Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 177   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военное Российское обозрение.Есть, что противопоставить? Плиз!  (Прочитано 1248916 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2880 : 03 Апреля 2021, 21:46 »

Найди НАТОвский фрегат.  
Вот он, как бы ещё есть...

А вот, как бы уже и нет.  


Это жалкая НАТОвская попытка создать что-нибудь подобное российскому крейсеру "Мурманск".  




Впрочем, должен заметить, что первыми и тут были американцы. И с истинно американским размахом:

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 22:25 от Lazy » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2881 : 07 Апреля 2021, 01:26 »

Эх, неудача!  

Первые испытания гиперзвуковой ракеты завершились неудачей в США
 
6 апреля 2021, 20:06

В США закончилось неудачей первое испытание ракеты-носителя гиперзвукового оружия быстрого реагирования. Об этом пишет 6 апреля портал Defense News со ссылкой на заявление военно-воздушных сил страны (ВВС).


Испытания проводились 5 апреля около аэродрома Пойнт-Мугу у побережья Калифорнии. Бомбардировщик B-52 Stratofortress попытался выпустить ракету-носитель ARRW, но запуск завершился неудачей.

Бомбардировщик вернулся на базу ВВС «Эдвардс» в Калифорнии. Конструкторы намерены изучить причины сбоя, внести изменения и провести повторные испытания.

«Хотя отсутствие запуска и разочаровало, испытание дало нам бесценную информацию, из которой можно извлечь уроки и продолжить работу. Вот почему мы проводим испытания», — прокомментировал генерал Хит Коллинз.


http://iz.ru/1147543/2021-04-06/pervye-ispytaniia-giperzvukovoi-rakety-zavershilis-neudachei-v-ssha?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2882 : 08 Апреля 2021, 22:26 »



                             Хорошо что как в России  ядерно не взорвалась


                               и от лучевой болезни как в России  на  тот Свет

                                  испытателей не отправила .

                             


                                            
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 22:29 от finko » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2883 : 09 Апреля 2021, 07:38 »

Хорошо что как в России ядерно не взорвалась и от лучевой болезни как в России  на  тот Свет испытателей не отправила .                    

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 11:36 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2884 : 09 Апреля 2021, 10:53 »

Названо время подлёта российской ракеты «Кинжал» Х-47М к военным базам США

Принятая в 2018 году на вооружение российская гиперзвуковая ракета Х-47М «Кинжал» способна достичь столицы Соединенных штатов за 32 минуты, стало известно «Evo-rus.com».

Такой расчет сделали представители отечественных СМИ, которые перечислили преимущества главной гордости российской армии. Ключевым достоинством аэробаллистического снаряда они называют гиперзвуковую скорость.

Отмечается, что ракета Х-47М «Кинжал» запускается с воздуха и набирает скорость порядка 10–12 махов, или более 12 тысяч километров в час, что в 10 раз выше скорости звука.

Для поражения статичных укреплений, эсминцев и авианосцев дальний перехватчик Mи-31К поднимается на высоту 15 километров, откуда запускает ракеты «Кинжал».

Благодаря сложной траектории полета, современной технической составляющей и гиперзвуковой скорости, ракета является неуловимой для систем ПРО, включая современные американские комплексы «Иджис».

https://evo-rus.com/avto/exluzive/nazvano-vremya-podlyota-rossijskoj-rakety-kinzhal-h-47m-k-voennym-bazam-ssha.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2885 : 09 Апреля 2021, 21:11 »

Названо время подлёта российской ракеты «Кинжал» Х-47М к военным базам США

А там не написано, сколько минут жизни останется тебе и твоей семье после пуска российской ракеты «Кинжал» Х-47М к военным базам США? И собственного интеллекта тебе не хватает, чтобы заглянуть так далеко в будущее - на целых 20 минут?

У Льва Гумилева были описаны уродливые перерождения целых народов, когда они начинали стремиться умереть. Россия в своем этногенезе явно вошла в такое состояние.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #2886 : 09 Апреля 2021, 22:43 »

Для начала врагам России следует перестать лезть в ее внутренние дела. В частности, в ее суверенное право защищать жизни и интересы граждан России, где бы те ни находились. И когда они, враги, с этим фактом смирятся, тогда-то и будут созданы условия для всеобщего мира.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2887 : 09 Апреля 2021, 23:24 »

А там не написано, сколько минут жизни останется тебе и твоей семье после пуска
Шкура ты продажная! А ты не помнишь, как считали минуты жизни те, из числа которых составляли добровольцы не достигшие 18- летнего возраста в 41-м году? Думаешь, с тех пор что-то изменилось? Ошибаешься, судя по себе!  
Ты конченная, продажная мразь! Таких как ты в России- 001% от населения!    И я рад от всей души, что подобная тебе гниль линяет туда, где ей самое место!!!! Без вас чище воздух!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 23:27 от Якоб » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2888 : 10 Апреля 2021, 04:07 »

Для начала врагам России следует перестать лезть в ее внутренние дела. В частности, в ее суверенное право защищать жизни и интересы граждан России, где бы те ни находились. И когда они, враги, с этим фактом смирятся, тогда-то и будут созданы условия для всеобщего мира.

Познер - гражданин США и Франции. Дочка Путина, подозреваю, имеет голландский паспорт. Дочка Пескова (та, что собиралась заниматься пиаром севастопольского судопроизводства) - французский. Это только те, что "засветились".

Значит ли это, что НАТО имеет право защищать интересы своих граждан на территории России?
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2889 : 10 Апреля 2021, 04:10 »

Познер - гражданин США и Франции. Дочка Путина, подозреваю, имеет голландский паспорт. Дочка Пескова (та, что собиралась заниматься пиаром севастопольского судопроизводства) - французский. Это только те, что "засветились".

Значит ли это, что НАТО имеет право защищать интересы своих граждан на территории России?
Попробуйте!  Может, и "значит"!  Ты об этом узнаешь первым! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2890 : 10 Апреля 2021, 04:19 »

Шкура ты продажная! А ты не помнишь, как считали минуты жизни те, из числа которых составляли добровольцы не достигшие 18- летнего возраста в 41-м году? Думаешь, с тех пор что-то изменилось? Ошибаешься, судя по себе!  
Ты конченная, продажная мразь! Таких как ты в России- 001% от населения!    И я рад от всей души, что подобная тебе гниль линяет туда, где ей самое место!!!! Без вас чище воздух!

Как всегда, потомок вертухаев и сам вертухай начал истерично вопить про героическую гибель тех, кого его предки-заградотрядовцы расстреливали.

Есть небольшая разница с 1941 годом. Ты сегодня ГОРДИШЬСЯ тем, что твоих детей убьют через 20 минут после начала войны, ЗАРАНЕЕ, еще тогда, когда никакой войны нет.

Как Путин давным-давно предсказал: "Они все сдохнут, а мы попадем в рай". Вариант, когда Россия и русский народ выживут, им даже в теории не рассматривается.


Вспомнил, как у Гумилева назывались этносы, попавшие в такую самоубийственную петлю. Антисистемы.

Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2891 : 10 Апреля 2021, 04:30 »

Как всегда, потомок вертухаев и сам вертухай начал истерично вопить про героическую гибель тех, кого его предки-заградотрядовцы расстреливали.
Сожалею лишь ободном, что мои предшественники твоё змеиное гнездо вовремя не распотрашили!   Уж я бы точно, твои кишки на "колючке" размотал!  
Такую гниду, как ты, жалеть не надоть! Это- плесень, которую выводят "химией" и пулей !
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 04:36 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2892 : 10 Апреля 2021, 04:35 »

Как всегда, потомок вертухаев и сам вертухай начал истерично вопить про героическую гибель тех, кого его предки-заградотрядовцы расстреливали.
Не будь таких, как я, ваша поганая свора уже давно бы топтала мою Родину!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2893 : 10 Апреля 2021, 04:59 »

Не будь таких, как я, ваша поганая свора уже давно бы топтала мою Родину!

Ты сам рассказывал, что добрую половину твоей "службы" наша поганая свора делала на твоей Родине все, что хотела. А ты ничем им не мешал.

Так что - не ври. Твоя деятельность топтанию твоей Родины всякими врагами нисколько не препятствовала.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2894 : 10 Апреля 2021, 05:13 »

Ты сам рассказывал, что добрую половину твоей "службы" наша поганая свора делала на твоей Родине все, что хотела. А ты ничем им не мешал.

Так что - не ври. Твоя деятельность топтанию твоей Родины всякими врагами нисколько не препятствовала.
В определённой степени, ты прав! Тогда, ни кто не понимал, что происходит. Даже тогда, когда мне за мою "работу", не платили по 3-4 месяца.
Ты бы так смог, имея "на горбу", жену, и двоих малолетних деток? Вряд ли! Такая тухлятина как ты, либо вздёрнулась, либо спилась. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2895 : 10 Апреля 2021, 05:35 »

В определённой степени, ты прав! Тогда, ни кто не понимал, что происходит. Даже тогда, когда мне за мою "работу", не платили по 3-4 месяца.
Ты бы так смог, имея "на горбу", жену, и двоих малолетних деток? Вряд ли! Такая тухлятина как ты, либо вздёрнулась, либо спилась.  

Так я и не смог. В те же 90-е я получал зарплаты из нескольких разных источников - благо, квалификация моя была вполне востребована. Даже если в одних зарплату задерживали, то в других платили. Так что как-то пережил. И одну из зарплат (за работу на лесоповале  ), помнится, вообще поленился получать - работодатель перевел ее в сберкассу где-то далеко на "горе дураков", и мне было лень ехать в такую даль за такой мелочью. Так она и осталась "Сбербанку" в подарок.

А ты в 90-е пойти поработать не пробовал?  
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2896 : 10 Апреля 2021, 05:43 »

Так я и не смог. В те же 90-е я получал зарплаты из нескольких разных источников - благо, квалификация моя была вполне востребована.
Кем востребована?
Цитировать
А ты в 90-е пойти поработать не пробовал?  
Поработать? 
Так как я "работал", тебя бы и на год не хватило бы! Сдох бы, как муха! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2897 : 10 Апреля 2021, 05:53 »

Поработать?  
Так как я "работал", тебя бы и на год не хватило бы! Сдох бы, как муха!  

Дык я ж и говорю - я не смог. Оформлять всяких врагов государства, понятия не имея, о каком государстве сегодня идет речь, - моему интилекту такое не под силу. Да еще делать это бесплатно, из чистой любви к искусству шитья белыми нитками, по три месяца не получая зарплаты... Я предпочел делать какие-нибудь простые и востребованные вещи. И получать за это не только деньги, но еще и благодарность тех, кому эти вещи были нужны. И на жизнь даже в 90-е вполне хватало. Помнится, в 1998 даже в Таиланд впервые слетал, хотел помыть свои сапоги в Индийском океане, да океаном промахнулся, помыл в Тихом.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #2898 : 10 Апреля 2021, 05:58 »

Дык я ж и говорю - я не смог. Оформлять всяких врагов государства, понятия не имея, о каком государстве сегодня идет речь, - моему интилекту такое не под силу.
О наличии этого "интеллекта" знаешь только ты !
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2899 : 10 Апреля 2021, 06:08 »

О наличии этого "интеллекта" знаешь только ты !

Так мне же не за него платят, а за результат работы. 
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 177   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!