Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 301 302 [303] 304 305 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1908509 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6040 : 20 Января 2022, 03:18 »


        А как же  тебя  называть  коли ты сам  себя так обазначил ,

        а Агенты в путинской Рассеи  ,  сегодня все ИНОСРАННЫЕ 
     

Эээ, нет. Агенты - это нижний уровень, всякая нищета, расходный материал. А серьезные пацаны все давно иностранные резиденты, как Соловьев, или вообще граждане, как Брилев.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6041 : 20 Января 2022, 08:52 »

А Вы в 90-х и "первой половине нулевых" голодали и экономили на еде?

Еще раз - не верю. Я представляю доходы Вашей семьи в те времена. На еду вполне хватало. Не хватало в основном уверенности в стабильности такого положения.
1. Не совсем корректно переходить на личности, даже если Вы откуда-то знаете чужие доходы.
2. Прочитайте, пожалуйста, свой пост. Вы не находите противоречий?

Общий ответ - нет, не голодали. На еде вполне экономили. Это я помню, когда в 90-е полноценного мяса или птицы на обед и ужин не было. Понятно, что не всегда, но случалось. Впрочем, понятие "экономить на еде" имеет очень широкие градации. От полного недоедания (чего не было, и что, по большому счёту, синоним "голодания") до покупки того, что подешевле или там, где подешевле. Вот второе вполне себе было и в 90-е (в полном "расцвете"), и в "нулевые" (в заметно меньшей степени, но к концу "нулевых" молодая семья с ребёнком и с небольшой зарплатой просто вынуждена была "ужиматься", в т.ч. и в продовольствии), и даже в первую половину "десятых" в той или иной степени. И да, в 90-е и в начале "нулевых", если отбросить субъективные факторы, было куда как тяжелее. И в "нулевые", даже если отбросить период с маленьким ребёнком, приходилось высматривать варианты, что бы купить подешевле и как бы уложиться в запланированную сумму. В "десятые", опять же, если отбросить этот период, стало полегче (но там вообще был небольшой период, что жена зарабатывала больше меня), а после 17-го - совсем "отпустило", и вместо цены на первое место вышло качество продуктов, причём для всех членов семьи, а не только для детей. Плюс - возникла возможность выбирать и другие траты отнюдь не на самом дешёвом уровне (при условии приемлемости - это уровень конца "нулевых").
Понятно, что по меркам, скажем, крестьян XIX века (перманентное недоедание), или же голодных лет первой половины XX-го (единичные периоды голода), о голодании речи вообще не шло, но это у нас, где, как Вы заметили, доходы были не из самых низких среди простых людей, + к тому - Мурманск, а это - полярка и коэффициент. Если же взять работу строго в одном месте строго на 1 ставку (а так и должно быть!) - то придётся говорить уже если не о голодании, то о жёсткой экономии, по крайней мере, в 90-х и первой половине "нулевых". А если всё это поделить на 2 (средняя полоса) - то и голодание будет. И это всё при условии своевременной выплаты зарплаты, чего в 90-е не наблюдалось (вспоминаю по стипендии - как могли её "додать" за целый год - и в 97-м я вдруг оказался "миллионером", как и другие).
В начале "нулевых" резко исчезла сама вероятность задержки заработной платы - и это уже хорошо.
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 09:45 от AgentOrange » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6042 : 20 Января 2022, 09:01 »

    ты уже предал  ,   А ЧАГО   ?
Я - нет. Потому как не ведусь на Ваши подстрекательства.
Цитировать
       А как же  тебя  называть  коли ты сам  себя так обазначил ,
1. Зачем вообще меня называть? Речь ведь идёт не обо мне.
2. Если кое у кого где-то свербит, что он не может не перейти на личности - можете и назвать, но либо ограничивайтесь личным местоимением (а дальше - уже исходя из отсутствующего личного знакомства и уровня культуры думайте, какое выбрать - вот, в процитированном тексте Вы выбрали вариант, который однозначно показывает этот уровень у Вас), либо набирайте ник без каких-то искажений. Максимум - транслитерируйте. Это же можно делать, если просто надо сослаться на высказывания кого-то, а использовать функцию цитирования лень.
Цитировать
       а Агенты в путинской Рассеи  ,  сегодня все ИНОСРАННЫЕ  
Ложь, вызванная некорректным применением квантора всеобщности. Если считать это слово опечаткой (ну, какие претензии к иностранцу, по крайней мере, пока он не учит россиянина русскому языку). Если же считать его "верным", то никакого смысла, кроме оскорбления, Ваша фраза не несёт по определению.
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 09:18 от AgentOrange » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10914


давно на Мурмане


« Ответ #6043 : 20 Января 2022, 12:10 »

Вот именно.
Речь идет о том, что и по законам России, действующим согласно Правилам на Форуме-на-Мурмане, и по многосотлетней исторической традиции, и по согласованному и оформленному референдумом коренного крымского народа решению Крымский полуостров принадлежал, принадлежит и будет принадлежать России.

И любым иным мнениям, носящим или маргинальный, или даже противозаконный характер, на форуме, официально отнесенном к российской юрисдикции, может и должен даваться законный отпор.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6044 : 20 Января 2022, 12:22 »



             ,,  Я - нет. Потому как не ведусь на Ваши подстрекательства.  ,,  


        А это что  ?


             ,,  ЛЖЕЦ, ПОДЛЕЦ и ПОДСТРЕКАТЕЛЬ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ,,



                                                      

            расскажи ка  лучше  обществу   ,,  кандидат ,,   как ты  Родину Предал  

            и получил  агентурный  псевдоним ,,  AgentOrange ,,  .


                                                      
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #6045 : 20 Января 2022, 12:25 »


             ,,  Я - нет. Потому как не ведусь на Ваши подстрекательства.  ,,  


        А это что  ?


             ,,  ЛЖЕЦ, ПОДЛЕЦ и ПОДСТРЕКАТЕЛЬ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ,,



                                                      

            расскажи ка  лучше  обществу   ,,  кандидат ,,   как ты  Родину Предал  

            и получил  агентурный  псевдоним ,,  AgentOrange ,,  .


                                                      
Иди проспись, ЛЖЕЦ, ПОДЛЕЦ и ПОДСТРЕКАТЕЛЬ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ.
Тупишь не по детски. 
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #6046 : 20 Января 2022, 12:33 »

А Вы в 90-х и "первой половине нулевых" голодали и экономили на еде?

Еще раз - не верю. Я представляю доходы Вашей семьи в те времена. На еду вполне хватало. Не хватало в основном уверенности в стабильности такого положения.
Да, дружок, походу, ты в Канаду слинял ещё до 95-го, до того, как даже бюджетники в России по 3-4 месяца сидели без зарплаты.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6047 : 20 Января 2022, 17:07 »

       А это что  ?
Видимо, Вам виднее. Из того, что мне заметно - это всякие пронавальнинские заявления и реклама "радиосвободы".
Цитировать
расскажи ка  лучше  обществу   ,,  кандидат ,,   как ты  Родину Предал  
Ну вот откуда Вы такие глупости откапываете? Видимо, из своей жизни? Что Вы там предали? Финляндию? Ну и историческую родину - Россию за одно?  Второе - точно, а про первое я ничего не знаю.
Цитировать
           и получил  агентурный  псевдоним ,,  AgentOrange ,,  .
Если Вы форумный ник от чего-то ещё отличить не можете... Что ещё сказать...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6048 : 20 Января 2022, 17:10 »

Иди проспись, ЛЖЕЦ, ПОДЛЕЦ и ПОДСТРЕКАТЕЛЬ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ.
Тупишь не по детски.  



     ДАМ  а  ты то же как и  AgentOrange   Родину предал   ?


    У тебя же на это  ума не хватит ,  

  ВОР ВРУН путин  с  его   друзьями миллиардерами могут  про тебя спать спокойно


                              


            
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6049 : 20 Января 2022, 17:22 »

    ДАМ  а  ты то же как и  AgentOrange   Родину предал   ?
А вот Вы сколько раз на дню предательством занимаетесь? Умудряетесь по 5 и более или ограничиваетесь тремя?
Впрочем, финской полиции, как Вы сами лично заявили, всё "поровну".
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 17:27 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6050 : 20 Января 2022, 17:28 »

А вот Вы по сколько раз на дню предательством занимаетесь? Умудряетесь по 5 и более или ограничиваетесь тремя?
Впрочем, финской полиции, как Вы сами лично заявили, всё "по барабану".



             А вот ФСБ  не  ,,  по барабану  ,,   так что  AgentOrange  думай  


            или  сам , чистосердечно ,  по адресу


                 пр. Ленина, 64, Мурманск, Мурманская обл., Россия, 183038

                    
Телефон: +7 815 245-40-76



                                   
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6051 : 20 Января 2022, 17:48 »

А вот ФСБ  не  ,,  по барабану  ,,
ФСБ - не по барабану. Только пока Вы прячетесь у себя в Финляндии, российский ФСБ Вас не тронет (Вы же у нас - предатель и подстрекатель). Хотя под его видом (или под видом ГРУ) - могут попасться фальсификаторы. Так что Вам точно этим адресом и телефончиком следует воспользоваться, чтобы свои не "пристукнули" и не валили на "ГРУ" и "ФСБ".
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #6052 : 20 Января 2022, 18:28 »

Новости Крымнаша. Выпуск #2607 за 20.01.2022 «Оккупанты пытали током Олега Приходько, добиваясь признания, что он воевал против российских войск, которых в Украине «нет»
Posted: 20.01.2022 in Дайджесты новостей Крымнаша

1.      Через Керчь прошла очередная колонна военной техники российских оккупантов. Да, того спокойного и уютного Крыма, который был у нас до захвата ами, больше нет… https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1483849751745413121 (фото).

2.      Кремль висилає зрадників України з Криму. Одного на Далекий Схід, іншого — в Калінінград. Ще одному дістався Каспійський флот рф. Військова прокуратура нині розглядає справи про держзразу і дезертирство щодо близько 6 тисяч українських військових https://twitter.com/radiosvoboda/status/1484050558835048449 (видео).

3.      Южный окружной военный “суд” в Ростове-на-Дону продлил до 26 апреля арест крымским татарам Тимуру Ялкабову и Ленуру Сейдаметову. Гособвинитель по этому сфабрикованному делу о терроризме —  Сергей Арефьев https://qirim.news/ru/novosti/krymskotatarskim-uznikam-kremlya-prodlili-srok-aresta/ (фото).

4.      Министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг заявил, что цена дальнейшей российской агрессии против Украины “будет большой — экономически и политически”. Он также предложил россии “убраться из Приднестровья, Донбасса, Крыма, Осетии и Абхазии”. Это был бы тот самый путь, который показывает серьезность восприятия Хельсинкского заключительного акта (о нерушимости границ), подчеркнул дипломат, который также добавил, что россия несет ответственность за рост напряженности в отношениях с Западом, так как проводит военные учения с Беларусью, “угрожает разместить войска” в Латинской Америке и совершает кибератаки против Украины https://qirim.news/ru/novosti-uk/udalitsya-iz-kryma-glava-mid-avstrii-prizval-rf-ubrat-ruki-ot-ukrainy/

5.      “Поклонская противоречит самой себе. Например, она говорит, что по личным обстоятельствам она не может поехать в Кабо-Верде. А с другой стороны, она утверждает, что готова на любую должность, если она будет полезна стране. Ну так будь полезна там, куда страна отправляет! Но, оказывается, личные обстоятельства выше”, “Это был своеобразный тест. Мол, да, в Украине на Поклонскую возбуждено уголовное дело, но у нас здесь свои законы и мы ее делаем послом. Однако совершенно ясно, что Кабо-Верде сказало: нет, нам такой посол не нужен. И это, повторяю, просчет Лаврова, который думал, что он обскочет все правила”. Прочтите мнения о том, почему преступница Поклонская не поедет работать послом россии в Кабо-Верде, куда ее посылал лично путин https://ru.krymr.com/a/natalya-poklonskaya-krym-kabo-verde-posolstvo/31662055.html

6.      Кому Фирташ отсыпал соды: посмотрите видеоблог Евгения Лешана из Центра журналистских расследований об изменениях в структуре собственности ПАО “Крымский содовый завод” (в оккупированном Красноперекопске), принадлежащем олигарху Дмитрию Фирташу https://investigator.org.ua/blogs/239143/ (видео).

7.      Оккупанты в Крыму отправили на самоизоляцию ВСЕХ людей старше 60 лет. Работодателям настоятельно рекомендовано перевести половину сотрудников на дистанционный режим. Странно, а говорили, что уже победили ковид с помощью лучшей в мире вакцины http://podpricelom.com.ua/read/v-krymu-pensyonerov-otpravyly-na-samoyzolyatsyyu.html

8.      Медицина говени — для умертвления слабых крымчан: “В городе Симферополь есть поликлиника номер 3 по улице Гоголя, 4. Вот в эту поликлинику на протяжении года не можем попасть, потому как запись идет по телефону. С утра занято, а после обеда уже записи нет. Случайно получилось записаться к невропатологу. Попали к врачу женщине, не помню ее фамилию. Гениальный вопрос, а еще гениальней ответ: ЧТО ПРИНИМАЕТЕ? ПОМОГАЕТ? Ну, принимайте. Второй раз попали к мужчине — тот направил на снимок, но не записал к себе на прием. С 21 декабря острая боль. Вызвали с боем дежурного врача, но после того, как жена с больной ногой сходила в поликлинику ни с чем. Ее никуда не направили. Потом выяснилось, что нужно было направить к терапевту. Дежурный врач пришла, назначила таблетки, которые не помогают. Через 10 дней еще выписали таблетки, которые также не помогли. Записали на 18, пришли в поликлинику, оказалось, что запись на 17, поликлиника пустая, пациентов нет, врач НЕ ПРИНИМАЕТ БЕЗ ЗАПИСИ. ТЕ, КТО ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СИДЯТ В КАКОМ-ТО КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, ОЧЕВИДНО, ПОДОБИЕ ГЕСТАПО. Только метод работы у них свой. Так    какие реформы вы проводите, что так убили медицину?”, “Да, пора признать, что здравоохранения больше нет. Остались только ковидные больницы для умерщвления слабых” https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1483818129973288960 (скрин).

9.      В очередной раз взвыл упоротый ватник и активнейший пособник оккупантов Александр Талипов: “Варвары, что вы творите??? Репост. Кто разрешил в охранных зонах памятника культурного наследия Башни Джовани де Скаффа 1342 года в Феодосии вести такие работы? Чеченский подрядчик прокладывает водовод в старом городе, район Карантин. Я сейчас прошел более 7 км в этом районе, это ужас, все дороги уничтожены, просто засыпаны после прокладки труб землёй, не утрамбованы, в некоторых местах посыпаны щебнем, пройти сложно, не то что проехать. Почему проектом не предусмотрено восстановление дорог? Но глубокий шок я испытал, когда увидел одну из немногих уцелевших Генуэзских башен, которую со всех сторон подкопали на 2 метра. Работы ведутся прямо сейчас. Я понимаю, что для рабочих из 95 региона наши ценности не имеют значения, но куда смотрят городские власти? Завтра остатки башни упадут, кто будет виноват?” https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1484122884629016576 (фото-скрин).

P.S. Оккупанты три недели пытали током проукраинского крымчанина Олега Приходько, добиваясь признания, что он якобы воевал против российских войск (ага, против тех самых, которых в Украине “нет”). Об этом сообщила дочь крымчанина Наталья Приходько, которая вместе с матерью увидела своего отца во время свидания во Владимирском централе. Наталья также отметила, что ее отец находится в очень плохом состоянии. “Он жалуется на боли в мочеполовой системе, в области желудка, ему же говорят, что у него все хорошо. Олег просит дать хот какую-нибудь таблетку, но ему отказывают даже в этом. Отец нам сказал, что он умирает. У него может развиться онкология, я не знаю, что думать. На отеки отца страшно смотреть. Я не знаю, как ему помочь, что нам делать, это просто ужас”. Кроме того, против Олега Приходько завели новое дело из-за оскорбления сотрудников ФСБ и прокурора, в связи с чем украинца уже допрашивали. И все эти ужасы обрушились на Олега Приходько только по одной причине: он любит свою страну — Украину, а это страшнейшее преступление в глазах российских оккупантов https://qirim.news/ru/novosti/olega-prihodko-pytali-tokom-dobivayas-priznaniya-chto-on-yakoby-voeval-protiv-rossijskih-vojsk/
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6053 : 20 Января 2022, 18:34 »

ФСБ - не по барабану. Только пока Вы прячетесь у себя в Финляндии, российский ФСБ Вас не тронет (Вы же у нас - предатель и подстрекатель). Хотя под его видом (или под видом ГРУ) - могут попасться фальсификаторы. Так что Вам точно этим адресом и телефончиком следует воспользоваться, чтобы свои не "пристукнули" и не валили на "ГРУ" и "ФСБ".



                  А ты приходи по адресу , не   стесняйся ,


                 У дежурного спросишь  полковника  Малюченкова  .


                ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  !
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6054 : 20 Января 2022, 18:42 »

                 А ты приходи по адресу , не   стесняйся ,
А я-то там что забыл? Разве что на работу устраиваться... Возможно, там специалисты по хроматографии представляют интерес. Только вот пока у меня и так работа хорошая.
Вот Вам там есть о чём рассказать... Потому как только там Вас защитят от лжеФСБ и лжеГРУ, способных работать как раз с такими, как Вы. Впрочем, как я уже сказал, Вы до последнего можете думать, что это - настоящее ФСБ или ГРУ, но легче от этого никому не будет.
Ведь это Вы у нас "засветились" с ярыми антипутинскими и пронавальнинскими настроениями. И активностью в этом вопросе на российском форуме.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6055 : 20 Января 2022, 19:21 »




             Значит  не имеешь желания личного  общения  с указанным выше  чиновником УФСБ   ?


             иного от  Иностранного AgentOrange  ожидать не приходиться .


             


             

             
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6056 : 20 Января 2022, 19:50 »

            Значит  не имеешь желания личного  общения  с указанным выше  чиновником УФСБ   ?
Указанного иностранным гражданином крайне антипутинских взглядов? Спасибо, не надо. Надо будет пообщаться о чём-то - сам найду. Или меня найдут, что скорее. Только вот нужной информации, интересной ФСБ, у меня нет. У Вас - возможно, есть, но распространять слухи и домыслы я не собираюсь. Да и они мало кому интересны в таких организациях.
Цитировать
            иного от  Иностранного AgentOrange  ожидать не приходиться .
Ну, от подлеца, лжеца и подстрекателя к предательству мало чего можно ждать - лишь лжи, подлости и оскорблений. И перехода на личности вместо дискуссии в Дискуссионном клубе, конечно же.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6057 : 20 Января 2022, 21:01 »


   ,, Ну, от подлеца, лжеца и подстрекателя к предательству ,,


   Но ты же Повёлся , Склонился и Предал .


  



                       А  ИНОСТРАННЫЙ  AgentOrange  .

                       Иностранные продукты ЖРАЛ  ?

                                      ЖРАЛ !

                       С иностранцами на Форуме общался  ?

                                         ОБЩАЛСЯ   !


                       В УФСБ  идти  уклоняешься   ?


                                    УКЛОНЯЕШЬСЯ  !



                      Финансово зависим   ?

                                 ЕЩё КАК  !


   Да на тебя  ,  гниду и швабры в анус  жалко , не то что  очереди из Калашникова .


                                                               


                        

                      
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #6058 : 20 Января 2022, 21:32 »

Но ты же Повёлся , Склонился и Предал .
Я? Да ни в жизнь. А вот Вы - вполне, видимо.
Цитировать
                      А  ИНОСТРАННЫЙ  AgentOrange  .
ПОДЛЕЦ и ЛЖЕЦ,
Цитировать

                       Иностранные продукты ЖРАЛ  ?
И? Это у вас, псевдолибералов и укронацистов, происхождение продуктов имеет значение. Вон, Порошенко судят за то, что людей от холодной смерти спас. А у нас, в России, ряд импортных продуктов более чем допустимо распространять и использовать. Да, всякую там "санкционку" из торговых сетей изымают, но я импортом и перепродажей продукции не занимаюсь.
Цитировать
                      С иностранцами на Форуме общался  ?
1. А что эти иностранцы на российском форуме забыли?
2. И в каком ключе я общаюсь с иностранцами? Не развеиваю ли псевдолиберальную пропаганду?
3. Общение с иностранцами вообще не возбраняется в России, в отличие от некоторых стран - не будем показывать пальцем. Если речь не идёт о сборе и передаче им секретной или стратегически важной информации.
Цитировать
                      В УФСБ  идти  уклоняешься   ?
Да Вы что?! Вы хоть понимаете, что значит "уклоняться от явки в УФСБ"? А также как и когда туда надо идти? Есть такая вещь, повесткой называется.
Цитировать
                     Финансово зависим   ?
От кого? От Вас лично и прочих форумчан-иностранцев? Да ни в жизнь!

А вот Вы с Вашим псевдолиберализмом и антипутинизмом - очень на цель очередных "псевдоГРУшников" похожи. Вот будут в Финляндии проездом двое каких-то русских (ну мало ли, дом Санта-Клауса посетить решат) - их заманят, поводят вокруг Вашего дома, объявят "ГРУшниками", а Вас каким-то веществом траванут. 
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 22:30 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6059 : 21 Января 2022, 01:31 »



                ,,   Но ты же Повёлся , Склонился и Предал  ,,
                                   Я?

                             Да ни в жизнь.

                                        


       Да все вы  ИНОСТРАННЫЕ  АГЕНТЫ  сначала так  верещите

          И ты     Иностранный AgentOrange  не исключение .

   Вот будут в Финляндии проездом двое каких-то русских (ну мало ли, дом Санта-Клауса посетить решат) - их заманят, поводят вокруг Вашего дома, объявят "ГРУшниками", а Вас каким-то веществом траванут.


      И что же ты  ССУКО   Иностранный AgentOrange ,  клевещишь на  ГРУ  , якобы они людей  травят  проездом    веществом .


                                   

                                           

      
  
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 01:37 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 301 302 [303] 304 305 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!