Форум на Мурмане
13 Ноября 2018, 01:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Легальная биржа криптовалюты  (Прочитано 4000 раз)
dudu
основной
**

Карма +0/-0

Расположение: Полтава

« : 25 Января 2018, 18:44 »

Приветик, я нашла в интернете первую легальную биржу для торговли криптовалютами
https://bitexbook.com/?code=craud скажите, а что правда других легальных бирж еще нет? И я вот хочу начать торговлю на бирже, но переживаю, что у меня может не выйти. Может вы знаете, где можно пройти небольшие и не сложные курсы, что бы хотя бы усвоить для начала азы торговли на подобных биржах?
Вот вы например уже покупали криптовалюту? И как, успешно?
Сможете меня научить?
elenaS137
завсегдатай

Карма +1/-1

« Ответ #1 : 27 Января 2018, 06:59 »

Легальная биржа и правда придает уверенности человеку торгующему на бирже . она моя знакомая торгует на бирже уже много лет,  а на  битексбук недавно и всегда говорит мне что когда биржа не была еще легальной она постоянно нервничала, что это даже сказывалось на проведение сделки, а сейчас она спокойна и может не опасаться за свои деньги, так как биржа стала легальной. многие люди сейчас там торгуют. Чтобы научиться торговать нужно чаще посещать биржу и не бояться рисковать, тогда все получится.
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 07:01 от elenaS137 » Записан
helena2215
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 27 Января 2018, 12:32 »

Приветик, я нашла в интернете первую легальную биржу для торговли криптовалютами
https://bitexbook.com/?code=craud скажите, а что правда других легальных бирж еще нет? И я вот хочу начать торговлю на бирже, но переживаю, что у меня может не выйти. Может вы знаете, где можно пройти небольшие и не сложные курсы, что бы хотя бы усвоить для начала азы торговли на подобных биржах?
Сможете меня научить?
Почему это нет?! На сегодняшний день таких бирж есть более чем предостаточно! Вы просто плохо искали наверное. Хотя как для начала и эта биржа подойдет, условия для торговли хорошие!
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 27 Января 2018, 13:22 »

Почему это нет?! На сегодняшний день таких бирж есть более чем предостаточно! Вы просто плохо искали наверное. Хотя как для начала и эта биржа подойдет, условия для торговли хорошие!
Да все сейчас просто в поисках, и совсем не знаешь куда стоит бежать. Количество бирж такое огромное, что просто не знаешь, чувствуешь себя, как Иван дурак просто...
Надо присмотреться к этой бирже, если тема прокатит, то от всех йобет откажусь совсем.
dudu
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 27 Января 2018, 14:14 »

Ну с биржей понятно, что легальная и хорошая, что просто супер. Вопрос чуть в другом плане стоит. Где есть курсы или обучение для торговли на таких биржах? Может есть у самой биржи, какие то видео уроки или что? Вот что мне не понятно. Как научиться успешно торговать.
Dinrid
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 27 Января 2018, 23:11 »

Легальная биржа и правда придает уверенности человеку торгующему на бирже . она моя знакомая торгует на бирже уже много лет,  а на  битексбук недавно и всегда говорит мне что когда биржа не была еще легальной она постоянно нервничала, что это даже сказывалось на проведение сделки, а сейчас она спокойна и может не опасаться за свои деньги, так как биржа стала легальной. многие люди сейчас там торгуют. Чтобы научиться торговать нужно чаще посещать биржу и не бояться рисковать, тогда все получится.

Не знаю, как ваша знакомая может торговать на бирже BITEXBOOK, если она еще не работает. Она запущена сейчас в тестовом режиме. Что это такое, почитайте внимательно в разделе "Торги". Можете  даже поучаствовать в бета-тестировании. Самым активным пользователям в будущем гарантируются скидки на пользование услугами биржи криптовалют.
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +5/-17

Расположение: Россия-матушка

«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»

« Ответ #6 : 28 Января 2018, 01:15 »

Не знаю, как ваша знакомая может торговать на бирже BITEXBOOK, если она еще не работает. Она запущена сейчас в тестовом режиме. Что это такое, почитайте внимательно в разделе "Торги". Можете  даже поучаствовать в бета-тестировании. Самым активным пользователям в будущем гарантируются скидки на пользование услугами биржи криптовалют.
Нет уж, спасибо! Ешьте сами, с волосами! 

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +5/-17

« Ответ #7 : 28 Января 2018, 01:17 »

Да все сейчас просто в поисках, и совсем не знаешь куда стоит бежать. Количество бирж такое огромное, что просто не знаешь, чувствуешь себя, как Иван дурак просто...
Надо присмотреться к этой бирже, если тема прокатит, то от всех йобет откажусь совсем.
А просто руками, либо мозгами, в реальном секторе не пробовали?

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +5/-17

« Ответ #8 : 28 Января 2018, 01:20 »

Ну с биржей понятно, что легальная и хорошая, что просто супер. Вопрос чуть в другом плане стоит. Где есть курсы или обучение для торговли на таких биржах? Может есть у самой биржи, какие то видео уроки или что? Вот что мне не понятно. Как научиться успешно торговать.
Я вас умоляю! Там ничему хорошему не научат, сто прОцентов! Проверено!

finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-59

« Ответ #9 : 28 Января 2018, 03:40 »

ДАМ ,  да ты ещё и контролёр

Якоб Скаридизи
матерый

Карма +5/-17

« Ответ #10 : 28 Января 2018, 03:54 »

ДАМ ,  да ты ещё и контролёр

Не, скорее я пастух финских оленей!
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 04:16 от Якоб Скаридизи » Записан

dudu
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #11 : 28 Января 2018, 18:21 »

Я вас умоляю! Там ничему хорошему не научат, сто прОцентов! Проверено!
Может у вас такие учителя были? Я ищу таких людей которые реально понимают, что такое торговля и как её успешно делать. А то что вы там проверяли и каким образом, то это ваше личное дело. Видать значит, что вы неудачники, раз не смогли заработать.
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #12 : 28 Января 2018, 23:35 »

Может у вас такие учителя были? Я ищу таких людей которые реально понимают, что такое торговля и как её успешно делать. А то что вы там проверяли и каким образом, то это ваше личное дело. Видать значит, что вы неудачники, раз не смогли заработать.
Не ищите себе кумира, не в этой сфере. Когда пытаешься найти такого, что вот так придет и тебя научит, то уже беда будет! Лично я на своем примере понял. Если что просто учитесь, ошибайтесь, падайте но делайте сами, если что победу и вину стоит класть лишь на себя.
Lazy
Global Moderator
матерый

Карма +66/-38

« Ответ #13 : 29 Января 2018, 05:13 »

Попробуйте найти хоть одно отличие криптовалют от "билетов МММ". Те тоже замечательно росли...

Некая виртуальность, ценность которой не обеспечена ничем и никем.
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #14 : 29 Января 2018, 23:45 »

Ну, что же у каждого свое мнение! В тоже время если есть те банки, которые их даже принимают, то почему их не принять? Понятно, что они ни чем не обоснованы и ни чем не поддержаны, так гляньте на доллар, там тоже количество золота не соответствует количеству бумажек.
Тема конечно стремная, но сорвать куш реально!
Dinrid
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #15 : 31 Января 2018, 13:41 »

Сможете меня научить?

В двух словах торговать научить вас на бирже никак не получится. В интернете вы можете найти себе необходимую информацию, попробуйте ее  внимательно почитать. Желательно найти знакомого трейдера, чтобы он провел вам несколько обучающих уроков. Если вы планируете торговать на бирже криптовалюты, нужны хорошие средства. С копейками там нечего делать.
Kazantip
завсегдатай

Карма +1/-0

« Ответ #16 : 08 Сентября 2018, 13:32 »

А в чем её легальность, разве можно доверять бирже однодневке созданной недавно

На дне морском лежит сухая тряпка.
Molli
молодой
*

Карма +0/-0

Всегда на позитиве

« Ответ #17 : 06 Ноября 2018, 03:09 »

А в чем её легальность, разве можно доверять бирже однодневке созданной недавно

Согласна, сомнительное это дело... Пользуюсь мониторингом КурсЕксперт уже два года, все оки - быстро, выгодно, надежно.
макс12345
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #18 : 09 Ноября 2018, 19:23 »

Чтобы научиться торговать нужно чаще посещать биржу

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: