Форум на Мурмане
17 Августа 2018, 23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как накрутить просмотры на видео в YouTube?  (Прочитано 2877 раз)
екатеринка1983
молодой
*

Карма +0/-0

« : 28 Октября 2016, 15:54 »

Я уже давно ищу способ хорошо заработать в интернете, ищу прибыльную удалённую работу. Одно время пыталась заработать на постинге, написании рекламных сообщений и постов на различных сторонних ресурсах с ссылкой на сайт заказчика. Сразу скажу, дело это довольно не простое, ссылки удаляются просто моментально администраторами или модераторами, заказчики могут легко отказать в оплате из-за не поставленной запятой и им по фиг, что вы почти 3 часа ползали в интернете, ища подходящую площадку((  Ну, ладно не будет о грустном, печальный опыт работы в сети у меня уже есть и снова наступать на те же грабли я не хочу.
Почитав различные форумы и сайты об удалённой работе я пришла к выводу, что самый простой и доходный заработок можно найти на Ютубе. Ведь это один из самых посещаемых сайтов-видеохостингов во всем мире, в YouTube содержится  просто огромное количество видеороликов и видеоклипов, на которых люди зарабатывают деньги с помощью рекламы. И самое интересное, что можно заработать не только на своих, но и на чужих роликах и не кто потом не предъявит свою авторское право, на этом канале его просто не существует!
Дело за малым, блог, канал с видео должен быть посещаемым, популярным, с кучей подписчиков, только тогда он войдёт в топ и будет виден всем пользователем. Накрутить просмотры  на видео в YouTube можно в Prtut , а наполнять видео блог качественными и смешными видео придётся самим.
Refri
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 22:39 »

Фу этот ютюб.
ekkolesnikova1983
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 01 Февраля 2018, 14:23 »

Согласна с автором, только вот купить просмотры на Ютубе сможет каждый и причем дешево, а вот снимать действительно качественный материал под силу не всем...кстати, вот тут неплохая инструкция о том, как вывести видео в тренды. Может пригодится
izscherbakova1987
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 02 Февраля 2018, 12:20 »

В принципе я ничего плохого в том, чтобы купить подписчиков в Телеграмм или какие-то еще сети (просто я именно его раскручиваю) не вижу. Другое дело, что нужно уметь это делать так, чтобы потом не чистить канал от ботов. На сайте  s-sd, кстати есть неплохая инструкция о том, на что надо обращать внимание при поиске сервиса.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: