Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 136   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концепция общественной безопасности  (Прочитано 1059009 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #100 : 23 Декабря 2015, 04:05 »

ВП СССР «Форд и Сталин…» АВТОРСКОЕ ПРАВО
http://www.youtube.com/watch?v=eXpYxy_-zEY

Продолжаем публикацию выборочных глав аудиоварианта книги ВП СССР «Форд и Сталин: о том, как жить по-человечески». Альтернативные принципы глобализации.
Приложения 1. Библейская доктрина осуществления рабовладения в глобальных масштабах


Штаб-квартира Мирового Правительства ЗОГ. Нью-Йорк, США.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #101 : 23 Декабря 2015, 17:20 »

Да библейцы вездесущи...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #102 : 23 Декабря 2015, 23:30 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #103 : 25 Декабря 2015, 04:56 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #104 : 25 Декабря 2015, 12:05 »

Биохимия предательства 2014 г.


« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 12:10 от Dam » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #105 : 25 Декабря 2015, 12:21 »

Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.
Ну, а что – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель государства. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво.
/////
И вот ‒ урок, презентации. Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.

И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами. ‒ Все вы, ‒ говорит она одноклассникам, ‒ начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке».

Так вот, я открываю банк. По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали? ‒ Условия у меня такие, ‒ продолжает девочка, ‒ каждый может взять любую сумму под 20% годовых.
‒ Как любую?
И миллион можно, ‒ вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.
‒ Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите – в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст ‒ забираю имуществом.
‒ Что, весь бизнес отберешь? ‒ возмутилась, алея щеками, толстая отличница.
‒ Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.
‒ Нормальные условия. Даже отличные, ‒ взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, ‒ я согласен. За ним все закивали голосами ‒ такой добрый и щедрый банк всем понравился.
‒ Ну вот, ‒ продолжила тихая «банкирша», ‒ в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках ‒ только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы. За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будет и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы. Следующий год ‒ еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы.

Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду. Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.
‒ Нафиг такой банк, ‒ первым ожил второгодник Вовочка, ‒ без банка обойдемся.
‒ Точно! ‒ зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, ‒ без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.
‒ И как ты расплатишься за мороженое, ‒ искренне удивилась «банкирша», ‒ каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет – будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, ‒ «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, ‒ согласна она кедами оплату принимать.
‒ А мы будем друг другу расписки писать! ‒ нашелся айтишник. ‒ Хорошая идея, ‒ согласно кивнула «банкирша», ‒ и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться? Класс снова затих.
Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.
‒ Это, ‒ вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, ‒ Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?
‒ Конечно, ‒ пожала плечами девочка. Это же элементарно.
‒ Тогда это… ‒ Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, ‒ Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет – я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.
‒ Хорошо, ‒ тут же согласилась «банкирша», ‒ будешь силовым ведомством.
‒ Не, ‒ промычал Вовочка, ‒ давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»! «Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:
‒ Анечка, ну зачем тебе заниматься обувным бизнесом, который ты все равно потеряешь? Ты же хочешь получить, а не потерять, правильно? Так вот, я отдам тебе 10% школы.
‒ А мне что делать? ‒ осторожно спросила Аня, чувствуя очередной подвох
‒ Видишь ли, мне не очень хочется работать. Поэтому работать за меня будешь ты. Вся эта возня ‒ учитывать деньги, выдавать… Вдруг среди года кто-то захочет еще кредит взять? Вот я тебе и отдам деньги под 20% годовых. А ты будешь их раздавать под 22%. Твоя доля – 10% от моей, все честно.
‒ А можно я буду не под 22% выдавать, а под… Под сколько хочу? ‒ повеселела веселушка.
‒ Конечно. Но не думай, что школа твоей станет. Вот, будешь ты отдавать деньги под 33%, и через три года школа будет вроде бы твоей. Однако, ты-то взяла у меня деньги под 20%, которых, как ты помнишь, не существует в природе. И школа все равно будет моей через пять лет. И я отдам тебе твои 10%, а не ты их получишь сама. Понимаешь? Я ‒ хозяйка.
‒ Нафиг такую хозяйку, ‒ булькнула сквозь полные щечки отличница и тут же получила мощную затрещину от Вовочки.
‒ МарьПална, ‒ повернулась «банкирша» к мирно зеленеющей в полусознательном состоянии училке, ‒ и вы не расстраивайтесь. Я дам вам большую зарплату. Вы только учите всех, что так и должно быть, что по другому не бывает.
Рассказывайте детям, что если много и хорошо работать, можно достичь успеха, стать богатым. Понимаете, чем больше они работают, тем быстрее буду богатеть я. И чем лучше вы будете пудрить мозги ученикам, тем больше я вам буду платить.
Ясно? В глазах учительницы блеснула искра сознания и надежды, она часто и мелко закивала, преданно глядя на пятиклассницу.




Ввиду очевидной безграмотности и попытки выдачи чужого произведения за свое (к слову, о "бизнес-планах" по-русски) отправляю в столь же фантастическую тему
Lazy
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 19:31 от Lazy » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Dam
Гость
« Ответ #106 : 27 Декабря 2015, 12:16 »

Исповедь экономического убийцы

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #107 : 28 Декабря 2015, 23:36 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #108 : 29 Декабря 2015, 15:20 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #109 : 29 Декабря 2015, 15:32 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #110 : 29 Декабря 2015, 15:39 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #111 : 29 Декабря 2015, 15:52 »


АНТИКОРАНИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ ЗАПРАВИЛ БИБЛЕЙСКОГО ПРОЕКТА

Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #112 : 29 Декабря 2015, 16:34 »

Эта КОБ похожа на какую-то секту.
Записан

сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #113 : 29 Декабря 2015, 18:56 »

Эта КОБ похожа на какую-то секту.

На секту похож библейский проект который дурит весь мир внедряя толпоэлитарную психологию и грабя все народы мира. А КОБ раскрывает на это мракобесие глаза.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #114 : 29 Декабря 2015, 20:05 »

Вопрос-Ответ Пякин В.В. (28 декабря 2015)



00:26 Итоги прошлого года
02:27 Про Курскую битву
11:50 Сегодняшнее поведение корпоративно-клановых группировок в РФ, на кого они работают.
12:40 Почему ГП приговорил США к уничтожению.
13:54 В Минобороны РФ прокомментировали заявление Amnesty International и подвели итоги действий ВКС в Сирии.
14:40 Про заявление Путина о поддержке «свободной сирийской армии»
17:20 Удар по базе боевиков ДАЕШ, где было уничтожено большое количество инструкторов и вопли про «уничтожения мирных жителей».
22:12 Про вхождение Китая в Сирию. Почему именно г.Пекин не будет центром глобальной политики.
26:09 Два госсовета по культуре и образованию.
30:54 Разбор утверждения «образование — это услуга».
33:48 Как убивают образование.
35:30 Про авторитет учителя.
39:00 Взлёт любого государства обеспечивается системой образования.
43:05 О непонимании страновой «элиты» США глобальной политики.
46:08 Почему идёт слив информации в США.
47:58 Голландская комиссия про информацию о сбитом Боинге над Украиной.
49:00 На Украине новая перемога: все доклады в Раде присылают на английском.
50:20 Япония рассекретила сведения про корейский Боинг над СССР.
51:34 О фильме «Миропорядок». О чём сказал Путин о внутреннем законодательстве про НКО.
55:55 Жизнь продолжается, нужно разбираться, что происходит. Знание это власть. Необходимо расширять круг своих понятий.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #115 : 29 Декабря 2015, 22:26 »


ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ

 1 приоритет (мировоззренческий)

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #116 : 30 Декабря 2015, 20:53 »

Зазнобин В.М. – Главная проблема современного мира



Почему Турция сегодня играет роль гитлеровской Германии? Никакого ислама на востоке нет. Как когда-то нацисты взяли ведический символ свастики на красное знамя и сражались за экономические интересы третьей стороны, так и ИГИЛ сегодня взяли фразу «Нет Бога кроме Бога и Бог велик» на черное знамя и сражаются за экономические интересы тех же третьих лиц.

Всё это — ответ на вопрос о том, почему Россия в Сирии защищает не только свои интересы, но и общечеловеческие.

Примерное содержание:
03:00 — Кто такой В.Соловьёв
04:00 – Главный тренд на сегодня в мире
07:00 – Три цивилизации Земли
11:50 — ИГИЛ – это не государство, и главное — не исламское
15:40 — Урок для США во 2-й мировой войне
22:10 — Идею можно победить только более мощной идеей
23:30 — Турция и Америка похожи и смертельно больны троцкизмом
37:00 — Лекарство для США
45:00 — Пути развития земной цивилизации. Главная ошибка технократов
55:00 — Уклад будущего мира – мировоззренческий, а мир будет русскоязычный
1:02:00 — Облачные технологии – человек-зомби, это — путь Запада
1:05:40 – Американцы не были на Луне
1:16:40 – Русская бабочка для будущего всей Земли – Человек
1:21:00 – Ответы на вопросы
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #117 : 31 Декабря 2015, 14:12 »

Виктор Ефимов: Путин и ростовщичество



Виктор Алексеевич Ефимов (ректор СПБГаУ) рассуждает на тему экономики и ростовщичества и понимании Путиным роли ссудного процента.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #118 : 01 Января 2016, 02:12 »

На пути к единой цивилизации. Зазнобин В.М. (2015.07.22)

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #119 : 03 Января 2016, 13:26 »

ОТВЕТ ОПОЛЧЕНЦАМ НОВОРОССИИ. ЗАЧЕМ НУЖНА ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

- 3 приоритет (фактологический)

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 136   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!