Форум на Мурмане
23 Мая 2018, 03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Улучшение дизайна кухни  (Прочитано 2759 раз)
Dinrid
молодой
*

Карма +0/-0

« : 25 Января 2018, 17:42 »

Добрый день! Хочу улучшить дизайн кухни установкой скинали http://www.skinalivmoskve.ru/ которые изготавливаются из закаленного высокопрочного стекла с нанесением фотопечати. Видел такое новшество у знакомых с изображениями ночного города. Смотрятся, конечно, красиво. Но вот хотел спросить у тех, кто установил себе скинали, как долго этот рисунок будет иметь такой красочный вид, не будет ли выгорать возле плитки? Сложно ли ухаживать за скинали? Подскажите свое мнение об этом изделии. Спасибо.
helena2215
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 27 Января 2018, 12:12 »

Добрый день! Хочу улучшить дизайн кухни установкой скинали http://www.skinalivmoskve.ru/ которые изготавливаются из закаленного высокопрочного стекла с нанесением фотопечати. Видел такое новшество у знакомых с изображениями ночного города. Смотрятся, конечно, красиво. Но вот хотел спросить у тех, кто установил себе скинали, как долго этот рисунок будет иметь такой красочный вид, не будет ли выгорать возле плитки? Сложно ли ухаживать за скинали? Подскажите свое мнение об этом изделии. Спасибо.
Вы правильно сделали что решили установить скинали, плитка уже давно в прошлом. Ухаживать за ними очень просто и легко, не требуется много усилий и специальных моющих средств. А какой рисунок устанавливать, это уже решение за вами?!
surak1
молодой
*

Карма +0/-0

Расположение: Россия

все пройдет

« Ответ #2 : 27 Января 2018, 12:59 »

Зря вы беспокоитесь о сохранности цветовой гаммы рисунка. Ведь он наносится на внутренней поверхности  стекла и практически не подвержен внешним воздействиям, а современные методы нанесения гарантируют его долговечность.
elenaS137
завсегдатай

Карма +1/-1

« Ответ #3 : 27 Января 2018, 14:17 »

Ваш скинали будет всегда одинаковым по цветовой насыщенности. Это же такая специальная технология изготовления такой продукции. Стекло сверхпрочное  и рисунок такой наносится специально, чтобы не стерлось со временем. А правда скинали очень красивы, просто бесподобны, я когда впервые их увидела, то была просто ошарашена от такой красоты. Мы к себе домой тоже ходим такие установить, но только в ванную комнату.  Мне нравятся с морем и дельфинами. Ты купаешься и они здесь же плавают.
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 27 Января 2018, 16:46 »

Скинали конечно супер вещь для кухни, красота получается неописуемая. Но вот для меня лично дороговато, поэтому приходится собирать денежку, ремонт планирую на лето, пока откладываю с зарплаты определенную сумму. Надеюсь что всё получится у меня, как задумала.
akape1a
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 30 Января 2018, 09:17 »

Скинали круто сморятся, у меня стоит с 3д рисунком, возле газовой плиты на выгорает. По обслуживанию поверхностей никаких проблем, периодически протираем. Что на счет долговечности не скажу прошло всего пол года. Вечного ничего не бывает всё со временем портится.
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 30 Января 2018, 23:38 »

Скинали круто сморятся, у меня стоит с 3д рисунком, возле газовой плиты на выгорает. По обслуживанию поверхностей никаких проблем, периодически протираем. Что на счет долговечности не скажу прошло всего пол года. Вечного ничего не бывает всё со временем портится.

А какой у вас рисунок и какая кухня? Хочется понять как правильно подбирается рисунок под кухню. Ведь должно же быть какое-то сочетание, я так понимаю. Или совершенно без разницы, какого цвета кухня и мебель?!
dudu
основной
**

Карма +0/-0

Расположение: Полтава

« Ответ #7 : 04 Февраля 2018, 13:31 »

Скинали изначально и придумали для того, что бы защитить стену возле плиты. И конечно рисунок не выгорает. Это со временем уже дизайнеры разных строительных компаний начали с помощью скинали украшать чуть ли не всю кухню, как впрочем и другие помещения. Так что можете смело брать. Компания кстати достойная, я как дизайнерка там часто заказываю продукцию для моих работ.
DorX
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #8 : 09 Марта 2018, 17:56 »

Вам выгоднее обратится к профессиональному дизайнеру, или в фирму, например https://buro-faynblat.com/. Такие вопросы они решают за час. А то тут вам могут такое насоветовать.. Ведь важно, чтобы кухня была не только функциональна, но со вкусом, красиво выглядела. А такое без опытного дизайнер не сделать. Плюс, если нужно, они вам и целый проект сделают, чтобы наперед посмотреть КАК оно в конечном итоге выглядеть будет.

Люблю путешествовать, книги, музыку и девушек!;)
Likrial
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #9 : 14 Марта 2018, 17:25 »

Нет совсем не сложно за ними ухаживать уже пользуюсь скиналями которые купил в компании Мир стекла около 5 лет https://skinali.stekljannyj.ru/
 советовал пару знакомых ни у кого проблем не возникло, кинул чтобы потом не было что дал совет, а на деле все плохо, за другие места я не могу отвечать. В целом уход за ними просто тряпка и средство для стекла, вот и весь секрет.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: