Форум на Мурмане
13 Декабря 2018, 09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным  (Прочитано 3351 раз)
prelovskij
молодой
*

Карма +0/-0

« : 12 Января 2018, 17:02 »

Он исправился.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 12:26 от prelovskij » Записан
жабинский сергей
матерый

Карма +6/-3

Это - моя старая томограмма, хе-хе

« Ответ #1 : 18 Января 2018, 19:22 »

3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.

Поставь вместо Медведева, Ткачёва - не прогадаешь. А генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских ФСБшных подсказок. Чего вообще Шойгу на армию поставил? Наделал дел и теперь боишься Российской армии? Смотрю я это всё и в мозгу медленно зреет решение прилюдно опетушить тебя. Чтоб под объективами телекамер. При таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет. 12.05.2017г.

3-ий рАйх рулит - Путин инкОрнация гормональная дохтУра Геббельса... Шойгу инкОрнировал из тела Паулюса - он-же сибирсмкий хан Кучум - команда млин аха )))
а, Ткачевым воопще - не интересовался - тот, ещЕ, демон драконоидный мужеподобный гермафродит сладенький...
Зевс, ты думал - я навсегда, штоле умер?  аха (((

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
prelovskij
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 31 Января 2018, 12:54 »

почему я недоволен ФСБ. Читайте  в рассказе всё. Правда рассказ длинный.
www.proza.ru/2018/09/12/1044
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:03 от prelovskij » Записан
жабинский сергей
матерый

Карма +6/-3

Это - моя старая томограмма, хе-хе

« Ответ #3 : 31 Января 2018, 21:31 »

а по русски :-)
гормоны от подсознания=наши чувства- предчувствия - подсказки = Интуиция

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
prelovskij
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 17 Февраля 2018, 21:01 »

« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:03 от prelovskij » Записан
Эверест
матерый

Карма +5/-5

Расположение: Вестерос

Превед, Бобруйск

« Ответ #5 : 14 Марта 2018, 00:57 »

Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки.

И спартанки, спартанки, спартанки... Много спартанок.

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-59

« Ответ #6 : 14 Марта 2018, 03:05 »

1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.

Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?

Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.04.04.2017г.
2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял? 04.04.2017г.

3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.

Поставь вместо Медведева, Ткачёва - не прогадаешь. А генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских ФСБшных подсказок. Чего вообще Шойгу на армию поставил? Наделал дел и теперь боишься Российской армии? Смотрю я это всё и в мозгу медленно зреет решение прилюдно опетушить тебя. Чтоб под объективами телекамер. При таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет. 12.05.2017г.

4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? 18.05.2017г.

5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели например. Народ любит юмор.04.04.2017г.

6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.07.04.2017г.

7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?07.04.2017г.

8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. Предлагаю сделку: Я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. Ладушки? 07.04.2017г.

В принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!

Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди. 04.04.2017г.

9. Этот текст набрал пока более 10 000 прочтений. Вижу - читал. Только последнее время заикаться перестал. Что? Смелости набрался? 12.05.2017г.

10. Текст набрал уже 20 000 прочтений. Вот теперь вижу- обделался ты, Владимир Владимирович. Ну, пусть народ посмотрит по ящику на типичного ФСБшника - труса и придурка. Не налегай на транквилизаторы - это вредно для здоровья. 30.05.2017г.

11. Недавно ты хвастался, что у тебя отличная служба безопасности. Но ты и сам не плошай. Всегда имей при себе бронежилет и баночку с вазелином. На случай непредвиденной встречи с террористами или со мной. Это поможет избежать тебе ущерба здоровью. 04.06.2017г.

Преловский Константин Валерьевич.

Костя , ну не смотри же этот Зомбоящик  ,

смотри на жену и в окно в этом РЕАЛЬНОСТЬ .

Ты же меня понимаешь ?

Эверест
матерый

Карма +5/-5

Превед, Бобруйск

« Ответ #7 : 14 Марта 2018, 04:14 »

finko, может быть он еще не женат...

finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-59

« Ответ #8 : 15 Марта 2018, 01:02 »

finko, может быть он еще не женат...

В лучшем случае он уже разведён .
Эверест
матерый

Карма +5/-5

Превед, Бобруйск

« Ответ #9 : 23 Марта 2018, 03:40 »

finko, обычный бот и спаммер...

prelovskij
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #10 : 02 Мая 2018, 17:25 »

« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:04 от prelovskij » Записан
Эверест
матерый

Карма +5/-5

Превед, Бобруйск

« Ответ #11 : 15 Мая 2018, 23:29 »

конечно понимаю, по русски ведь написано...

Действительно, написано по-русски. Но коряво, с ошибками...

WS
матерый

Карма +3/-6

« Ответ #12 : 16 Мая 2018, 10:46 »

Действительно, написано по-русски. Но коряво, с ошибками...

так ведь рога мешают, за ветки цепляются...
Эверест
матерый

Карма +5/-5

Превед, Бобруйск

« Ответ #13 : 20 Мая 2018, 02:16 »

так ведь рога мешают, за ветки цепляются...

Рога мешают слонам и кабанам. Ну, и про ветки тоже, наверное, не правда. Пишет то он в основном про южные и солнечные страны. А там растут совсем другие деревья. И вообще лично я думаю, что он - это вообще девушка. Просто она любит розыгрыши и заходит сюда под мужским ником. Ну, то есть провокаторша она ещё та.

Но в чём причина ее провокаций? Думаю, всё дело в том, что у неё маленькая грудь и небольшой рост. Она комплексует из-за этого. И выплескивает агрессию и негатив на окружающих. В шоубизе таких персонажей полно. Взять хотя бы ту же американскую актрису Оливию Уальд. И если Финко действительно девушка, то он выглядит примерно как она.

* olivia_wilde.jpg (115 Кб, 620x530 - просмотрено 250 раз.)

prelovskij
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #14 : 24 Мая 2018, 21:53 »

Эверест
матерый

Карма +5/-5

Превед, Бобруйск

« Ответ #15 : 27 Мая 2018, 01:41 »

55 лет, трое детей, лысый, рост 176 см. фото можете посмотреть на проза.ру или в одноклассниках. просто я пишу правду матку, а вот Вы фантазируете :-)

Увы, увы... Боюсь, что Финко вовсе не старичок, а скорее старушенция...

prelovskij
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #16 : 25 Августа 2018, 23:03 »

prelovskij
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #17 : 14 Сентября 2018, 17:18 »

Если в рассказах о российских спецслужб что то непонятно, пишите: 143406 Красногорск, Мос.обл. ул.Железнодорожная 24   ну фамилия известна, разъясню. Или по емейлу prelovskij@yandex.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: