Форум на Мурмане
23 Сентября 2018, 00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы истории России  (Прочитано 182924 раз)
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-59

« Ответ #1020 : 01 Сентября 2018, 06:04 »

Так, а Гитлер то когда пришел к власти? Уже в 1930-ом? Или они заранее предугадали его победу? Ай да янки, ай да нострадамусы...

Перуныч
бывалый

Карма +2/-1

« Ответ #1021 : 09 Сентября 2018, 11:29 »

УРОЧИЩЕ САНДАРМОХ: «ЖЕРТВЫ СТАЛИНА» ОКАЗАЛИСЬ КРАСНОАРМЕЙЦАМИ, КОТОРЫХ КАЗНИЛИ ФИНСКИЕ СОЮЗНИКИ ГИТЛЕРА
Перуныч
бывалый

Карма +2/-1

« Ответ #1022 : 14 Сентября 2018, 16:04 »

ПУЛИ в ГОЛОВАХ, РУКИ СВЯЗАНЫ за СПИНОЙ: УБИТЫЕ СОЛДАТЫ ВЫЗВАЛИ ИСТЕРИКУ у ЛИБЕРАЛОВ и на ЗАПАДЕ
Rambler
матерый

Карма +0/-2

Расположение: Кандалакша

шуба-дуба

« Ответ #1023 : 21 Сентября 2018, 20:46 »

Вот нашёл в интернете статью специально для Лэзи. Про "партнерские" отношения Сталина и Гитлера.

Как Гитлер хотел поступить со Сталиным после победы над СССР

http://russian7.ru/post/kak-gitler-khotel-postupit-so-staliny/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +66/-38

« Ответ #1024 : Вчера в 04:32 »

Вот нашёл в интернете статью специально для Лэзи. Про "партнерские" отношения Сталина и Гитлера.

Как Гитлер хотел поступить со Сталиным после победы над СССР

Так и Сталин в конце концов поступил с Гитлером... далеко не лучшим образом. Но в 1939-41 (до июня) они были лучшими друзьями.
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +66/-38

« Ответ #1025 : Вчера в 04:43 »

Одна невязка имеется: когда в Катыни немцы нашли расстрелянных поляков, они подняли шум на весь мир о преступлениях сталинского режима. А когда финны, по твоей версии, нашли еще больше расстрелянных в Сандармохе... почему-то они не использовали этот прекрасный повод для опорочения СССР. Почему?

Моя версия - потому что ничего они не нашли, и никого там финны не расстреливали. А нынче приказали "найти в Сандармохе жертв финских фашистов" - и тут же нашли.  Примерно как Кристофер Робин в Винни-Пухе искал и нашел северный полюс на своем дворе.

Сандармох в 1941-44 находился в десятке километров от линии фронта. Откуда там могли взяться тысячи расстрелянных красноармейцев? Они именно там так массово сдавались? Или финны их специально туда свозили для расстрела со всего фронта, от Белоострова и до Печенги? При том, что дорог туда от Финляндии практически не было.
Rambler
матерый

Карма +0/-2

Расположение: Кандалакша

шуба-дуба

« Ответ #1026 : Вчера в 20:32 »

Так и Сталин в конце концов поступил с Гитлером... далеко не лучшим образом. Но в 1939-41 (до июня) они были лучшими друзьями.

Ага, ага... Вы ещё скажите, что они были мужем и женой. В принципе, на карикатурах тех лет, это отображено. И удивляться этому абсурду тоже, думаю, не стоит. Мало ли дураков среди художников.

*  (101.23 Кб, 500x408 - просмотрено 1 раз.)

*  (136.51 Кб, 665x602 - просмотрено 1 раз.)

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 ... 50 51 [52]   Вверх
  Печать  

Перейти в: