нашей стране? 
Уже несколько раз обращала внимание , что в новостях акцентируют внимание на тот либо иной случай задержания кого либо в аэропорту, что при досмотре обнаружена сума денег.
Согласно действующего законодательства – предусмотрена уголовная отвественность и конфискация https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv Мне бы не хотелось быть частью сводки. Летом планирую, как и многие, отдых на море семьей. Расходы сами понимаете, какие на отдыхе. Что скажете?


знать бы еще которая она ваша то страна, здесь ведь иносранцы разных стран ошиваются  ;D
elenaS137:
  Это вопрос сложный и дать на него ответ может только специалист. Вот в этой компании Вам и подскажут. И еще по многим другим вопросам сориентируют. На таможне такая помощь важна. Чтобы лишний раз впросак не попадать. Я лично, когда езжу, вообще боюсь таможни, что-нибудь, чтобы не нарушить там, поэтому на Вашем месте воспользовалась бы как можно скорее услугами такого адвоката.
LasTochka:
Цитата: WS от 13 Марта 2018, 14:18

знать бы еще которая она ваша то страна, здесь ведь иносранцы разных стран ошиваются  ;D

А что вы против иностранцев имеете? Межнациональную рознь разжигаете или с какой целью это написали? Человек конкретный вопрос задал, а вы черти о чем пишете. Вот не понимаю таких людей, как вы, для чего вам всё это? Шпионов ищете?)) Вам за это приплачивают?)))
ituta:
Цитата: LasTochka от 14 Марта 2018, 10:00

А что вы против иностранцев имеете? Межнациональную рознь разжигаете или с какой целью это написали? Человек конкретный вопрос задал, а вы черти о чем пишете. Вот не понимаю таких людей, как вы, для чего вам всё это? Шпионов ищете?)) Вам за это приплачивают?)))



Я давно не обращаю внимания на такие посты. Их много. Нам, россиянам (для тех кто не понял что форум российский) уже давно до такой степени внушили сказки о шпионах, что скоро начнут как во временя Сталина на соседей стучать.
Если бы люди не хотели верить в сказки дедушки киселева, дедушка был бы не стольк популярен и востребован.

Но что то я отошла от своей темы.
Девушки, юноши – кто знаком с правилами пересечения границы проясните ситуацию.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница