Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 05:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видео-мусор  (Прочитано 227691 раз)
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #420 : 13 Января 2019, 20:08 »

И случайно приехавший в Америку человек может вообще не в тюрьме оказаться, а прямиком в морге.

А это еще почему?
Записан

Take a Look Around
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #421 : 13 Января 2019, 20:28 »

А это еще почему?

Под машину попадет. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #422 : 13 Января 2019, 20:57 »

Под машину попадет. 
Или кирпич на голову упадёт.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #423 : 14 Января 2019, 02:03 »

Под машину попадет. 

США ежегодно посещают миллионы туристов...
Записан

Take a Look Around
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #424 : 14 Января 2019, 02:12 »

США ежегодно посещают миллионы туристов...

Hе миллионы, а десятки миллионов. Или все сотни, если посчитать и канадцев.

И сколько-то из них погибает. А некоторые, как рассказывал Якоб, попадают в тюрьму.

Но бывают и исключения. Я вроде бы рассказывал историю про одного азиата (индуса? вьетнамца? филиппинца? - не помню), который приехал в США туристом и нелегально остался. А через несколько лет заблудился на дорожной развязке и по ошибке свернул на выезд из США в Канаду. На выезде там с обеих сторон никакого контроля нет, а канадские пограничники его завернули: канадской визы у него не было. Возвращается на американский контроль, но и американская виза у него давно просрочена. И куда его девать? Все-таки он изначально пытался пересечь границу со стороны США, значит, и разбираться с ним американцам. Но на автомобильном погранпереходе нет даже камеры, где его содержать, - всех пойманных "нелегалов" они просто возвращают в Канаду. Посмотрели на него погранцы, подумали, и отпустили со словами: "Чтобы завтра же оформил свое пребывание в США по всем правилам!" - "Непременно, сэр!" - ответил азиат, и был таков.

« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 02:20 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #425 : 14 Января 2019, 04:54 »

Hе миллионы, а десятки миллионов. Или все сотни, если посчитать и канадцев.
И сколько-то из них погибает. А некоторые, как рассказывал Якоб, попадают в тюрьму.

Ну если учесть в  процентах тех американо-канадско-европейских туристов непопадающих в российские тюрьмы по бесприделу, как в Америке, то это очень много для "демократической свободной" страны. Согласись!
У нас, журналистов, и общественников, как у вас, лишь по подозрению не сажают в "одиночки", и не применяют к ним насильственные методы воздействия(лишение сна в ночное время, нарушение режима содержания подследственных).
То, что происходит в вашей гнилой системе, скоро вылезет наружу! К бабке не ходи.  Прецеденты уже были. Народ вооружён, и озлоблен. Так что, скоро твои хозяева-буржуа получат по-полной! А я, закуплю ведро поп-корна, и буду наблюдать это кино по телику.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #426 : 14 Января 2019, 05:26 »

Ну если учесть в  процентах тех американо-канадско-европейских туристов непопадающих в российские тюрьмы по бесприделу, как в Америке, то это очень много для "демократической свободной" страны. Согласись!
У нас, журналистов, и общественников, как у вас, лишь по подозрению не сажают в "одиночки", и не применяют к ним насильственные методы воздействия(лишение сна в ночное время, нарушение режима содержания подследственных).
То, что происходит в вашей гнилой системе, скоро вылезет наружу! К бабке не ходи.  Прецеденты уже были. Народ вооружён, и озлоблен. Так что, скоро твои хозяева-буржуа получат по-полной! А я, закуплю ведро поп-корна, и буду наблюдать это кино по телику.

Особенно забавно, что покупать ты собрался американский попкорн. И тут низкопоклонство перед Западом.

И наверняка телевизор импортный - признайся 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #427 : 14 Января 2019, 05:57 »

Особенно забавно, что покупать ты собрался американский попкорн. И тут низкопоклонство перед Западом.
Глупец ты, глупец! Поинтересуйся, от куда родом "американский попкорн". Этот сорт кукурузы был выведен коренным населением Америки (индейцами) которые ни коем образом не относятся к нынешнему сброду, заселяющему эти материки.

Цитировать
И наверняка телевизор импортный - признайся  
Не поверишь, но вся импортная бытовая техника, у нас  собирается в московских подвалах. Уж поверь мне!
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 06:01 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #428 : 14 Января 2019, 06:18 »

Глупец ты, глупец! Поинтересуйся, от куда родом "американский попкорн". Этот сорт кукурузы был выведен коренным населением Америки (индейцами) которые ни коем образом не относятся к нынешнему сброду, заселяющему эти материки.

Но вот традиция садиться с ведром попкорна у телевизора - как раз от этого "сброда".

Цитировать
Не поверишь, но вся импортная бытовая техника, у нас  собирается в московских подвалах. Уж поверь мне!

Фу, да у тебя еще и контрафакт? Я думал, такое осталось в "лихих 90-х"...
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #429 : 14 Января 2019, 06:25 »

Но вот традиция садиться с ведром попкорна у телевизора - как раз от этого "сброда".

Фу, да у тебя еще и контрафакт? Я думал, такое осталось в "лихих 90-х"...
Дурашка, это обычная мировая практика. Импортировать комплектующие гораздо дешевле, чем изделие в сборе. Это не контрафакт, это импортное изделие местной сборки.  Именно так собирался и твой японский телик!  В одном из  канадских "подвалов".  
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 06:26 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #430 : 14 Января 2019, 07:03 »

Дурашка, это обычная мировая практика. Импортировать комплектующие гораздо дешевле, чем изделие в сборе. Это не контрафакт, это импортное изделие местной сборки.  Именно так собирался и твой японский телик!  В одном из  канадских "подвалов".  

"Подвал" (хотя здесь такое скорее выглядит как "гараж" - ангары в пригороде) здесь принадлежит той же фирме, что на лейбле. Она гарантирует качество за счет применения тех же технологий сборки, что и в Японии.

А у меня ТВ американские. Прежний был RCA, найденный у подъезда, - прежний хозяин приобрел новый, а вполне исправный прежний выставил в подарок любому желающему, как здесь принято. Здоровенный ящик с кинескопом сантиметров в 60. Поработал у меня несколько лет, а нынче я соблазнился рекламным флаером, который мне регулярно подбрасывали в почтовый ящик, и купил-таки плоский SEIKO 55". Уж больно хорошую цену предложили - вышло меньше 200 долларов с налогoм. Теперь думаю, а куда мне выставить старый ТВ: просто на улицу жалко, сейчас погода не та, может не выдержать. Дал объявление на kijiji, вроде отозвался мужичок, обещал забрать, но не приехал вовремя. Похоже, так и простоит он у меня до теплого времени.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #431 : 14 Января 2019, 07:16 »

Ну если учесть в  процентах тех американо-канадско-европейских туристов непопадающих в российские тюрьмы по бесприделу, как в Америке, то это очень много для "демократической свободной" страны. Согласись!
У нас, журналистов, и общественников, как у вас, лишь по подозрению не сажают в "одиночки", и не применяют к ним насильственные методы воздействия(лишение сна в ночное время, нарушение режима содержания подследственных).
То, что происходит в вашей гнилой системе, скоро вылезет наружу! К бабке не ходи.  Прецеденты уже были. Народ вооружён, и озлоблен. Так что, скоро твои хозяева-буржуа получат по-полной! А я, закуплю ведро поп-корна, и буду наблюдать это кино по телику.

                                       Помниться за последние года ,


                                  Ты уже обклеивал туалет американскими долларами ,

                                  подкапливал денег что бы   приехать на Запад и бить мне с LAZY морду ,

                                 а теперь хочешь всю свою месячную пенсию ( инфляция  ) на ведро американского поп корна  потратить .

                                 Да тебе , старому придурку жена это ведро на твою дурную голову  оденет и под зад коленом с глаз долой дурня

                                 не адекватного !

                                                                                  
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 22:10 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #432 : 14 Января 2019, 07:27 »

Ну если учесть в  процентах тех американо-канадско-европейских туристов непопадающих в российские тюрьмы по бесприделу, как в Америке, то это очень много для "демократической свободной" страны. Согласись!

Не знаю. В Таиланде я на пляже видел одного тайца, прекрасно говорящего по-русски, но исключительно матом. Оказалось, русский он выучил за время отсидки в российской тюрьме. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #433 : 14 Января 2019, 07:47 »

У нас, журналистов, и общественников, как у вас, лишь по подозрению не сажают в "одиночки", и не применяют к ним насильственные методы воздействия(лишение сна в ночное время, нарушение режима содержания подследственных).

А кого и за что в России сажают, известно. Пара украинцев сидит по обвинению в участии в боях в Чечне. Правда, изначально "свидетель" (сам уголовник, внезапно "вспомнивший" об участии украинцев через 20 лет после событый, после Майдана 2013/14) говорил, что видел, как воевали Ярош и Яценюк (представляешь страшного боевика Сеню-Кролика? Он к тому же умудрялся воевать в Чечне одновременно с посещением занятий в Черновицком университете - бегал в Грозный пострелять москалей в перерывах между парами), но когда вместо Яроша приехал его заместитель, "вспомнил", что и тот тоже воевал.

Или еще более страшный террорист Сенцов: представляешь, собирался взорвать памятник Ленину! В лучших традициях тов, Вышинского ему впаяли "по аналогии" - как резание колбасы на газете с портретом вождя приравнивакли к покушению на самого вождя. Понятное дело, подрыв памятника Вождю вполне тянет на покушение на Путина. Так ведь этот гад еще и дверь офиса Партии Регионов ночью поджег. А ПР как раз тогда собралась переименоваться в ЕР. В общем, злодей - некуда клейма ставить.

Или нынешние дела: "сговор группы лиц с целью нарушения границы РФ". Представляешь матросов, сговаривающихся с командиром на тему выполнения приказа?

Или легендарный оборот из российских приговоров: "с группой неустановленных лиц в неустановленное время в неустановленном месте неустановленным способом совершил неустановленное нарушение, за что именем Российской Федерации приговаривается к содержанию в колонии на неустановленный срок".
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 07:51 от Lazy » Записан
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #434 : 14 Января 2019, 17:33 »


И сколько-то из них погибает.

И что вы предлагаете? Отдыхать в Сочи? И забыть про заграницу?

Записан

Take a Look Around
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #435 : 14 Января 2019, 18:52 »

И что вы предлагаете? Отдыхать в Сочи? И забыть про заграницу?

Это не я предлагаю. Это принесенный Якобом эмигрант из Америки. Читай выше.

А я как раз предлагаю забыть про Сочи как про страшный сон и жить в Большом Мире. Даже Турция куда комфортнее для отдыха.
Записан
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #436 : 14 Января 2019, 21:06 »


А я как раз предлагаю забыть про Сочи как про страшный сон и жить в Большом Мире.

Так ведь это утопия. Мир он вообще по природе своей многополярен. Я уже не говорю о конкуренции между странами...
Записан

Take a Look Around
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #437 : 14 Января 2019, 22:44 »

Так ведь это утопия. Мир он вообще по природе своей многополярен.

Это ты к тому, что у мира должна быть своя ж***? И что Россия взяла на себя эту трудную, но необходимую функцию?
Записан
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #438 : 14 Января 2019, 23:34 »

Это ты к тому, что у мира должна быть своя ж***? И что Россия взяла на себя эту трудную, но необходимую функцию?

Так Путин и не страдает манией величия. Это в основном Америка всех провоцирует.
Записан

Take a Look Around
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #439 : 14 Января 2019, 23:47 »

Так Путин и не страдает манией величия.

Да, манией величия он не страдает, а наслаждается. Страдает он манией преследования: даже на встречу G20 приезжает в бронежилете.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!