Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мое Хобби!!!  (Прочитано 71607 раз)
Хаврошка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #40 : 27 Ноября 2012, 14:41 »

Я ужасть как люблю заниматься пэчворком. Часто шью себе одежду и остаётся много лоскутков ткани, из которых потом получаются красивые вещи от лоскутного одеяла до чехлов на подушки. А если говорить про собирательство ,то в последнее время подсела на часы, в какой стране не побываю, привожу оттуда не магнитик, а часики от настенных до наручных.
Записан
prOmicQ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #41 : 28 Ноября 2012, 13:13 »

А если говорить про собирательство ,то в последнее время подсела на часы, в какой стране не побываю, привожу оттуда не магнитик, а часики от настенных до наручных.
Представила себе такие огромные настенные часыЮкоторые ты тащишь из..мм... Тайланда,например) И сколько экземпляров в твоей коллекции?
Записан
Хаврошка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #42 : 28 Ноября 2012, 13:57 »

Сильно больше я не покупаю, в основном наручные или сувенирные,которые можно на стену или холодильник повесить. Их не так уж и много, всего 9. Но на днях открыла для себя марку S.T.A.M.P.S. Такие крутые часики виде почтовой марки,которые можно наклеить на монитор,на сумку, на браслет – да куда угодно! Вот скоро, чувствую,скуплю их все! Тем более дизайн у них прикольный.
Записан
Павел875
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #43 : 08 Июля 2016, 13:59 »

Мое хобби путешествие по городам России
Записан
Elizaaa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #44 : 05 Января 2017, 17:11 »

А уход за собой хобби считается?) Просто я очень люблю делать всякие процедуры и занимаюсь этим при любом удобном случае) в моей ванной тысяча различных баночек и скляночек,а иногда даже мыло варю домашнее) но, когда не очень хочется заморачиваться, использую мыло для тела. Вообще подумываю открыть свой салон красоты, чтобы любимое дело кроме удовольствия еще и  деньги приносило
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 11:02 от Elizaaa » Записан
Иволга
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #45 : 28 Января 2017, 15:31 »

Мое хобби путешествие по городам России
Тоже люблю путешествовать
Записан
Pelerinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #46 : 28 Января 2017, 16:32 »

Ну у меня хобби с таракашками - изучаю на досуге психологию преступлений и занимаюсь ремонтом легковых машин) Вот такой я человек)
Записан

Pelerinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #47 : 28 Января 2017, 16:33 »

А уход за собой хобби считается?) Просто я очень люблю делать всякие процедуры и занимаюсь этим при любом удобном случае) в моей ванной тысяча различных баночек и скляночек,а иногда даже мыло варю домашнее) но, когда не очень хочется заморачиваться, использую мыло для тела. Вообще подумываю открыть свой салон красоты, чтобы любимое дело кроме удовольствия еще и  деньги приносило

еще как считается. Я бы даже за основную работу это выдавала)
Записан

Росси
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #48 : 06 Февраля 2017, 21:28 »

Не знаешь за что хвататься: читать люблю, вязать тоже, вышивать тоже) А доча главнее всего)
Записан
Refri
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #49 : 08 Февраля 2017, 22:38 »

Путешествовать действительно интересно.
Записан
Мираслава
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 6



« Ответ #50 : 01 Марта 2017, 23:39 »

Нашла интересное хобби или увлечение, не знаю как правильно назвать?! мужчина пишет свои личные отзывы здесь  http://garryspirit.ru/ о виски, вине, пиве и прелестях жизни. Очень любопытно было почитать.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #51 : 11 Апреля 2017, 21:28 »

Интересно, только дорого очень((

Ну не знаю... По-моему, $4000 за кругосветное путешествие - не так уж и дорого.
Записан
cici
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #52 : 27 Июля 2017, 18:21 »

Кто чё собирает и коллекционирует
У меня хобби Сбор монет старинных и юбилейных монет. Их у меня очень много.
Кто собирает монеты, сюда заходи.

Коллекционирую ручки- шариковые ,  перьевые  , разных фирм , разных видов ,  в ввиде разных предметов ...
Записан
Пуговка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Сообщений: 14



« Ответ #53 : 03 Октября 2017, 13:25 »

Я вышиваю, поэтому собираю наборы для вышивки) Много уже куплено, ждут своего часа)
Записан
Елена1978
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #54 : 17 Октября 2017, 13:01 »

Мы с мужем тоже много путешествуем!
Были в Турции, Чехии + куча городов России
Вот думаем в следующем году поехать в Европу опять, возможно Голландия
Записан
Katya
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Сообщений: 31



« Ответ #55 : 18 Октября 2017, 20:06 »

Мое хобби - чтение книг. Очень нравится жанр триллер http://online-knigi.com/biblioteka/72/detektivy-i-trillery/trillery Недавно прочла книгу "Код да Винчи" (автор Браун Дэн) - очень интересная, прочла на одном дыхании.
Записан
Мокко
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #56 : 20 Октября 2017, 09:56 »

А мое любимое хобби - это оффроад рейсинг. Успокаивает очень. Когда по бездорожью где-то едешь адреналин просто зашкаливает, а останавливаешься и наступает умиротворение.  А главное, что вовсе не затратное занятие. Я себе только резину присматриваю тут и то на будущее, ну и заправка конечно. Хотя те кто за рулем итак на это тратятся.
Записан
Darivashka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #57 : 24 Декабря 2017, 15:33 »

Моим хобби уже давно стало чтение книг, иногда слушаю аудио. Игры и фильмы это все интересно, но не так как провести вечер с интересным рассказом) Сейчас мой любимый жанр это классический детектив http://read-book.ru/category/13 . Я прочитала практически все лучшие книги Конана Дойла, а сейчас начала читать Агату Кристи  - Убийство в Восточном экспрессе, после просмотра фильма, захотелось почитать)
Записан
Lulu
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #58 : 08 Января 2018, 18:11 »

Есть довольно интересные идеи для хобби... Как по мне то лучше монеты коллекционировать чем в "танчики" с утра до вечера...
Записан
emre
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #59 : 24 Января 2018, 20:25 »

Я сейчас занимаюсь скрапбукингом, это интересно и увлекательно. Все необходимые товары для рукоделия покупаю по доступным ценам в магазине Скрапбукинг.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!