Форум на Мурмане
02 Мая 2024, 01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 1619000 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2540 : 18 Февраля 2018, 01:40 »

Это цитата из американского фильма, снятого по рассказу певца БритаМской империи [/b]Киплинга.  
Это что за Империя такая?
Цитировать
Вот гляжу я на ваши тупые рожи твои посты, и сдается мне, что чувство юмора у среднего американского или канадского военного выше, чем у российского. Хотя странно это.

Это уж вряд ли.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 01:42 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2541 : 18 Февраля 2018, 01:40 »

Наёмники, они и в Африке наемники. Воюют за бабло. У Москвы в них нет никакой нужды, Москва в Сирии справляется своими силами, да и стоят эти "солдаты удачи" дорого. Зачем Москве лишние расходы? 

В связи с разгромом у Дейр-эз-Зора просочились данные о зарплатах российских наемников. 50 тыс в месяц во время обучения, 150-200 тыс в боевых условиях. И никаких льгот семьям в случае гибели.

Иначре, как утилизация генетического мусора, я такое назвать не могу.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2542 : 18 Февраля 2018, 01:46 »

В связи с разгромом у Дейр-эз-Зора просочились данные о зарплатах российских наемников. 50 тыс в месяц во время обучения, 150-200 тыс в боевых условиях. И никаких льгот семьям в случае гибели.
Я тя умоляю...  Мало ли что куда, и от куда просачивается. И что, всему этому верить? Ах-ха-ха-ха...
Такой большой, а в сказки веришь.
Ни один наёмник, ни российский, ни американский, ни...  , за такие копейки воевать не станет. А на льготы от гусударства ни те, ни другие никогда не рассчитывали. Они в не закона.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 01:50 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2543 : 18 Февраля 2018, 01:49 »

  Если ты за копейки  в Московской области  сторожишь НАТОвское имущество в Российской Федерации

  То  человек получающий 2о 000 рублей в месяц в Ивановской области ,

  за 200 000 рублей в месяц поубивает всё вокруг .


  П.С.    Ты явно с компаса сбился , перепутал российского и американского наёмника .

            За те деньги которые платят российским наёмникам в месяц  , американские за 3 дня  ,,пропьют,, . такое сравнение тебе Дам более понятно

   и не заметят .

                                            


                          
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 01:53 от finko » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2544 : 18 Февраля 2018, 01:53 »


  Если ты за копейки сторожишь НАТОвское имущество в Российской Федерации
Придурок, ты наконец-то объяснишь мне, какое-такое имущество я охраняю? А то я не в курсе.
Цитировать
 То  человек получающий 2о 000 рублей в месяц в Ивановской области ,
  за 200 000 рублей в месяц поубивает всё вокруг .                          
Тебе, нищеброду видней!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2545 : 18 Февраля 2018, 01:56 »



  Я  ШТЫК в ЗЕМЛЮ .

  МИР , ДРУЖБА , честное предпринимательство , Семья , Церковь , Налоги , Благотворительность по мере возможности .
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2546 : 18 Февраля 2018, 02:01 »


  Я  ШТЫК в ЗЕМЛЮ .

  МИР , ДРУЖБА , честное предпринимательство , Семья , Церковь , Налоги , Благотворительность по мере возможности .
В этом я с тобой солидарен. А вот срать на свою Родину, как делаешь это ты, никогда в жизни, и ни за какие коврижки!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 02:03 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2547 : 18 Февраля 2018, 02:07 »

В этом я с тобой солидарен. А вот срать на свою Родину, как ты, никогда в жизни, и ни за какие коврижки!

                            У тебя перепутаны понятия .

                           У меня   временная антинародная путинская власть в современной России ,

                           Не Родина и не страна и не государство .

                            Я никогда не критиковал Россию , тем более  никогда не признавал  путинскую влать Россией .

                            Это извращённая  в самом её худшем проявлении  Советская Власть , ни не РОССИЯ .
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2548 : 18 Февраля 2018, 02:09 »


  П.С.    Ты явно с компаса сбился , перепутал российского и американского наёмника .
За те деньги которые платят российским наёмникам в месяц  , американские за 3 дня  ,,пропьют,, . такое сравнение тебе Дам более понятно    и не заметят .                                        
                          
Наёмники, они и в Африке наёмники. Насколько договорятся, столько и получат. Не смеши мои старые седые яйца, они и так смешные.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2549 : 18 Февраля 2018, 02:15 »

                           У тебя перепутаны понятия .

                           У меня   временная антинародная путинская власть в современной России ,

                           Не Родина и не страна и не государство .

                            Я никогда не критиковал Россию , тем более  никогда не признавал  путинскую влать Россией .

                            Это извращённая  в самом её худшем проявлении  Советская Власть , ни не РОССИЯ .
Это всего лишь единичное мнение жителя Германии, с промытыми антироссийской пропагандой, мозгами.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 02:17 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2550 : 18 Февраля 2018, 10:48 »

Нищета в твоем представлении о мире.

Во всех нормальных странах нормой считается наличие у каждого многоэтажного жилого дома парковки размера, достаточного для машин всех жильцов, обычно - подземной. А "наружная" парковка предназначена для гостей.



Чушь то не неси! А то мы не были во всех нормальных странах. Жил в свое время во Франции, Париже, насмотрелся на парковки!  

А вы деретесь из-за парковочных мест у домов, по проекту предназначенных для нищих. И считаете это пpизнаком богатства.

Опять в просак попал. У меня лично несколько гаражей и я ставлю свои машины именно туда, ни с кем не дерясь!

Я уже предлагал Джеффри погордиться наличием у него штанов.

А я горжусь, что я ношу штаны, а не колготки как ты      А еще я горжусь наличием нескольких машин, гаражей и квартир, чего у тебя "богатого и умного" канадопатриота нет и никогда не будет!
Квартиру снимаешь, машины нет, гаража нет. Я же говорил уже  -бомж и бич    

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 10:55 от Jeffry » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2551 : 18 Февраля 2018, 11:48 »

Это всего лишь единичное мнение жителя Германии, с промытыми антироссийской пропагандой, мозгами.


                  Ну значит это ко мне не относиться .

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2552 : 18 Февраля 2018, 14:28 »

Путин перехватывает управление Турцией. Валерий Пякин.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2553 : 18 Февраля 2018, 19:47 »

Путин перехватывает управление Турцией. Валерий Пякин.

http://www.youtube.com/watch?v=bMyT4wAZa0s


Так что, теперь Путин сам будет приказывать турецким летчикам сбивать российские самолеты? Перешел на полностью замкнутый цикл? 
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2554 : 18 Февраля 2018, 20:07 »

Так что, теперь 
Так теперь Турция умнее стала
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2555 : 18 Февраля 2018, 20:26 »

Так теперь Турция умнее стала

Да, Су-25 сбили уже руками "прокси".
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2556 : 19 Февраля 2018, 01:05 »

Давайте все дружно посмотрим и посмеемся над глупыми либералами.  


Душенов 158: 3,5 часа сирийской мясорубки



Сколько русских добровольцев погибло в Сирии в результате подлого американского удара? Сколько израильских самолётов сбили силы сирийской ПВО в ходе самого масштабного воздушного боя за последние 35 лет? Сколько времени и денег понадобится России, чтобы догнать Америку в создании сверхтяжёлых космических ракет?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2557 : 19 Февраля 2018, 01:35 »

А. Гольц
― И Россия этого не отрицает. По американской версии, 7-го февраля батальонная тактическая группа, усиленная танками и артиллерией, стала выдвигаться к их зоне ответственности. Причем, начала вести артиллерийский огонь, по американской версии, по их штабу, где находились и американцы, и курдское командование. По их, по американской версии, они тут же связались с российскими офицерами связи, и сказали, что вот из вашей зоны ответственности выдвигается группа. «Мы ничего не знаем», — был ответ. «Это ваши люди?». «Нет, это не наши люди», — последовал ответ. «Ну тогда мы нанесем удар». «Ну наносите».

Понимаете, вот во все, что угодно, я готов поверить, на войне случаются самые фантастические вещи, но нам много раз хвастливо заявляли, что российские военные советники участвуют в планировании абсолютно всех военных операций сирийского режима. Нам заявляли, что вот уж где-где, а в зонах, за которые отвечает Россия, все находится под контролем беспилотников, разных других средств наблюдения. И в этот момент выдвигается, ну по сирийским масштабам, это очень крупное, ну, подразделение уже не скажешь, крупная воинская часть.

И никто не знает, что она выдвигается? Вот в это я решительно поверить не могу. Дальше может быть все, что угодно. И, конечно, я честно скажу, что у меня в голове не укладывается, что, зная, что свои пацаны идут, не предупредить… Я уже не говорю о том, что там расшаркаться перед американцами, сказать, вот мы сейчас все прекращаем, ошибочка вышла, и развернуть колонну. Ну предупредить-то должны были. Вот это у меня в голове не укладывается.

Еще раз, цели могут и не знать. Но, когда в твоей зоне ответственности движется колонна танков, артиллерия, пехота… Или ты не контролируешь эту зону и тогда все, что нам до этого говорили, было, мягко говоря, неправдой.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2558 : 19 Февраля 2018, 02:03 »

А. Гольц


Еще раз, цели могут и не знать. Но, когда в твоей зоне ответственности движется колонна танков, артиллерия, пехота… Или ты не контролируешь эту зону и тогда все, что нам до этого говорили, было, мягко говоря, неправдой.


И вся эта версия разбивается об полное отсутствие доказательств даже самого факта. Когда первая дезинформационная волна на голых эмоциях и слухах провалилась, запустили в догонку вторую. С подтягиванием заранее раскрученных "спящих авторитетов". Слово которых видимо должно равняться видеорепортажу. Однако доказательств как небыло так и нет. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2559 : 19 Февраля 2018, 02:34 »

И вся эта версия разбивается об полное отсутствие доказательств даже самого факта. Когда первая дезинформационная волна на голых эмоциях и слухах провалилась, запустили в догонку вторую. С подтягиванием заранее раскрученных "спящих авторитетов". Слово которых видимо должно равняться видеорепортажу. Однако доказательств как небыло так и нет.  

Попробовал посмотреть твое видео. Оттуда (около 39:30):

Официальная позиция МО РФ: "Это были сирийские ополченцы, которые своих действий с нами не согласовывали".

То есть по зоне контроля России катаются танковые колонны, которые не согласовывают свои действия с российским командованием. Веришь?

Если веришь, то российское командование врет о контроле за территорией. Если не веришь, то оно сдало своих союзников под удар американцам. Выбирай любую версию.

Не говоря о рассогласовании объявляемого Душеновым количества убитых даже с Захаровой, о назывании им Алксниса, Стрелкова и генерала Ивашова "украинскими блогерами" и прочей белиберде.

Проверил, когда первые данные о разгроме колонны появились у Эль-Мюрида. 8 февраля в 2 часa ночи. Душенов утверждает (40:40), что все началось с публикации 9 февраля в Вашингтон Пост.

Твой источник пойман на прямом вранье. Причем именно в той части, где он пытается опровергнуть сообщения о потерях. Впредь буду прямиком сносить его в "Видеопомойку".
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 02:59 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 188   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!