Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видео-мусор  (Прочитано 228222 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #480 : 26 Марта 2019, 16:09 »

Но посносил ты похоже то что содержит правду которую твои работодатели требуют скрывать.    

Я уже пытался спрашивать у Дама, но он молчит, так может, ты ответишь: и сколько же, по-твоему, "мои работодатели" платят мне за сочинение постов для мурманского форума с количеством участников в десяток человек?  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #481 : 26 Марта 2019, 19:03 »



                 Передавай ДАМу  в качестве гуманитарной помощи  весь   доход от Твоего  участия на форуме ,

                 ПУСТЬ БОГАТЕЕТ !

                                                         
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #482 : 28 Марта 2019, 12:41 »

Я уже пытался спрашивать у Дама, но он молчит, так может, ты ответишь: и сколько же, по-твоему, "мои работодатели" платят мне за сочинение постов для мурманского форума с количеством участников в десяток человек?  

Не прибедняйся. Просмотры на одно сообщение переваливают далеко за две сотни. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #483 : 28 Марта 2019, 15:42 »

Не прибедняйся. Просмотры на одно сообщение переваливают далеко за две сотни. 

Ты до сих пор не знаешь слова "бот"?  Счастливчик...

В качестве элементарного ликбеза: pекламы на форуме нет, так что за просмотры никто не платит. А создают эти "просмотры" всякие боты поисковых машин, непрерывно сканирующие и индексирующие все в интернете.

И все-таки: сколько мне причитается? И где я могу получить мои деньги, как спросил Рабинович у общества "Память"? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #484 : 28 Марта 2019, 20:14 »

Ты до сих пор не знаешь слова "бот"?  Счастливчик...

В качестве элементарного ликбеза: pекламы на форуме нет, так что за просмотры никто не платит. А создают эти "просмотры" всякие боты поисковых машин, непрерывно сканирующие и индексирующие все в интернете.

Ну коли решил ты меня просвятить, так уж давай просвяти еще один вопрос. Ну или не один. Я то если в чем тебя просвящаю, то лимитов не выставляю. 
А именно. Почему на некоторых других ресурсах стабильно другое количество просмотров. Причем при смене состава активных участников оно может заметно меняться. Факт выявленный пракическими личными наблюдениями. 

И все-таки: сколько мне причитается? И где я могу получить мои деньги, как спросил Рабинович у общества "Память"? 

Я еще больший счасливчик чем ты думал. От этой темы я тоже далек и мягко говоря в данном вопросе не особо компетентен. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #485 : 29 Марта 2019, 18:46 »

Новости. Банкиры открыто объявили, что готовят распределенный реестр "Новый зверь" (Выпуск №69)

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #486 : 04 Апреля 2019, 11:05 »

Мировой финансовый крах Ч.2. Почему это будет?

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #487 : 07 Мая 2019, 09:42 »

Почему падают российские Супер Джеты? Причины катастрофы SSJ в Шереметьево (ПТВ, Артём Войтенков)
Познавательное ТВ
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #488 : 07 Мая 2019, 19:24 »

Катастрофа "Суперджета". Кто виноват?
Владислав Карабанов
www.youtube.com/watch?v=F65HDf4UZ0A
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #489 : 07 Мая 2019, 21:02 »

Предательство за которое мы платим кровью. Михаил Хазин.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #490 : 07 Мая 2019, 21:24 »

Американцы разучились делать госперевороты. Николай Стариков. ФАН-ТВ

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #491 : 07 Мая 2019, 22:01 »

Безумный Макс Эзотерика фильма
Школа Асов
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #492 : 08 Мая 2019, 04:22 »

Почему падают российские Супер Джеты? Причины катастрофы SSJ в Шереметьево (ПТВ, Артём Войтенков)
Познавательное ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=ZdNnEAizLvE


Катастрофа "Суперджета". Кто виноват?
Владислав Карабанов
www.youtube.com/watch?v=F65HDf4UZ0A


Классический "пиар на крови". Оба "эксперта" малейшего понятия не имеют о теме (чего стоит один лишь перл о "производителях самолетов, заказывающих стулья у других компаний, а обивку у других"), но по часу готовы лить воду ни о чем и произносить общие слова - тема-то ведь горячая.

В помойку. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #493 : 08 Мая 2019, 07:06 »

Классический "пиар на крови". Оба "эксперта" малейшего понятия не имеют о теме (чего стоит один лишь перл о "производителях самолетов, заказывающих стулья у других компаний, а обивку у других"), но по часу готовы лить воду ни о чем и произносить общие слова - тема-то ведь горячая.

В помойку. 

Про стулья это образное выражение. Навальный их то же использует. Тебе не понравилось другое. Честная оценка ситуации с Суперджетом. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #494 : 08 Мая 2019, 07:10 »

Классический "пиар на крови". Оба "эксперта" малейшего понятия не имеют о теме (чего стоит один лишь перл о "производителях самолетов, заказывающих стулья у других компаний, а обивку у других"), но по часу готовы лить воду ни о чем и произносить общие слова - тема-то ведь горячая.

В помойку. 

А Хазина за что? Он вообще про другое говорил. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #495 : 08 Мая 2019, 07:32 »

Lazy, скажи честно что ты просто против свободы слова. И выкинул их в видеомусор потому что они сказали о том что не скажут по телевизору. Соловьиный помет, Скобеева, "голубая устрица", и прочие телепропагандоны такого не раскажут. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #496 : 08 Мая 2019, 12:55 »

Про стулья это образное выражение. Навальный их то же использует. Тебе не понравилось другое. Честная оценка ситуации с Суперджетом. 

Это не "образное выражение", а безграмотность. А в целом все видео - замена разбора конкретных фактов и конкретных проблем абстрактной "лекцией о международном положении", причем от людей, которые не отличают Индию от Индонезии.

С "Суперджетом" есть множество куда более квалифицированных разборов и общего положения, и данной катастрофы. Коротко - в даном случае виноваты низкая подготовка пилотов и политика авиакомпании, которая и отвечает за подготовку пилотов и алгоритмы их действий. Качества самолета тут на десятом месте, если вообще присутствуют.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #497 : 08 Мая 2019, 12:56 »

А Хазина за что? Он вообще про другое говорил. 

За компанию и отсуствиe внятной аннотации.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #498 : 08 Мая 2019, 16:36 »

С "Суперджетом" есть множество куда более квалифицированных разборов и общего положения, и данной катастрофы. Коротко - в даном случае виноваты низкая подготовка пилотов и политика авиакомпании, которая и отвечает за подготовку пилотов и алгоритмы их действий. Качества самолета тут на десятом месте, если вообще присутствуют.

Не свисти. 85% самолета это импортные комплектующие, на которые нет документации с исчерпывающими сведениями о технических характеристиках. Как его в таких условиях вообще проектировали?

 С учетом систематических неполадок на майские праздники, упоминание об участии в проекте иностранных компаний не заинтересованных в появлении конкурента более чем уместно.

 Отказала импортная электроника и связь в очередной раз на кануне майских праздников. Это пилоты виноваты?

 Нет функции слива топлива, тоже пилоты виноваты? Может пилоты должны были несколько часов летать кругами без связи, вырабатывая топливо и рискуя что еще что нибудь из импортной электроники откажет? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #499 : 08 Мая 2019, 16:39 »

За компанию и отсуствиe внятной аннотации.

Тоесть без оснований. Либо правда глаза колет. Какому нибудь приличному и честному человеку на твоем месте было бы стыдно. 
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!