Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1907691 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2240 : 06 Августа 2018, 23:58 »

А ты не верь подобным себе, чиздунам,  просто возьми и слетай туда! Если, конечно, бабла на билетик хватит.





                    Этот человек считался самым лучшим военным российским корреспондентом , который своим брюхом пропахал Чечню

                   Югославию , Сирию , Восток Украины с двух сторон участников конфликта .

                 И никогда не врал .

                  Поэтому из за  БЕЗОГОВОРОЧНОЙ УВАЖУХИ к нему приглашался на Российские Центральные телеканалы .


               Летели в ЦАР через Тунис , и по линии ООН в отношении безопасности .
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 00:10 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2241 : 06 Августа 2018, 23:59 »

Виноват, попутал его другим "деятелем".
Но должен тебя поправить. Ничего он там не расследовал, а снимал репортаж о российских военных советниках.


                                   Ладно , всё  ОК .

                                   Я сам таким же грешу .

                                  А человек  он  по мужеству и силе правды  был  достойнейший .
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 00:09 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2242 : 07 Августа 2018, 00:19 »



                             



                              Джохар Дудаев о оккупации Крыма. 20 лет назад
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2243 : 07 Августа 2018, 00:22 »

                            ,, Русский Мир ,, идёт , референдум по путински .


                        




                                      Как оккупировала россия Крым. Материал для Гааги.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 00:29 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2244 : 07 Августа 2018, 00:23 »

А ты не верь подобным себе, чиздунам,  просто возьми и слетай туда! Если, конечно, бабла на билетик хватит.

Это же ты, а не я, собирался на Байкал. А у меня в плане другие места: Аляска, какие-нибудь Карибы или Гавайи, Южная Америка, Австралия с Новой Зеландией...

Так хоть Крымнаш-то ты совершил? Или твой крымский патриотизм начинается и заканчивается на этом форуме?  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2245 : 07 Августа 2018, 00:33 »



                          Референдум в Крыму


                         
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2246 : 07 Августа 2018, 14:46 »

УКРАИНЕЦ ОПЯТЬ РВАНУЛ НА КРЫМСКИЙ МОСТ / ДОРОГИ КРЫМА В РАЗГАР СЕЗОНА / СТАВЯТ ШТАМ в ПАСПОРТ?

 

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2247 : 15 Августа 2018, 21:23 »

                    Путинойд                     
                

Путинойд, ельцинист… Я просто помираю со смеху.

А вы сами то кто?

Трампонафт?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2248 : 17 Августа 2018, 13:01 »

В Крым «на разведку» приехала норвежская делегация

Норвежская делегация прибыла в Крым с деловым визитом, сообщил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
Возглавляет делегацию глава общественной организации "Норвежская народная дипломатия" Хендрик Вебер.

    "Норвежская делегация приехала в Крым с деловым визитом. Мы проведем с ними рабочую встречу, на которой, в том числе, будет представитель нашего МИДа. Будем обговаривать приезд крупной норвежской делегации в октябре этого года, примерную программу и их ожидания от октябрьского визита", — сказал РИА Новости Гемпель.

По его словам, норвежская делегация намерена также посетить байк-шоу в Севастополе.

    "Норвежцы сформулировали четкие вопросы по развитию бизнеса в Крыму. Это, скорее всего, будут небольшие пилотные проекты. И если они будут реализованы успешно, то за ними пойдут куда более серьезные инвестиции", — подчеркнул Гемпель. 

https://news.rambler.ru/politics/40584014/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2249 : 17 Августа 2018, 13:47 »

В Крым «на разведку» приехала норвежская делегация

Норвежская делегация прибыла в Крым с деловым визитом, сообщил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
Возглавляет делегацию глава общественной организации "Норвежская народная дипломатия" Хендрик Вебер.

    "Норвежская делегация приехала в Крым с деловым визитом. Мы проведем с ними рабочую встречу, на которой, в том числе, будет представитель нашего МИДа. Будем обговаривать приезд крупной норвежской делегации в октябре этого года, примерную программу и их ожидания от октябрьского визита", — сказал РИА Новости Гемпель.

По его словам, норвежская делегация намерена также посетить байк-шоу в Севастополе.

    "Норвежцы сформулировали четкие вопросы по развитию бизнеса в Крыму. Это, скорее всего, будут небольшие пилотные проекты. И если они будут реализованы успешно, то за ними пойдут куда более серьезные инвестиции", — подчеркнул Гемпель. 

https://news.rambler.ru/politics/40584014/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Есть еще в Европе члены Союза меча и орала, а также любители шахмат
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2250 : 17 Августа 2018, 16:13 »

Есть еще в Европе члены Союза меча и орала, а также любители шахмат

Тут, скоре, наоборот: члены "Союза меча и орала" и любители шахмат в Крыму, а приезжают к ним норвежские гроссмейстеры (старшие мастеры) с платными лекциями о плодотворных дебютных идеях. Как я уже говорил, наверняка все эти визиты за счет принимающей стороны, т.е. бюджета Крыма (который дотационный из бюджета РФ). И в самом лучшем случае свою "долю" принимающая сторона берет всего лишь совместными обедами и развлечениями, но скорее найдут способ как-то поделить и вывести кэш.

В общем, одноглазый председатель в сговоре и доле с гроссмейстером.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2251 : 17 Августа 2018, 16:22 »



             Это не про эту прошлогоднюю  ,,поезду ,,  идёт  речь ?

  В начале сентября госсекретарь МИДа Марит Бергер Рёсланд (Marit Berger Røsland) резко выступила против планируемой поездки.


«Мы осуждаем подобные посещения, потому что это может способствовать узакониванию аннексии», — заявила госсекретарь в беседе с TV 2.


Норвежский Хельсинкский комитет, занимающийся вопросами прав человека в Восточной Европе, тоже осуждает эту поездку.


«Российская аннексия Крымского полуострова — это явное нарушение международного права. Следствием аннексии явились санкции, введенные ЕС, США, Норвегией и другими странами. То, что норвежская делегация участвует в разрушении единства вокруг этих санкций, звучит в лучшем случае как диссонанс и играет непосредственно на руку российской пропаганде», — говорит генеральный секретарь Норвежского хельсинкского комитета Бьёрн Энгельсланд (Bjørn Engesland) корреспондентам VG.



                  VG: Почему вы организуете эту поездку?


Вебер: Мы считаем, что норвежская пресса не показывает обе стороны этого дела, и поэтому едем на неделю, чтобы познакомиться с российской стороной и узнать, что они думают о Крымском полуострове и во что они верят. Мы будем встречаться со всеми, начиная с политиков и кончая представителями православной церкви и крымских татар.


— Кто принимает участие в этой поездке?


— Это абсолютно обычные люди. Мы давно знаем тех, кто захотел отправиться в эту поездку.


— Sputnik News пишет, что в поездке принимают участие и норвежские политики?


Так оно и есть. Но все едут в большей или меньшей степени как частные лица. Есть представители здравоохранения, у некоторых есть собственные предприятия, остальные — писатели. Это частная поездка.


— Кто такие эти политики?


Не могу этого сказать, но из Стортинга нет никого. Это политики низшего уровня. Они — члены различных партий, но я не знаю их точек зрения.



                      https://inosmi.ru/social/20171009/240472618.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2252 : 18 Августа 2018, 20:49 »



В общем, одноглазый председатель в сговоре и доле с гроссмейстером.


Ничто не ново под луной.



*  (668.91 Кб, 713x1106 - просмотрено 577 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2253 : 18 Августа 2018, 23:50 »

Ничто не ново под луной.

Путин так хотел войти в историю как Путин Таврический. А стал Потемкиным... (анекдот времен веерных отключений электроэнергии в Крыму)

Наверное, не вышло у него потому, что все еще двуглазый. Надо один выбить - вдруг поможет?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2254 : 19 Августа 2018, 02:17 »

Путин так хотел войти в историю как Путин Таврический. А стал Потемкиным... (анекдот времен веерных отключений электроэнергии в Крыму)

Наверное, не вышло у него потому, что все еще двуглазый. Надо один выбить - вдруг поможет?

А вы убеждены, что Потемкин реально был слепым и длинноволосым? Думаю, что повязку и парик он носил ради прикола.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2255 : 19 Августа 2018, 04:43 »

Историю читайте, прикольщик вы наш...
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2256 : 20 Августа 2018, 03:09 »

Историю читайте, прикольщик вы наш...



В век интернета это не проблема.


"Яндекс херня найдется" 



Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2257 : 20 Августа 2018, 10:28 »



               АССОЦИАЦИИ


               

Почти 50 процентов россиян ничего не знают о вводе советских войск в Чехословакию, положившем конец реформам Пражской весны.

 Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенные негосударственным исследовательским "Левада-центром" в преддверии 50-летия оккупации Чехословакии войсками Варшавского договора – 21 августа 1968 года.



 Выдержки из исследования опубликовала в воскресенье, 19 августа, британская газета The Guardian.

В полном объеме статистические данные будут обнародованы 20 августа, сообщил изданию директор центра, социолог Лев Гудков. Результаты опроса, по его мнению, свидетельствуют о возвращении России к пропаганде в духе эпохи Брежнева, к "стереотипам советского периода".

Свыше трети участников опроса (36 процентов) высказали мнение, что вторжение было обоснованным, а Советский Союз совершенно точно или с большой долей вероятности действовал правильно при отправке войск в ЧССР.

Еще 45 процентов затруднились с оценкой событий – по сравнению с 2003 годом этот показатель вырос на 11 процентов.

Более чем одна пятая от общего числа респондентов (21 процент) возложили ответственность за произошедшее на западные страны, заявив об их "подрывных действиях", направленных на раскалывание социалистического блока государств.

Еще около 23 процентов сочли, что имела место "попытка переворота", предпринятая антисоветски настроенными политиками в Чехословакии и в итоге приведшая к вводу войск.


   https://www.svoboda.org/a/29442141.html

Еще порядка 18 процентов россиян уверены, что произошло "восстание против режима, установленного Советским Союзом". В 2008 году аналогичный ответ дал 31 процент респондентов.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2258 : 20 Августа 2018, 15:50 »

Почти 50 процентов россиян ничего не знают о вводе советских войск в Чехословакию, положившем конец реформам Пражской весны.

Странные цифры. Учитывая, например, бурное развитие тех же 4G технологий. По идее, всю эту информацию можно найти в интернете.


* beeline.jpg (108.45 Кб, 1024x512 - просмотрено 557 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2259 : 20 Августа 2018, 17:22 »


             Это не про эту прошлогоднюю  ,,поезду ,,  идёт  речь ?

 

Прошлогодней она потому и называется, что была в прошлом году! А эта поездка в этом году. Сидя на своей даче, потерялся во времени?
Правильно тебе советовали неоднократно -бросай пить!  
Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!