Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где занять денег?  (Прочитано 16367 раз)
Strelo4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : 22 Декабря 2018, 19:00 »

Добрый день! Никак у меня не получается с финансами к празднику. Нужно было с зарплаты срочно купить обувь дочери  и в преддверии Нового года осталась совсем без денег. Конечно, есть немного, скромно можно прожить до зарплаты в январе. Но хочется почувствовать  праздник, накрыть стол разными вкусностями. Ведь в народе не зря говорят, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Будет на столе скромно, значит и весь год будет так. Кто  где занимает  деньги? Что вы предпочитаете, поделитесь своим советом? Спасибо большое.
Записан
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Сообщений: 18



« Ответ #1 : 23 Декабря 2018, 19:48 »

Перед Новым годом лучше в долги не влазить. Но если положение такое, то можно взять быстрый займ до зарплаты, на месяц, например. Только надо точно в сроки отдавать, а то там такая пеня идет потом.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2018, 13:12 от DolcheVita » Записан

Я русская. И этим горжусь
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #2 : 24 Декабря 2018, 22:04 »

Ну ни чего себе у Вас вопросы, вот у основной массы людей совсем другой вопрос, как отдать средства к Новому году, а у Вас совсем обратный! Но согласен в том моменте, что встречать Новый год надо ярко.
Записан
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 25 Декабря 2018, 22:57 »

Ну а что делать, если, например, зарплату не выплачивают? Одалживать у знакомых - все готовятся к праздникам и тоже денег  нет. Вот и приходится выкручиваться. Конторы типа https://zaimberi.ru/ охотно выручат в таком случае. Только надо вовремя погасить обязательно. Пеня большая капает, если запоздаете.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 25 Декабря 2018, 23:01 »

Ну а что делать, если, например, зарплату не выплачивают? Одалживать у знакомых - все готовятся к праздникам и тоже денег  нет. Вот и приходится выкручиваться. Конторы типа https://zaimberi.ru/ охотно выручат в таком случае. Только надо вовремя погасить обязательно. Пеня большая капает, если запоздаете.

              ,,  Ну а что делать, если, например, зарплату не выплачивают? ,,

         Смещай власть которая довела тебя до скотского существования .
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5 : 26 Декабря 2018, 12:20 »

              ,,  Ну а что делать, если, например, зарплату не выплачивают? ,,

         Смещай власть которая довела тебя до скотского существования .
Нужно просто искать работу, которая будет оплачиваться выше. Как мне кажется все очень просто, главное только задаться целью в поиске только так! А то если кидаться в крайности и каждый раз брать кредиты, то их же возвращать все равно нужно будет.
Записан
ituta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : 29 Декабря 2018, 01:22 »

ну все же взрослые люди и понимаем что любой кредит будь то займ – всегда нужно отдавать и с процентами. Это временно перехватить до определенного времени.  А дальше что ? если не выплачивают зарплату , тогда что ? постоянно жить в долговой яме тоже не выход ведь.
Записан
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Сообщений: 18



« Ответ #7 : 29 Декабря 2018, 18:52 »

Естественно, и процент совсем не маленький. Особенно большие проценты на быстрые займы. Но если выхода нет другого, то придется брать. Удобно то, что оформляют за минуты. И выдают очень быстро.
Записан

Я русская. И этим горжусь
Zinchik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : 31 Декабря 2018, 14:54 »

Нет ну ради того чтоб новый год отметить,займ брать,я такого не понимаю,глупо как-то.А ведь потом нужно как-то отдавать,да еще и с процентами не маленькими,не знаю,я бы на такое не пошел,подумайте хорошенько прежде чем такой шаг сделать.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9 : 01 Января 2019, 23:19 »

Нет ну ради того чтоб новый год отметить,займ брать,я такого не понимаю,глупо как-то.А ведь потом нужно как-то отдавать,да еще и с процентами не маленькими,не знаю,я бы на такое не пошел,подумайте хорошенько прежде чем такой шаг сделать.
Ясное дело любой человек, который берет займ, то он реально понимает, как именно и когда будет отдавать, не просто так же это дело. Я не думаю, что в наше время народ такой безумный, кто набирает кредиты от дурной головы.
Записан
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #10 : 03 Января 2019, 12:29 »

Займ дело такое, что если брать на короткий срок и небольшую сумму, то главное - вовремя отдать. Проценты, правда не такие как по кредиту, поболее будут. Внимательно надо читать все условия. Если хоть на день задержите, пеня будет капать неслабо.
Записан
Lenhik
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #11 : 17 Января 2019, 03:26 »

Не люблю занимать. Отдавать тяжело.
Записан
kirilzhalo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #12 : 15 Февраля 2019, 16:44 »

Чем ходить искать - взять и заработать. Возможностей море, хоть в интернете, хоть вживую, сколько народа в такси работают  https://delen.ru/biznes-idei/rabota-v-taksi-uber.html   и для всех работа есть. Как возможность быстренько нашабашить, такси самый оптимальный вариант.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!