Форум на Мурмане
11 Декабря 2018, 23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сделать сайт  (Прочитано 5310 раз)
vorog58
молодой
*

Карма +0/-6

« : 21 Мая 2017, 14:56 »

Всем привет. Не знаешь как создать сайт. Тогда воспользуйся  этим
бесплатный конструктор сайтов

Гарция
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 23 Июня 2017, 13:53 »

Можно обратиться к профи
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-59

« Ответ #2 : 04 Декабря 2017, 18:29 »

Артем Голдман – 26-летний российский предприниматель, один из создателей приложения Visabot, с помощью которого десятки тысяч людей подали на грин-карту и рабочие визы в США, – вошел в Forbes "30 under 30", ежегодный список 600 молодых, до 30 лет, "инноваторов, предпринимателей и лидеров, которые бросают вызов общепринятому и переписывают правила для будущего поколения".

Голдман последние полтора года живет в Калифорнии, в Кремниевой долине, в анкете Forbes он называет в качестве "наставника мечты" Илона Маска, сообщает, что первой его работой – в шесть лет – была упаковка компакт-дисков и что сейчас он работает 84 часа в неделю.

Родился Голдман в Москве, детство его пришлось на, как это теперь называют, "лихие 90-е". Про первую работу – ту самую, упаковщиком компакт-дисков, – он рассказывает так:

На вопрос – не сложно ли в 21 год быть начальником отдела, командовать старшими людьми, которые могли быть недовольны руководителем-мальчишкой, – Голдман отвечает: "Когда показываешь свои проекты, неважно, сколько тебе лет, 10, 20 или 70, все судят по проектам. К тому моменту у меня уже были крутые проекты, которые я мог показать. Может быть, меня считали молодым, но по крайней мере знали, что я способен делать крутые вещи, связанные с IT".

Путина, Медведева, Чубайса и прочий цвет российского истеблишмента, говорит Голдман, он видел на мероприятиях не раз, но в эти моменты, в основном, переживал, чтобы у него в презентациях все работало. Когда напоминаешь Голдману, что у него в профиле на "Снобе" в графе "Ну, не люблю" было написано: "Скучных, пессимистов, Путина и кошек", он смеется и говорит, что это было сто лет назад:

https://www.svoboda.org/a/28892139.html
helena2215
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 27 Января 2018, 12:33 »

Всем привет. Не знаешь как создать сайт. Тогда воспользуйся  этим
бесплатный конструктор сайтов

спасибо за совет обязательно воспользуюсь
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 27 Января 2018, 13:23 »

Да их сейчас просто огромное количество, стоит выбирать!
elenaS137
завсегдатай

Карма +1/-1

« Ответ #5 : 08 Февраля 2018, 23:17 »

Да, можно воспользоваться и этим . Главное, чтобы Ваш сайт все-таки создался, а  то пока ищешь желание может пропасть.
Mozk18
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 13 Февраля 2018, 21:14 »

Потрясающий совет! Каждый, кто не знал как сделать сайт, теперь знает как поиметь геморрой и бесплатно потратить несколько лет работы.
alexrank
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #7 : 12 Марта 2018, 19:46 »

Действительно конструкторов сайтов ровно как и возможностей разместится на какой-либо площадке очень много. Но не стоит забывать, что площадки только на первый взгляд бесплатны. С каждым годом они будут вытягивать все больше денег. В этом плане более целесообразно один раз заплатить за создание сайта.

sergwoods
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #8 : 19 Марта 2018, 21:27 »

зачем конструктор. если этих скриптов сейчас море. бери не хочу. а потом в конструктор ни код не поставить. одни проблемы
Loric
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #9 : 23 Марта 2018, 17:04 »

зачем конструктор. если этих скриптов сейчас море. бери не хочу. а потом в конструктор ни код не поставить. одни проблемы

Я согласна. с виду сайт, более-менее, а внутри шаблон. После чего возникают вопросы почему не продвигается сайт.
Lenhik
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #10 : 27 Марта 2018, 02:17 »

Заказать .
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: