Декор в квартире.
<< < (2/3) > >>
Kazantip:
Модульную картину либо на двух сторонний скотч либо на жидкие гвозди, как по мне эти модульные картины уже в печёнках сидят, это когда нет совсем фантазии можно их чтоб как то разбавить и развеселить интерьер.
Kazantip:
Всё это  можно самому кстати сделать и без дизайнера,  как вариант в широкоформатной печати, она четко передает любой рисунок от пейзажей до абстракции,
такую декоративную зарисовку делали на холсте в типографии https://offset.moscow/g15369516-shirokoformatnaya-pechat , смотрится реалистично и необычно, цветопередача на все 100, по краскам ярко и сочно, можно на любом материале, но по стилистике помещения где преобладает шеби шик, холст идеален и сочетается с фактурой штукатурки.
Rozalinda:
Интересную тему затронули насчёт декора, я сейчас занята немного, чуть позже поделюсь своим опытом обустройства квартиры
Rozalinda:
Мне кажется декор это не такая тема, которую можно с успехом воплощать на любом этапе ремонта и обустройства квартиры. Скажем, если изначально цвет стен подбирался в одном тоне, то и в декоре явно будете ограничены этим и цветом. Мы изначально планировали сделать полностью классический стиль, но уже в процессе стало ясно, что нам ближе та же классика, но современная. И стены в итоге получились не белые, а светло синие, и дальнейший декор, соответственно исходил от цвета стены и полов. Я сама работаю дома, дизайнером по удалёнке. И свой рабочий уголок запланировала таким, чтобы максимально способствовал работе. Так, вся квартира светло синяя, а мой уголок на тон выше) ещё светлее)
Якоб Скаридизи:
Цитата: Rozalinda от 30 Апреля 2020, 20:13

Мне кажется декор это не такая тема, которую можно с успехом воплощать на любом этапе ремонта и обустройства квартиры. Скажем, если изначально цвет стен подбирался в одном тоне, то и в декоре явно будете ограничены этим и цветом. Мы изначально планировали сделать полностью классический стиль, но уже в процессе стало ясно, что нам ближе та же классика, но современная. И стены в итоге получились не белые, а светло синие, и дальнейший декор, соответственно исходил от цвета стены и полов. Я сама работаю дома, дизайнером по удалёнке. И свой рабочий уголок запланировала таким, чтобы максимально способствовал работе. Так, вся квартира светло синяя, а мой уголок на тон выше) ещё светлее) И отлично сочетается с моим столом с подъемным механизмом. Работаю и кайфую) 

Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем! ;D
Бред сивой кобылы.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница