Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 05:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Персональная помойка Дама  (Прочитано 272440 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #380 : 03 Февраля 2018, 01:57 »

Ага. И видео у него такое же реальное, и квадратные километры освобожденной Сирии, и даже древние амфоры на городском пляже. И желтенькая "Калина" в сопровождении сотни "мерсов", везущих, кроме прочего, парочку запасных "Калин" - наглядный символ реального возрождения российского автопрома.  
Поверь, уже через год, то что ты здесь наПисал, ты будешь старательно подтирать во всех темах!
ПисАрчук! Дурачок ты.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #381 : 03 Февраля 2018, 02:09 »

Поверь, уже через год, то что ты здесь наПисал, ты будешь старательно подтирать во всех темах!
ПисАрчук! Дурачок ты.

Пока что единственный известный мне случай массового и старательного подтирания на Форуме - исчезновение твоих постов в твоей персональной помойке. Это могли сделать либо модераторы или администраторы, либо ты. Сомневаюсь, что кто-нибудь из модераторов полез столь выборочно чистить. Тем более, что в ответах других участников там же остались твои цитаты: если бы модератор хотел убрать какие-то тексты, он бы удалил и ответы. Значит, подтирал "хвосты" ты.

А я о Ладе-Калине писал то же самое еще лет пять назад - или когда там он на ней катался? И об амфорах тоже. С коей стати мне вдруг менять точку зрения?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #382 : 03 Февраля 2018, 02:20 »

Пока что единственный известный мне случай массового и старательного подтирания на Форуме - исчезновение твоих постов в твоей персональной помойке.
У каждого есть право на ошибку, но не у всех  найдутся силы  признать свою ошибку!
У тебя эти "силы" отсутствуют напрочь!
У меня, они ЕСТЬ!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #383 : 03 Февраля 2018, 02:22 »

Приведёшь пример,потолкуем. А так, ты в просаке! Знаешь, где это?

Не верь Михалкову. 

ПРОСА́К, просака, муж. (обл.). Станок для кручения веревок.
❖ Попасть(ся) в просак (или впросак) (разг.) - по своей оплошности оказаться в неприятном, неловком, невыгодном положении. «Иногда и сам в просак он попадался, как простак.» Пушкин.
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

ПРОСАК — место, где сучатся, спускаются веревки.
Самойлов К. И. Морской словарь. - М.-Л.: Государственное Военно-морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941

Проса́к — слово, имеющее несколько значений, в том числе в переносном смысле.
1. Прядильня; крутило, канатный или верёвочный стан, на котором сучат, спускают веревки.
2. Затруднительное положение. Напр., он впросак попал или сидит в просаках.
3. От слова сучить — пространство от прядильного колеса до саней, где снуётся и крутится бечёвка, спускается вервь. Если попадёшь туда концом одёжи или волосами, то скрутит и не выдерешься, от этого и поговорка.[1]
т.о. просак — это станок для плетения верёвок и канатов. Представлял собой сложную сеть верёвок, тянувшихся от прядильного колеса до саней, где они скручивались. Станок настолько сильно скручивал верёвку, что попадание в него одежды, волос, бороды могло стоить человеку жизни.


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #384 : 03 Февраля 2018, 02:27 »

У каждого есть право на ошибку, но не у всех  найдутся силы  признать свою ошибку!
У тебя эти "силы" отсутствуют напрочь!
У меня, они ЕСТЬ!

Молодец (это без стеба - вполне серьезно и уважительно).

Хотя для себя я считаю более честным не прятать следы ранее сделанных ошибок, а не повторять их. А сделанные оставить как укор себе.

Хотя иногда я стирал свои посты, которые считал ошибками - но только пока на них никто не успел ответить. "Пока никто не увидел, ошибка еще не совершена".
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #385 : 03 Февраля 2018, 02:28 »

Ленивый, а что случилось? Кто тебя лишил третей "зелёной звезды"?
Перестал "соответствовать"?  
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #386 : 03 Февраля 2018, 02:29 »

Ты хоть раз пробовал перечитывать свои посты, недоумок?  Я такое, даже по-пьяни себе не позволяю.

К слову, зафиксируем, чтобы ты не стер: ты сам признал, что заглядываешь на форум по пьяни. Хотя это достаточно очевидно из анализа содержания постов, но у вас в России признание - царица доказательств.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #387 : 03 Февраля 2018, 02:32 »

Хотя для себя я считаю более честным
Более честным? Уфффф....  Мерзко. Зачем ты в своей мессаге употребил этот термин? Это же не твоё!
Тебе же не заплатят за этот пост, дурачок.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 02:34 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #388 : 03 Февраля 2018, 02:38 »

К слову, зафиксируем, чтобы ты не стер: ты сам признал, что заглядываешь на форум по пьяни.
Ах-ха-ха-ха-ха.... Разоблачиииииииил!!!!! 
Ну ты и идиот!
НиШто человеческое, как и большинству гамАсапиенЦев, мне не чуждо!
Пишиисчо!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #389 : 03 Февраля 2018, 02:39 »

Ленивый, а что случилось? Кто тебя лишил третей "зелёной звезды"?
Перестал "соответствовать"?  

Много лет пытаюсь понять смысл этих звезд: когда они появляются. И так и не смог. А спрашивать Админов лень.

А что, их у меня было три?

Значит, это Судьба: во всех моих трех армейских службах были совершенно аналогичные случаи, когда официально объявляли приказ о присвоении мне очередного звания (два раза это был сержант - как раз третья "звезда", как здесь, а в третий раз я вообще едва не стал капитаном морской пехоты - это ж круче, чем Рэмбо  ), и все три раза потом этот приказ тихо спускали на тормозах, когда отцы-командиры осознавали, какая я анти-армейская сволочь.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #390 : 03 Февраля 2018, 02:43 »

Много лет пытаюсь понять смысл этих звезд: когда они появляются. И так и не смог. А спрашивать Админов лень.

А что, их у меня было три?


Две звезды, это не к добру, это к "расставанию". Ты што, уходишь от нас? 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #391 : 03 Февраля 2018, 02:44 »

Более честным? Уфффф....  Мерзко. Зачем ты в своей мессаге употребил этот термин? Это же не твоё!
Тебе же не заплатят за этот пост, дурачок.

Последние десяток постов явно не по теме. Как думаешь, куда бы их перебросить? "Междусобойчик" загадили до невозможности любители анала - туда не хочется. Не обидишься, если в твою "персональную помойку"? - посты здесь хоть и не совсем помоечные, но явно не на месте. Или придумаешь лучшее место?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #392 : 03 Февраля 2018, 02:45 »

Последние десяток постов явно не по теме. Как думаешь, куда бы их перебросить? "Междусобойчик" загадили до невозможности любители анала - туда не хочется. Не обидишься, если в твою "персональную помойку"? - посты здесь хоть и не совсем помоечные, но явно не на месте. Или придумаешь лучшее место?
Не напрягай меня, я же не модератор. Сам решай.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #393 : 03 Февраля 2018, 02:46 »

Две звезды, это не к добру, это к "расставанию". Ты што, уходишь от нас? 

Ты не прав. Лейтенантские две звездочки - самое начало военной карьеры, мечты о светлом будущем и маршальском жезле... А потом наступает суровая реальность.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #394 : 03 Февраля 2018, 02:47 »

Не напрягай меня, я же не модератор. Сам решай.

Советовать другим намного легче, чем самому решать (по себе знаю). Вот и спрашиваю совета. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #395 : 03 Февраля 2018, 02:48 »

Ах-ха-ха-ха-ха.... Разоблачиииииииил!!!!! 
Ну ты и идиот!
НиШто человеческое, как и большинству гамАсапиенЦев, мне не чуждо!
Пишиисчо!

Однако, ты это многократно отрицал. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #396 : 03 Февраля 2018, 02:52 »

Ты не прав. Лейтенантские две звездочки - самое начало военной карьеры, мечты о светлом будущем и маршальском жезле... А потом наступает суровая реальность.
Те, кто идёт к этим "двум лейтенантским", в основе своей, знают о "суровой реальности"!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #397 : 03 Февраля 2018, 02:53 »

Советовать другим намного легче, чем самому решать (по себе знаю). Вот и спрашиваю совета.  
Я тебе не советчик, для тебя, я - "антисоветчик".
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #398 : 03 Февраля 2018, 03:03 »

Однако, ты это многократно отрицал. 
Отрицание, как в прочем и признание - ни есть истина. Истину необходимо доказать! 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #399 : 03 Февраля 2018, 03:07 »

Что, Ленивый, аргументов ёк?
Слился в мою "помойку"?
Слабак!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 03:38 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!