Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу тех, кто бывал на острове Новая Земля  (Прочитано 33639 раз)
ТСК
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 23 Февраля 2015, 19:26 »

Интересно бывал  ли кто-нибудь на острове Новая Земля. Сам или его родители, знакомые. Я родилась на острове Н. Земля.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 11 Мая 2015, 14:20 »

Интересно бывал  ли кто-нибудь на острове Новая Земля. Сам или его родители, знакомые. Я родилась на острове Н. Земля.


Нет, на Новой Земле я никогда не был. Но мне довелось посмотреть фильм "Новая Земля" про зэков за полярным кругом.

Новая Земля (фильм, 2008)

2013 год, альтернативная реальность. Во всём мире отменена смертная казнь, и поэтому тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осуждённых на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента по отделению преступников от общества. Россия предоставляет для этого необитаемый остров за полярным кругом, где обустраивается небольшое поселение и предоставляется всё необходимое для жизни. Туда вывозится первая тестовая партия заключённых из России, согласившихся принять участие в неоднозначном эксперименте. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить своё общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый» и жизнь на острове превращается в настоящий ад, где правят насилие и жажда власти. Главный герой фильма заключённый Иван Жилин хочет выбраться из этого места, где процветает каннибализм и жестокость.

Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!