Форум на Мурмане
23 Ноября 2017, 00:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спорт дома.  (Прочитано 917 раз)
OlhaP
молодой
*

Карма +0/-0

Расположение: Мурманск

« : 07 Сентября 2017, 14:37 »

Ребята, решила своих детей к спорту привлечь, сделать им в их комнате не большой спорт зал, а что, хорошее увлечение будет, подскажите пожалуйста, что для этого лучше купить, буду очень признательна всем, кто поможет определиться!
Керкорафф
бывалый

Карма +1/-0

« Ответ #1 : 07 Сентября 2017, 18:10 »

У меня дома эллиптический тренажер, но это скорее для Вас чем, для детей )
Carier
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 13 Сентября 2017, 02:57 »

Смотря чем вы хотите заниматься и что вам нужно. Из магазинов, могу этот посоветовать https://fightwear.ua/ . Отличный магазин спортивной одежды и прочего, что нужно для хороших занятий и развития своего организма.
А остальное уже за вашем рвением, желанием и возможностями!
DorX
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 21 Сентября 2017, 13:37 »

Я бы на вашем месте сконцентрировался на поиске хорошего тренера для детей. А тренажеры, это такое. Можно и в зале найти, и на улицу выйти на турники и брусья. И вместо дорогущей беговой дорожки просто выйти в ближайший парк, или на стадион просто дешево сердито пробежаться на свежем воздухе. Ну а если конкретно по тому, ЧТО именно было бы лучше купить домой, и что точно не будет простаивать без дела, то для мальчиков это скорее всего боксерская груша. Очень удобный агрегат, висит себе, никого не трогает!=) Они не дорогие, их кстати даже можно сделать своими руками. Так что это точно не отнимет у вас много средств.
Но тут как я и писал вначале важен хороший тренер. Удар нужно поставить, как правильно по ней бить, и всякие другие премудрости. Какие упражнения, для каких груп мышц нужно использовать. Самое простое казалось бы, качать пресс, и то нужно уметь https://gymbaza.pro/uprazhneniya/press-i-kosye/. Если неправильно работать с боксерской грушей, особенно если бьет по ней еще не сформировавшийся ребенок и делает это неправильно, то можно больше получить вреда чем пользы. В общем все упирается в правильную спортивную секцию, с хорошим квалифицированным тренером! Без этого никуда.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 13:40 от DorX » Записан

Люблю путешествовать, книги, музыку и девушек!;)
Елена1978
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 17 Октября 2017, 12:57 »

Приветствую!
Я думаю для начала можно ограничиться чем-то базовым но крайне необходимым для начального физического развития
Турни, несколько гантелей, может соорудить какую-то опору для пресса + пару матов, я думаю для начала этого должно хватить
О мышечной массе говорить не приходиться, но здоровье и осанка будут на уровне
Можете посмотреть на сей счет тематические обзоры: турники,гантели, маты мне не встречались... но я думаю проблем тоже не составит найти
Удачи! И здоровья детишкам
Katya
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 20 Октября 2017, 15:49 »

Лучше всего детей записать на какие то секции, чтобы они занимались спортом под присмотром и руководством профессионалов.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: