Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу стать заочником!  (Прочитано 42549 раз)
Хибинский Серёга
Гость
« : 05 Мая 2002, 12:56 »

Олл! Проснулся давеча с бодуна, и решил что хочу заиметь высшее образование... Могет кто подскажет, где подешевше да похалявней в Мурманске ВУЗ есть? Причём заочно!!! А?
Записан
Nakabey
Гость
« Ответ #1 : 12 Октября 2003, 20:41 »

Хибинский Серёга, #1 >>
Записан
Troll
Гость
« Ответ #2 : 29 Октября 2003, 13:03 »

Хм, зачем иметь высшее образование... халявное...
Записан
MGI
Гость
« Ответ #3 : 18 Января 2006, 14:24 »

Хибинский Серёга, #1 от 05-05-2002 12:56 >>
> Олл! Проснулся давеча с бодуна, и решил что хочу заиметь высшее образование... Могет кто подскажет, где подешевше да похалявней в Мурманске ВУЗ есть? Причём заочно!!! А?

НОУ "Мурманский гуманитарный институт" называется. Альтернативы ему пока нет. ;-)
(http://www.mginet.ru)
Записан
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #4 : 15 Ноября 2021, 15:39 »

Это вовсе не так сложно, теперь очень многие студенты учатся на заочных отделениях. Потому как работать еще нужно, иначе очень сложно. Но наверное, лучше выбирать технический ВУЗ. И главное, вовремя сдавать контрольные, курсовые и рефераты. Вот тут www.evkova.org/matematika можно заказывать контрольные работы по математике, у Анны огробный банк уже написанных работ. Все вполне официально.
Записан
Волк
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



WWW
« Ответ #5 : 23 Января 2022, 16:13 »

Это вовсе не так сложно, теперь очень многие студенты учатся на заочных отделениях. Но наверное, лучше выбирать технический ВУЗ. И главное, вовремя сдавать контрольные, курсовые и рефераты. можно заказывать контрольные работы по математике, у Анны огробный банк уже написанных работ. Все вполне официально.
В каком смысле - "вполне официально"? На заочном уже разрешили заказ контрольных?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!