Двойные стандарты форума
<< < (2/15) > >>
Jeffry:
Цитировать

Вы были дважды предупреждены, что не следует искажать оскорбительным образом названия государств и имена их руководителей
Раскройте глаза и посмотрите, что пишет ваш...finko. 
Цитировать

Тогда на следующий рабочий день Вы создали Бориску
Доказать можете, если нет, то это треп!
Цитировать

А поскольку путем творения клонов и Вы пытались уклониться от наказания
Сына своего, или жену наказывайте, а я не мальчик, чтобы меня в угол ставили!
Цитировать

И рекомендую прекратить нацистскую пропаганду национального превосходства. Это прямо нарушает законы РФ, и за использование названий национальностей как оскорблений дальше тоже буду банить. Тем более, что своим примером Вы вытянули наружу такие же нацистские взгляды у Бинара и ряда других участников, которых мне банить бы не хотелось - они честные, а не на зарплате. Не подставляйте их.
.
Дал почитать форум одному знакомому из прокуратуры, на что он сказал, что если админ пишет такие вещи и поощряет те реплики и всплески от таких как finko и подобных существ , то он сам как минимум нацист. Поэтому не играйте с огнем!
Jeffry:
Цитировать

Одно Тролля забанили , второй срАЗУ ПОЯВИЛСЯ и ОПЯТЬ БРЕШЕТ !

Существо, докажи, что я брешу!
Цитировать

А если ты считаешь себя мужчиной , то напиши заявление об уходе с работы троллем и займись полезным для общества деятельностью .

Я в отличие от тебя не мою унитазы и приношу людям и обществу пользу. А вот ты сидишь на дотациях госдепа!
Цитировать

И требуй свободных и честных выборов и освобождения всех политических заключённых  в Российской Федерации в одиночном пикете .

Для того, чтобы пришел новый президент типа Собчак? Это диагноз!!!!! К доктору срочно!!!

Цитировать

А если ты считаешь себя мужчиной

Я не только считаю, а это есть на самом деле так. Если есть сомнения, при встрече могу убедить в этом! Правда врятли смелости у тебя хватит.
Jeffry:
Цитировать

А вот профессиональным роспатриотам такое недоступно: они умеют только брать блатной истерикой
Ты видимо не знаешь, что означает слово блатной, иначе не нес бы эту ахинею.
Jeffry:
На этом господа свалившие я заканчиваю свое пребывание на форуме до того времени, пока на сменят админа! И не придет вменяемый человек без антироссийских взглядов.

Чао буратины! 
WS:
Цитата: Jeffry от 21 Декабря 2017, 14:06

На этом господа свалившие я заканчиваю свое пребывание на форуме до того времени, пока на сменят админа! И не придет вменяемый человек без антироссийских взглядов.

Чао буратины! 


Ну, и зря, собственно это тамошним буратинам только на руку.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница