Пора разбираться в лучших. Какой лучший хостинг провайдер?
<< < (2/2)
natasha89:
Я хочу накрутить просмотров на Ютуб, посоветуйте хороший и проверенный сервис)
Livan12:
Для меня самым лучшим является https://cityhost.ua этот хостинг, в последнее время у них много что изменилось в лучшую сторону, например чтобы избавить клиентов от всех этих заморочек они сделали возможность нажатием одной кнопки в панели управления самостоятельно сменить тариф VDS. Для перехода на новый тариф в новом разделе «Управление сервером» выберите действие «Сменить тариф», затем выберите подходящий тарифный план с учетом необходимых ресурсов.
Fillantrop:
Цитата: Livan12 от 20 Октября 2018, 16:45

Для меня самым лучшим является https://cityhost.ua/vds/  этот хостинг, в последнее время у них много что изменилось в лучшую сторону, например чтобы избавить клиентов от всех этих заморочек они сделали возможность нажатием одной кнопки в панели управления самостоятельно сменить тариф VDS. Для перехода на новый тариф в новом разделе «Управление сервером» выберите действие «Сменить тариф», затем выберите подходящий тарифный план с учетом необходимых ресурсов.

emre:
Мне нравятся условия и цене по аренде сервера от компании https://sartelekom.ru.
Давно пользуюсь их услугами, и вам советую выбрать эту компанию.
mk51rus:
Hostlix.ru – это российский хостинг-провайдер работающий на рынке с 2013 года. У хостера есть юридическое лицо которым является ООО “Интернет Технологии” из города Электросталь (Московская область)...

Мой отзыв - ссылка
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница