Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: путинские БАНДЕРЛОГИ  (Прочитано 7576 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 13 Августа 2015, 14:30 »



                            «Дебилы», «козлы» и перепалка Путина с охранниками. Что бывает, когда не выключают микрофон


   «Дебилы»,  — этим выражением министра иностранных дел Сергея Лаврова запомнилась пресс-конференция, прошедшая накануне, 12 августа, в Москве.

 Вместе с Лавровым в особняке МИДа на Спиридоновке выступал его коллега,  министр иностранных дел Саудовской Аравии. Но политического скандала на этот раз не случилось. Ругань Лаврова была адресована не самому министру, а журналисту, мешавшему политикам  проводить пресс конференцию.  О том,  что бывает, когда забываешь отключить микрофон, рассказал Антон Желнов.


   https://tvrain.ru/teleshow/dzjadko_vechernee_shou/debily_kozly_i_perepalka_putina-392527/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 13 Августа 2015, 15:27 »


                    
   «Дебилы»,  — этим выражением министра иностранных дел Сергея Лаврова запомнилась пресс-конференция, прошедшая накануне, 12 августа, в Москве.

 

Забавно. То есть тебе позволительно оскорблять форумчан, а Лаврову не позволительно ругаться.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 13 Августа 2015, 15:31 »

               Рептилия это не оскорбление а  научное название твоего в 3 раз выбранного на этом форуме аватара .

               Я частное лицо а те двое  государственные  ЛИЦО СТРАНЫ , обязанные быть эталоном поведения .

               Если это эталон , то ПО МОЩАМ И ЕЛЕЙ !

                   ДЕБИЛЫ , но дебилами они и руководят и за счёт дебилов они и наживаются !!!


                
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 15:37 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 13 Августа 2015, 15:50 »

   

               Я частное лицо а те двое  государственные  ЛИЦО СТРАНЫ , обязанные быть эталоном поведения .         

Эталоны у каждого свои. А ругаются все периодически, когда нервы не выдерживают.      
      
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 15 Августа 2015, 04:24 »



                               "Бумажный" офицер обращается к Путину

Задержанный на Украине и обвиняемый в терроризме россиянин просит президента признать в нем майора российской армии



                               Видеообращение к президенту России Владимиру Путину Владимир Старков произносит как майор российской армии. Именно так его представляет и Служба безопасности Украины с тех пор, как 25 июля Старков был задержан украинскими военными на пропускном пункте "Березово" на границе между так называемой "Донецкой народной республикой" и территорией, контролируемой Киевом.


                               Половину своей двухминутной речи, записанной на видеокамеру журналистами, Владимир Старков доказывает, что он и есть российский майор – говорит, что у него за девятнадцать лет действительной службы появилось много сослуживцев, которые могут это подтвердить. Могут и не подтвердить, допускают российские правозащитники, ведь опыт участия России в вооруженном конфликте на территории Восточной Украины показывает, что "своих" там бросает не только российское государство, но и общество.

Владимир Старков из киевской тюрьмы уже не впервые говорит журналистам, что он имеет прямое отношение к российской армии. Прежде, чем появилось записанное видеообращение к президенту Путину, в интервью каналу "Евроньюс" арестант сказал:

"На момент задержания я состоял на службе в рядах Вооруженных сил РФ в звании майора, в должности начальника службы РАВ (ракетно-артиллерийского вооружения. – РС) в войсковой части в городе Новочеркасск. Фактически проходил службу в войсковой части №8805 в Донецке… До нас довели: вы будете проходить службу на данных должностях, но на территории республики Украина, в ДНР или ЛНР. Родные и близкие не должны были знать, где мы находимся".

          "Уважаемый Владимир Владимирович! Я действующий офицер, я прослужил девятнадцать лет. Но я не боевой офицер, я чисто "бумажный" тыловой офицер. Я не знаю, как в таких ситуациях поступать. Девятнадцать лет я все-таки как-то прослужил в российской армии, и меня теперь не признают, говорят, что такого не было, такой не служил. Хотя имеются сослуживцы, которые могут подтвердить факт, что мы вместе служили. Есть командиры, которые могут подтвердить, что я с ними служил, действующие или уже уволенные командиры, с которыми у меня до сих пор хорошие отношения. Просто если посылать кого-то на такие операции, то нужно специальных людей посылать, а не так – взяли, вывели и все. Я не террорист, я не шел сюда кого-то убивать. Поэтому при задержании я не стал оказывать никакого сопротивления, потому что знал, что официально передо мной нет врагов. Украина нам войну не объявляла, мы Украине – тоже. Мы не враги. Против кого мне применять оружие? Поэтому я прошу все-таки признать, что я действительно военный, и помочь отсюда в Россию перевестись".

                                        Ну и так далее

                 а подробности здесь      http://www.svoboda.org/content/article/27189307.html


                 П.С.    Такие же несчастные , которых репрессировали сотрудники ЧК , НКВД , ГБ , КГБ , взывали о пощаде к тем кто  на данный период исторического времени стоял у кормила власти .     Бедный , глупый майор ,  звание Героя России уже много лет назад присвоено путиным Кадырову   ........
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5 : 19 Августа 2015, 16:20 »



                 П.С.    Такие же несчастные , которых репрессировали сотрудники ЧК , НКВД , ГБ , КГБ , взывали о пощаде к тем кто  на данный период исторического времени стоял у кормила власти .   



Но сейчас то у власти демократы. Россия сегодня строит демократию, примерно так, как это было при Керенском.

Записан

Йоу
патриот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


« Ответ #6 : 20 Августа 2015, 12:57 »


Но сейчас то у власти демократы. Россия сегодня строит демократию, примерно так, как это было при Керенском.



 Так же как Керенский, Путин закончит?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7 : 20 Августа 2015, 19:59 »

Так же как Керенский, Путин закончит?

Это вряд ли. Керенский спокойно дожил до 1970-х. Путину после краха режима очень сильно повезет, если он успеет спрятаться oт верных друзей за стенами гаагской тюрьмы. А так в их организации только одна форма отставки. Особенно учитывая вовлеченные в дело суммы.

Как говорил один мой знакомый, ныне покойный, "Я слишком много знал" ((С) "Бриллиантовая рука")
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8 : 20 Августа 2015, 23:14 »

Это вряд ли. Керенский спокойно дожил до 1970-х.

Ну, вот. И у российских демократов все будет хорошо.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9 : 20 Августа 2015, 23:26 »

Ну, вот. И у российских демократов все будет хорошо.

Вото только сын Керенского стал английским, а не российским всемирно известным инженером-мостостроителем. Как и Сикорский, Зворыкин, Струков, Гамов и многие тысячи других. И у нынешних российских демократов все будет в порядке. Не в порядке будет только у России.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 20 Августа 2015, 23:30 »

Вото только сын Керенского стал английским, а не российским всемирно известным инженером-мостостроителем.

А как же дочери Путина? Я все чаще читаю об их успехах в прессе.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 20 Августа 2015, 23:34 »



                    Кремлевские тролли прокололись на обычном поиске в гугле. Их разоблачил бы и ребенок

  О кремлевских троллях и их обиталищах ничего не сообщается, но, как говорится, гугл в помощь.

 Блогеры, используя несложный инструмент, нашли места в России, откуда чаще всего писали про Майдан, «укропов», Навального, «толерастов» и подобное. Рассекретить гнезда платных комментаторов оказалось проще, чем казалось.

 О том, как технология побеждает кремлевскую конспирацию, узнала Мария Борзунова.


https://tvrain.ru/teleshow/lobkov_vechernee_shou/trolli_prokololis-393007/
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12 : 20 Августа 2015, 23:37 »

А как же дочери Путина? Я все чаще читаю об их успехах в прессе.

Ну да. А успехи младшего Патрушева вообще орденами отмечены: за восемь месяцев многолетней плодотворной работы на благо Роснефти, которой в результате срочно потребовалась помощь пенсионного фонда (ведь все "резервные фонды будущих поколений" по сути и есть пенсионный фонд народа).

А Вася Сталин в 21 год стал полковником, в 25 - генералом, а в 35 - безымяным пациентом психушки.

Своим дочкам Путин поломал жизнь. Взгляни на Светлану Аллилуеву как пример: это же ждет и их.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #13 : 20 Августа 2015, 23:58 »


                 
 Блогеры, используя несложный инструмент, нашли места в России, откуда чаще всего писали про Майдан, «укропов», Навального, «толерастов» и подобное.



Кремлевские тролли писали про Майдан? Вот это новость. А я то думал, что о Майдане писали в основном не они.

Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!