Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Персональная помойка Дама  (Прочитано 272367 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #40 : 03 Апреля 2015, 09:53 »



           У       PENISTA   , как всегда ,   спектр мыслей  весьма  широк .
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #41 : 03 Апреля 2015, 12:45 »

На держи


Уу, да у тебя комплексы по этому поводу, прапор. Латентные геи всегда такие смешные, прям как ты



* 13917792225565.jpg (19.62 Кб, 400x292 - просмотрено 896 раз.)
Записан
Dam
Гость
« Ответ #42 : 03 Апреля 2015, 14:02 »

Уу, да у тебя комплексы по этому поводу, прапор. Латентные геи всегда такие смешные, прям как ты

Ты так тронут моим подарком, что не можешь подобрать слова для благодарности? Не трудись, прими как халяву.
P.S. Ну а раз ты зашёл на территорию, как ты изволил выразиться, латентного гея, значит, тебя чем-то привлекает эта нетрадиционная ориентация.
- Милости прошу, к нашему шалашу! 
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 16:07 от Dam » Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #43 : 03 Апреля 2015, 16:24 »


Милости прошу

Последний  аргумент  Может  поможет  И  совсем  недорого



* 11059364_795626580507167_1768475207106906112_n.jpg (45.73 Кб, 480x360 - просмотрено 877 раз.)
Записан
Dam
Гость
« Ответ #44 : 03 Апреля 2015, 17:06 »

Последний  аргумент  Может  поможет  И  совсем  недорого


За время выхода моего последнего поста, (по моим наблюдениям) ты появлялся в сети трижды, ответил лишь в свой четвёртый "приход". Это от нерешительности, или от недостатка того, что ты мне предлагаешь?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 06:47 от Dam » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #45 : 04 Апреля 2015, 08:12 »

За время выхода моего последнего поста, (по моим наблюдениям) ты появлялся в сети трижды, ответил лишь в свой четвёртый "приход". Это от нерешительности, или от недостатка того, что ты мне предлагаешь?


Думаю там просто денег не хватило. 

150 р. за ум. А там кризис, горчицы опять же надо купить для мытья посуды... 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #46 : 04 Апреля 2015, 09:09 »

Уу, да у тебя комплексы по этому поводу, прапор. Латентные геи всегда такие смешные, прям как ты

paken46 я смотрю на нашем форуме поприбавилось пuDарасов,
смешны гомосеки, а не люди их презирающие
Записан
Dam
Гость
« Ответ #47 : 04 Апреля 2015, 11:59 »

Это писец, гы, "русский оккупант"
Маца по подушкой, заслужил. Ещё пару постов, и шекель в кармане.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #48 : 12 Апреля 2015, 13:08 »

                 Трактуется просто .
               
Просто - ср...ть с мОста.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #49 : 12 Апреля 2015, 15:15 »


                          Есть что добавить !     


                          Есть   КРЫМНАШ и  есть развязанная  Кремлём война с самым дружественным и близким по крови , по смешанным бракам , по общим детям , внукам ,  по культуре , по истории , по религии Украиной  

                          Нет никого ближе  к России кроме Украины !

                          Ни Китай , ни Венесуэла , ни Сирия , ни иные  ,, Украинозаменители ,, .


                          
Бухаешь? Завязывай!.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #50 : 12 Апреля 2015, 18:17 »

Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет.
Судетские немцы тоже мечтали о воссоединении с великой Германией. Домечтались...


Сколько не талдычь про судетских немцев, твоя пропагандоновская ложь никогда не станет правдой.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #51 : 12 Апреля 2015, 18:18 »


Присоединение - было, использование для этого армии - было, односторонний порядок - был. Все признаки налицо. Значит, будет и ответственность.
Дурак ты, попка!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #52 : 14 Апреля 2015, 16:20 »

Чита вторые сутки окутана едким дымом
напоминаю,
мое резюме: "гори-гори ясно, чтобы не погасло"(с)  
год назад бы переживал сильно. сейчас - нет.
То, что ты отмороженный подонок, мы уже год назад поняли, и не один раз тебе, ущербному выкидышу, об этом говорили. Помнишь?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 16:24 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #53 : 14 Апреля 2015, 16:28 »

Карикатурист @nightseparator·
5 хв. 5 хвилин тому

Однажды у Путина произошла смешная путаница с гумконвоями и ополченцы две недели стреляли тушёнкой, а Хакасию тушили градами и бензином.


 
Юмор, как правило, соответствует интеллекту "юмориста".  Забейся в угол, убогий.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 16:33 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #54 : 14 Апреля 2015, 20:19 »



Да не сочтет уважаемый Телефон это рекламой

Уважаемый потому, что в отличии от другого модератора не перечит тебе, и не мешает заниматься антироссийской пропагандой?  Действительно, достойный уважения чел.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #55 : 14 Апреля 2015, 20:44 »

Уважаемый потому, что в отличии от другого модератора не перечит тебе, и не мешает заниматься антироссийской пропагандой?  Действительно, достойный уважения чел.

"Уважаемый" - это у нас на Западе принято как состояние "по умолчанию". Пока человек не доказал, что уважения не заслуживает.

Попробуй найди пример, когда я кому-то высказывал претензии за то, что мне перечат, а не за прямое вранье. Наоборот мне неинтересно общаться с единомышленниками: это как разговаривать с зеркалом. Вот только трудно почему-то найти оппонента, спорящего путем приведения аргументов, а не перехода на личные оскорбления.

Впрочем, я и сам тут грешен - люблю подколоть. Но стараюсь подкалывать все-таки в связи с приведенным оппонентом враньем или несуразицами, а не просто так за идеологию. И другим никогда не ставлю в претензию то, что делаю сам.

И к слову, еще про "уважаемого" по умолчанию. Отсюда же, на мой взгляд, происходят и знаменитые западные улыбки, которые в России считают фальшивыми. При встрече взглядами с человеком любая реакция что-то означает. Сделать вид, что не заметил, смотреть сквозь - "Ты для меня пустое место". Быстро отвести взгляд - "Общаться нам нельзя". Смотреть в упор с суровым видом - вызов на соперничество. Поэтому, по-моему, улыбка - лучшая из возможных реакций: "Мы не знакомы, но я считаю тебя хорошим человеком".

И, кстати, к этому близок способ общения в глухих русских деревнях, где все со всеми здороваются при встрече, в том числе и с незнакомцами. Так что именно таков традиционный русский способ отношений между людьми. И здесь он, как ни странно, сохранился в миллионном городе: когда я иду в парке по дорожке, половина встречных приветственно кивает, проходя мимо.


PS. А вот материться не надо
Записан
Dam
Гость
« Ответ #56 : 14 Апреля 2015, 22:01 »

"Уважаемый" - это у нас на Западе принято
"Уважаемый" - это, как на Западе, так и в остальных частях Света, принято называть людей, достойных такого обращения. Увы, к таким как ты, подобное обращение не применимо.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #57 : 19 Апреля 2015, 19:30 »

            Ну Великая Отечественная Война , это уже  идеологическое клише .

            
                    
В таком случае, ты - идиотическое клише.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #58 : 19 Апреля 2015, 20:47 »

                   Ты хоть знаешь что в СССР был период когда вообще  День Победы не праздновался ?

                    И если мне память не изменяет  лет 20  .   


                   
Когда ты уже заткнёшься, мразь конченная?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #59 : 21 Апреля 2015, 00:34 »

Когда ты уже заткнёшься, мразь конченная?


                          Так значит ты не знаешь !


                          Или историческая правда  ЖАЛИТ  в остатки мозга ?     Дебил СОВКОВЫЙ !!!



                           2 сентября 1945-го,

             Президиум ВС   СССР  узаконил «более главный» праздник: День Победы во Второй мировой войне. Его приурочили к 3 сентября – дню победы над Японией. И тоже на радость гражданам объявили нерабочим.



                      как видишь не в никакой Великой Отечественной а во 2 Мировой Войне .


            24 декабря 1947 года опубликовали новый документ, подготовленный Президиумом Верховного Совета: «Во изменение Указа от 8 мая 1945 г. считать 9 мая – Праздник Победы над Германией – рабочим днем».


                            Только с 1965 года стали  НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ   стали отмечать  День Победы .


                            По Зомбоящику  и на полиинформации прапорщику , тов.  старший прапорщик не рассказали ?

                            Ты что  ссуко  малограмотный  ИСТОРИЮ РОДИНЫ НЕ ЗНАЕШЬ !

                            Совсем нюх  потерял , тебя родина  пенсией кормит а ты  п.... а   неблагодарная ,  её современной истории не знаешь ,

                           СТРАНУ ПОЗОРИШЬ  ТУПИЗНОЙ  !


                                 

                    

« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 00:45 от finko » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!