Активный отдых
(1/6) > >>
homefit:
Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона для активного отдыха выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)

Материал со своего последнего загородного похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

http://youtu.be/yS2x4OpoctQ
MarkuS:
Мне тоже походы нравятся. Правда из-за постоянной занятости уже не помню когда в них и ходил...
Darivashka:
походы очень круто, по весне и осеню
homefit:
MarkuS, на занятость всегда можно ссылаться, любому занятому человеку, НО стоит хоть раз провести выходные не по стандартной программе, а именно сорваться и сходить за город, и поверьте, ощущения отдыха не заставят себя ждать)

Darivashka, а мы и зимой ходили, тоже с ночевой, в принципе небольшая разница - те же дрова заготавливаешь, ту же воду (правда в виде льда и снега) добываешь, ночью у костра греешься, чай пьешь, небом любуешься

Товарищ помнится предлагал в сугробе снега переночевать, мол от ветра защищает, но у костра оказалось теплее))

Какие у кого планы на НГ каникулы? Лыжи, коньки, сноуборды заготовили? )

Фотку с зимнего похода прилагаю
Lazy:
Цитата: homefit от 26 Декабря 2017, 15:04

MarkuS, на занятость всегда можно ссылаться, любому занятому человеку, НО стоит хоть раз провести выходные не по стандартной программе, а именно сорваться и сходить за город, и поверьте, ощущения отдыха не заставят себя ждать)

Darivashka, а мы и зимой ходили, тоже с ночевой, в принципе небольшая разница - те же дрова заготавливаешь, ту же воду (правда в виде льда и снега) добываешь, ночью у костра греешься, чай пьешь, небом любуешься

Товарищ помнится предлагал в сугробе снега переночевать, мол от ветра защищает, но у костра оказалось теплее))

Какие у кого планы на НГ каникулы? Лыжи, коньки, сноуборды заготовили? )

Фотку с зимнего похода прилагаю


Холодные ночевки? Брррр....

Я всегда предпочитал пробежать на лыжах лишние 20 км, но ночевать в теплом доме. Там более, что при этом не нужно тащить кучу лишних вещей, начиная с теплой одежды, и "дальность дневного перехода" возрастает в разы.

А вообще в походы лучше ходить летом. Или летом по времени, или географически там, где лето  ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница