Форум на Мурмане
17 Августа 2018, 23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купить товар со скидкой  (Прочитано 6176 раз)
Dinrid
молодой
*

Карма +0/-0

« : 14 Февраля 2018, 22:35 »

Добрый день! Полгода назад мне посоветовали магазины сервиса Биглион, но больше всего понравился Алиэкспресс. В нем, действительно, огромный выбор электроники, одежды и товаров для дома. Но не это главное. Лично меня на покупки стимулирует кэшбек  https://gelendjik.biglion.ru/cashback/ так называется возврат 12% от суммы покупки. За полгода я купил несколько товаров и на счету скопилась уже приличная сумма, которую я планирую потратить на подарок любимой женщине на 8 Марта. Как вам такой бонус? Покупаете товары с кэшбеком?
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 15 Февраля 2018, 14:16 »

Я всегда на алике заказываю себе вещи. Те же вещи, как у нас стоят на порядок дешевле, подумаешь недельку другую подождать надо, пока посылка придет... Зато экономия какая. Там и так цены не сравнить с нашими, а что это ещё за кэшбэк такой? Просветите меня) 12% это круто, надо и мне через биглион начинать заказывать, ещё больше сэкономлю.
dudu
основной
**

Карма +0/-0

Расположение: Полтава

« Ответ #2 : 23 Марта 2018, 18:36 »

А я что то смотрела цены в алиэкспрессе, то в принципе по таким ценам можно и у нас тоже самое купить. Какой смысл ждать неизвестно откуда товар, неизвестно сколько месяцев. Не понимаю чем так хорош этот алиэкспресс. А вот биглион и правда интересный сайт, сама через него делаю покупки и получаю кэшбэк. А почему бы и нет?
Pasha_Y
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 05 Апреля 2018, 21:52 »

Ну не знаю, а я нахожу и на аллиэкспрессе вещи дешевле. Есть конечно и товары которые и дороже
sasale
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 11 Июня 2018, 15:25 »

Ну не знаю, а я нахожу и на аллиэкспрессе вещи дешевле. Есть конечно и товары которые и дороже

Знаешь Pasha - каждому свое и, я никого переубеждать не собираюсь. Только не понимаю зачем сюда приплели сервис Биглион , ведь тот же Али и так дает кэшбэк на все покупки - наверное это для забывчивых покупателей.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 16:22 от Lazy » Записан
GeorgIX
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 18 Июня 2018, 11:42 »

Насколько я понимаю, на Биглион действует система накопительных ссылок в каком бы магазине вы не скуплялись и каким бы сервисом не пользуетесь. Там ведь не только алиэкспресс а еще куча магазинов и сервисов. Ноя немного далек от этого, покупал на алике давненько, года полтора назад.
Luna63
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 21 Июня 2018, 15:06 »

Добрый день! Полгода назад мне посоветовали магазины сервиса Биглион, но больше всего понравился Алиэкспресс. В нем, действительно, огромный выбор электроники, одежды и товаров для дома. Но не это главное. Лично меня на покупки стимулирует кэшбек  https://gelendjik.biglion.ru/cashback/ так называется возврат 12% от суммы покупки. За полгода я купил несколько товаров и на счету скопилась уже приличная сумма, которую я планирую потратить на подарок любимой женщине на 8 Марта. Как вам такой бонус? Покупаете товары с кэшбеком?
А я что то смотрела цены в алиэкспрессе, то в принципе по таким ценам можно и у нас тоже самое купить. Какой смысл ждать неизвестно откуда товар, неизвестно сколько месяцев. Не понимаю чем так хорош этот алиэкспресс. А вот биглион и правда интересный сайт, сама через него делаю покупки и получаю кэшбэк. А почему бы и нет?

Я не знаю в каких магазинах вы видели товар по таким же ценам, как в алиэкспресс, но у нас раза в три все дороже, даже если без кэшбэка заказывать. А по поводу неизвестно откуда, вы этикетки то читаете, все оттуда же как и в магазинах практически весь товар.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: