Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 20:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужской Манифест  (Прочитано 54043 раз)
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #40 : 12 Октября 2001, 13:44 »

Mozart >> Ишь ты как сразу заговорил.

SMILE >> Так Вы начинайте, если есть мыслишки... А я помогу.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #41 : 12 Октября 2001, 18:38 »

Simple Den >>Симпл, ты ж знаешь, я не жадный..., если что то я завсегда...
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #42 : 15 Октября 2001, 14:28 »

Simple Den >>
Выписка из женского манифеста:
пункт 14
От хронического недосыпания у меня постоянная головная боль. Помогают только твои командировки.
Как вам такое?
Записан

Добавляю без предупреждения
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #43 : 15 Октября 2001, 16:36 »

Ray >> Уже 14 пунктов? Живо..

Вспомнил закадровый комментарий из "Амели":
"Она страдает ипохондрией и каждый день мучается если не от мигрени, то от радикулита. Выхлопные газы заставляют ее
кашлять так сильно, что Жоржетта рискует подавиться своими легкими"..

У меня вопрос: что именно является причиной недосыпа? Храп, домогательства (в хорошем смысле) или что-то еще? Второй вариант, думается, лучше первого. Хотя..

У некоторых жен, командировки их верных(?) мужей наоборот вызывают головную боль (как он?, с кем он?), что приводит в конечном итоге к депрессии либо нервному срыву.. Как видно, бывает и обратная сторона медали, интересно..

Напрашивается, правда, еще третий вариант, но о нем - после ответа на мой вопрос..
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #44 : 16 Октября 2001, 14:11 »

Ray >>
А как тебе такое:
"Мужчина - это такая сволочь, хуже которой может быть только женщина"
;))))))))))))))))))))))))
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #45 : 16 Октября 2001, 15:57 »

Webman >>
Если я сейчас начну критиковать и разбирать по буковкам "мужской" манифест, придется за компом неделю сидеть!
Дрима>> это всего лишь афоризм, придуманный каким-то недалеким лицом мужского пола, т.е. в данном случае необъективен и неадекватен теме!
Записан

Добавляю без предупреждения
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #46 : 16 Октября 2001, 16:02 »

Ray >>
А куда ответ Моцарта исчез?
*где тут у вас смайлик с милой улыбкой?*
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #47 : 19 Октября 2001, 15:07 »

Ray >> Да интересно где это мой ответик тебе, а милая и прекрасная Рэй? Там помнится был неплохой намек
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
eliasXtoloo
Гость
« Ответ #48 : 21 Октября 2001, 01:13 »

Вот нашел вариант ЖенМана...

Господин, сударь, хахаль, жених, муж, а также другие мужчины!
1. Если вы сомневаетесь, не маловата ли у вас зарплата, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивайте нас, мы прямо не ответим. Или мы снова напомним вам про сломанный кран или истертые колодки тормозов.
2. Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Но не сразу и не по-хамски. Поймите, наконец, мы просты. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкреплены делом. Робость и молчание бесполезны, ужимки и паясничанье - тоже. Напрягите свою фантазию, и скажите чего вам надо.
3. Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь:.. и не обижайтесь.
4. Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то скорее всего у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем о разных.
6. Мы ПРОСТЫ. Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет. Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде и о сумочках и о запахах и о прическах и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивайте нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о комфорте и думаем об этом за вас.
7. Пятница, суббота, воскресенье - должны быть спланированы. И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво - то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более в остальные дни Вы работаете.
8. Ходить по магазинам не удовольствие - это работа для мозгов и способ улучшить нам настроение.
9. Если мы куда-нибудь идем, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно.
10. В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор - несколько раз в год, классные телефоны - раз в месяц, а новые платья - каждый день. Нам хуже вас. И так хочется новенького. Скулить - не шантаж, это признак вашего невнимания к нам. Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. И по 500 компакт дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками на торце? Тем более, если внутри не диск, а заначенные двадцать долларов.
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " недостаточно даже на вопрос - Сколько время? Тем более для объяснения, куда вы пропали на пять дней.
13. Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу.
14. Отсутствие времени в течении 8 недель - это не отсутствие времени. - Я ухожу!
15. Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, я не ненасытная маньячка и не собиралась тебе изменять!
16. ВСЕ женщины видят взгляды мужчин. Что туда смотреть, угостите персиком:.
17. И что это вообще за машина такая - Lamborghini? Вы ее все равно даже не видели:.
18. Пиво нам тоже нравится. Вы только подберите нам соответствующее. Ведь марок пива в 324 раза больше, чем вы пробовали.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", не греши ночью на то, что много выпил!
20. Говорите нам чаще о любви к нам, а не к машинам, о том, что мы красивее, чем ваш мобильник, что мы стройнее, чем та модель в рекламе и будьте уверены, ваши подруги превратятся в женщин вашей мечты.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирайте правду. МЫ ведь вас любим!

Пожалуйста, распространите это "Заявление" среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они, наконец, поняли - понимание и взаимопонимание - разные вещи. Понимать друг друга нужно одновременно - также, как заниматься сексом.

Пожалуйста, распространите это "Заявление " также среди максимально возможного числа женщин, чтобы они знали, что есть мужчины, которые пытаются их понять. Хоть это и не всегда удается .
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #49 : 22 Октября 2001, 09:43 »

eliasXtoloo >> :-)
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #50 : 22 Октября 2001, 12:10 »

Carski >>
.. как это все достало: мужчины/женщины, интриги, намеки .. ужимки и прыжки .. ложь и фальшь, видная невороуженным взглядом, но НАДО делать вид, что все так и надо ...
.. хватит долбать мозги!
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #51 : 22 Октября 2001, 13:04 »

LUKE >> правильно - достало все неестественное, фальшивое, надо/ненадо, принято/непринято, поймут/непоймут... Хочется искреннего и настоящего...

только, как говориться, если что-то хочешь изменить - ... "начни с себя...". ?
Записан
Ata
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #52 : 22 Октября 2001, 14:31 »

Vita >> Все верно, дорогой Вита :)) Вот слова настоящего мужика :)) Мачо всех стран, объединяйтесь :))
Записан
Ata
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #53 : 22 Октября 2001, 14:32 »

Guru >>
Женский манифест существует уже
Записан
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #54 : 22 Октября 2001, 17:58 »

eliasXtoloo >>
Илюха - класно ты это задвинул, понимаешь!
Вот только боюсь что не все девушки могут это одобрить (я не такая, я жду трамвая... ) вот...
Всегда где то рядом> Mozart
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Tasy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #55 : 22 Октября 2001, 18:36 »

Да,ладно нам сказки рассказывать, вам только кажется, что вы поступаете согласно ВАШЕМУ Манифесту. Это все лажа!
Вы и написали его только для того, чтобы мы уши развесили....
Не выйдет!!!!!
Записан
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #56 : 24 Октября 2001, 17:32 »

Tasy >>Да..., первый раз за время существования темы кто-то первый раз подверг сомнению пункты манифеста..., ну лично я с ним согласен на 100% ! если бывает что поступаю не так как там сказано, то только под давлением обстоятельств
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Guru
Гость
« Ответ #57 : 24 Октября 2001, 18:01 »

Ata >>
Где? Это та темка выше от Кстула?
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #58 : 30 Октября 2001, 16:25 »

eliasXtoloo >>
Лучше пойду поучу филосовию, я ее лучше понимаю.
Записан
Urchin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 58


« Ответ #59 : 30 Октября 2001, 16:25 »

eliasXtoloo >>Манифест поместили бы в отдельную тему, а то сразу и не найдешь!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!