finko
|
 |
« Ответ #2460 : 21 Ноября 2017, 15:48 » |
|
и посей день всё в той же США продолжают воспитываться новые вожди революции против существующей власти России! вот некоторые их имена финко, Ленивый и др...  Я в США не живу . Зачем кого то где то воспитывать когда Кремль заполнен врагами России . Обворовали и разорили народ и приватизировали народное богатства в руки ближайшие кореша путина а всё остальное кгбшники и иные соловые структуры . Начали войну с самым близким по крови и вере украинским народом , многовековым другом России Грузией . полностью изолировали Россию от мирового сообщества , да ещё запретили российскому народу питаться качественными продуктами . И где только путина с его друзьями воспитывали ? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
WS
матерый
   
Карма +8/-7
Offline
Пол: 
Возраст: 50
Сообщений: 1528
|
 |
« Ответ #2461 : 21 Ноября 2017, 17:14 » |
|
Я в США не живу .
что, в Кишинев за проколы депортировали!?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lazy
|
 |
« Ответ #2462 : 22 Ноября 2017, 04:02 » |
|
новые вожди революции против существующей власти России! вот некоторые их имена финко, Ленивый и др...  Я мог бы скупить весь Арканар, но меня не интересуют помойкиДураки уверены, что стать вождем - это верх мечтаний. Не понимают, что быть свободным несравнимо круче. И мало кто в мире так несвободен, как вождь, который круглосуточно под надзором сотен глаз. Даже зеки в лагере свободнее.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бориска
|
 |
« Ответ #2463 : 22 Ноября 2017, 11:14 » |
|
СМИ узнали о расследовании Минюстом США случаев дискриминации в Гарварде Министерство юстиции США начало расследование случаев дискриминации по национальному признаку при поступлении в Гарвардский университет. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal, ознакомившаяся с документами по дискриминационному делу. По данным газеты, иск в Минюст США предоставила организация «Студенты за справедливый прием» еще в 2014 году. В иске указывается, что руководство университета намеренно ограничивает число студентов азиатской внешности, которые могут быть допущены к обучению. По мнению членов организации, это является нарушением федерального законодательства о гражданских правах. Минюст 17 ноября направил письмо адвокатам Гарвардского университета с требованием предоставить ведомству документы, касающиеся политики приема студентов. В нем также указывалось, что руководство университета должно было выслать документы еще 2 ноября. Если руководство Гарварда не передаст необходимые документы до 1 декабря, Минюст направит иск студентов в суд. Это не первый случай обвинения Гарварда в дискриминации по национальному признаку. По данным NBC News, в 2015 году коалиция из 64 ассоциаций американцев азиатского происхождения также подала коллективный иск. В нем утверждалось, что руководство Гарвардского университета занимается дискриминацией в отношении студентов с азиатской внешностью. Однако решение дела было отложено администрацией бывшего президента Барака Обамы. В августе 2017 года Минюст США начал собственное расследование случаев дискриминации в Гарварде. Гарвардский университет был основан в сентябре 1636 года и считается старейшим вузом США. Он также входит в ассоциацию восьми лучших частных американских университетов — «Лигу плюща». Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a14f2569a7947be9d0fa43f?from=newsfeedВот это и есть настоящая демократия по пиндосски!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бориска
|
 |
« Ответ #2464 : 22 Ноября 2017, 11:16 » |
|
Власти США обвинили Россию в демпинге цен на стальную катанку Минпромторг США заявил, что производители стальной катанки из России, Белоруссии и Объединенных Арабских Эмиратов намеренно занижают стоимость своей продукции, которую выводят на экспорт в США, для вытеснения с рынка конкурентов Производители стальной катанки (проволоки 5–10 мм в диаметре) из России, Белоруссии и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) занимаются демпингом и продают свою продукцию в США по намеренно заниженным ценам. К такому выводу пришли в американском Министерстве торговли, следует из документа (.pdf), опубликованного на сайте ведомства. В заявлении говорится, что закон США об антидемпинговой пошлине предоставляет американским предпринимателям и работникам прозрачный международный механизм оказания помощи против искажающих рынок эффектов, вызванных демпингом импорта в США. В числе российских предприятий цены на стальную катанку изменяли Абинский электрометаллургический завод и Новолипецкий металлургический комбинат ОАО «НЛМК-Урал», среди арабских — Emirates Steel Industries PJSC, из числа белорусских — Белорусский металлургический завод. Они продавали свою продукцию в США в среднем на 84,1% дешевле своей реальной стоимости. В связи с этим американское ведомство ходатайствует о начале сбора пошлин с этих и других компаний. Так, пошлинная ставка на таможне для российских производителей составит 436,8%, а отдельно для Абинского электрометаллургического завода и ОАО «НЛМК-Урал» ее просят установить на уровне 756,93%. «США привержены свободной, справедливой и взаимовыгодной торговле с этими странами, в данном случае решение было принято строго на основании полной и справедливой оценки фактов», — заявил глава Минторговли США Уилбур Росс. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/22/11/2017/5a14dba69a7947b5ea81f99c?from=newsfeedВот пиндосы дают, когда они с саудитами демпинговали цены на нефть, это было нормально, но когда это делают другие страны -это низя! Очередная демократия и свобода торговли по американски!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Binar
|
 |
« Ответ #2465 : 22 Ноября 2017, 12:01 » |
|
Дураки уверены, что стать вождем - это верх мечтаний. Не понимают, что быть свободным несравнимо круче.
Свобода это когда ты летишь с высоты 4000 метров и то пока не раскроешь парашют, а всё остальное это иллюзия.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
finko
|
 |
« Ответ #2466 : 22 Ноября 2017, 12:56 » |
|
Свобода это когда ты летишь с высоты 4000 метров и то пока не раскроешь парашют, а всё остальное это иллюзия.
Это не Свобода а сила земного притяжения . Умнее было сказать Свобода это когда паришь в невесомости и уверен что 100 % в это время на выборах Чуровы не запишут той голос за путина .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
WS
матерый
   
Карма +8/-7
Offline
Пол: 
Возраст: 50
Сообщений: 1528
|
 |
« Ответ #2467 : 22 Ноября 2017, 13:31 » |
|
Это не Свобода а сила земного притяжения .
Умнее было сказать Свобода это когда паришь в невесомости и уверен что 100 % в это время
умник, гравитацией это зовётся, гравитационное притяжение, законом всемирного тяготения, закон Ньютона учи, двоишник, тебя молдовашки и те засмеют за невесомость на высоте 4000 метров, хотя может ты наркоша, тогда это многое объясняет. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бориска
|
 |
« Ответ #2468 : 22 Ноября 2017, 14:37 » |
|
умник, гравитацией это зовётся, гравитационное притяжение, законом всемирного тяготения, закон Ньютона учи, двоишник, тебя молдовашки и те засмеют за невесомость на высоте 4000 метров, хотя может ты наркоша, тогда это многое объясняет.  Он еще закон Ома не выучил! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Binar
|
 |
« Ответ #2469 : 22 Ноября 2017, 15:05 » |
|
Умнее было сказать Свобода это когда паришь в невесомости и уверен что 100 % в это время
Умнее тебе местному наркоше было промолчать, ну, если уж тебя штырит так пусть штырит до конца, нет у тебя свободы, нет, даже после смерти, тебя вначале закапают, а потом будут топтаться по могиле и оставлять всякую еду, чтобы потом на неё слеталось зверьё поедать оставленное и гадить тебе на голову. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
сталкер
|
 |
« Ответ #2471 : 22 Ноября 2017, 16:39 » |
|
А ничего тут удивительного нет. У Обамы в овальном кабинете висела карта плоской земли. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бориска
|
 |
« Ответ #2472 : 22 Ноября 2017, 17:37 » |
|
Шоу продолжается! Ника Картера из Backstreet Boys обвинили в изнасиловании Певица Мелисса Шуман рассказала, что была изнасилована Картером в 2002 году, когда ей было 18 лет Один из основателей музыкальной группы Backstreet Boys Ник Картер продолжил список звезд, обвиняемых в сексуальных домогательствах. С обвинениями в адрес Картера выступила певица и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман. В своем блоге Шуман рассказала, что в 2002 году, когда ей было 18 лет, они с Картером (ему тогда было 22 года) были выбраны для съемок в одном и том же телевизионном шоу. Вскоре после этого он предложил ей провести свободный от съемок день вместе, и она согласилась приехать вместе со своей подругой к нему в гости в Санта-Монику. «Это была не какая-то безумная вечеринка, просто тусовка. Мы смеялись, болтали, ничего особенного», — вспоминает Шуман. Затем Картер, по ее словам, предложил ей послушать его новые записи, и они, оставив в гостиной пришедшую вместе с певицей девушку и друга хозяина квартиры, пошли в его кабинет. Под музыку Backstreet Boys парочка начала целоваться, однако затем, по словам Шуман, все пошло совсем не так, как она ожидала, и Картер вдруг схватил ее и потащил в расположенную рядом с кабинетом ванную. «Он поднял меня, посадил на столик возле раковины и начал расстегивать мне штаны. Я сказала ему, что не хочу. Он не слушал. Ему было все равно. Он лишь сказал: «Не беспокойся, я никому не скажу», — пишет Шуман. По словам певицы, Картер, несмотря на ее протесты, стащил с нее штаны и сделал ей куннилингус, после чего потребовал, чтобы и она сделала ему минет. Шуман отказывалась, но затем уступила, так как, по ее словам, понимала, что помочь ей некому, а просто так из ванной куда более сильный Картер ее не выпустит. Однако этим дело не кончилось, и хозяин дома, по словам Шуман, потащил ее из ванной в спальню. «Он швырнул меня на кровать и взгромоздился на меня. Я снова сказала ему, что я девственница, что я не хочу заниматься сексом и берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова … но он не слышал моего «нет», — пишет Шуман. После той «вечеринки» Картер, по ее словам, неоднократно звонил ей и присылал СМС, однако она не отвечала до тех пор, пока тот не исчез, оставив последнее «грязное, сердитое сообщение». Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/22/11/2017/5a1577739a794731e3e904bb?from=newsfeedКто следующий?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
finko
|
 |
« Ответ #2473 : 23 Ноября 2017, 01:46 » |
|
Умнее тебе местному наркоше было промолчать, ну, если уж тебя штырит так пусть штырит до конца, нет у тебя свободы, нет, даже после смерти, тебя вначале закапают, а потом будут топтаться по могиле и оставлять всякую еду, чтобы потом на неё слеталось зверьё поедать оставленное и гадить тебе на голову.  Закапают не только меня но даже и путина с Бориской Про тебя я и не упоминаю . Но кроме тленного тела , есть Душа и Дух . А тело это так временное вместилище Души . Так что пускай гадят и едят , тем более что после Апокалипсиса БОГ воссоздаст всех . Пусть боятся ВОРОВАТЫЕ , это для них трагедия когда закопать , А как же бабло ?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
finko
|
 |
« Ответ #2474 : 23 Ноября 2017, 01:49 » |
|
Шоу продолжается! Ника Картера из Backstreet Boys обвинили в изнасиловании Певица Мелисса Шуман рассказала, что была изнасилована Картером в 2002 году, когда ей было 18 лет Один из основателей музыкальной группы Backstreet Boys Ник Картер продолжил список звезд, обвиняемых в сексуальных домогательствах. С обвинениями в адрес Картера выступила певица и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман. В своем блоге Шуман рассказала, что в 2002 году, когда ей было 18 лет, они с Картером (ему тогда было 22 года) были выбраны для съемок в одном и том же телевизионном шоу. Вскоре после этого он предложил ей провести свободный от съемок день вместе, и она согласилась приехать вместе со своей подругой к нему в гости в Санта-Монику. «Это была не какая-то безумная вечеринка, просто тусовка. Мы смеялись, болтали, ничего особенного», — вспоминает Шуман. Затем Картер, по ее словам, предложил ей послушать его новые записи, и они, оставив в гостиной пришедшую вместе с певицей девушку и друга хозяина квартиры, пошли в его кабинет. Под музыку Backstreet Boys парочка начала целоваться, однако затем, по словам Шуман, все пошло совсем не так, как она ожидала, и Картер вдруг схватил ее и потащил в расположенную рядом с кабинетом ванную. «Он поднял меня, посадил на столик возле раковины и начал расстегивать мне штаны. Я сказала ему, что не хочу. Он не слушал. Ему было все равно. Он лишь сказал: «Не беспокойся, я никому не скажу», — пишет Шуман. По словам певицы, Картер, несмотря на ее протесты, стащил с нее штаны и сделал ей куннилингус, после чего потребовал, чтобы и она сделала ему минет. Шуман отказывалась, но затем уступила, так как, по ее словам, понимала, что помочь ей некому, а просто так из ванной куда более сильный Картер ее не выпустит. Однако этим дело не кончилось, и хозяин дома, по словам Шуман, потащил ее из ванной в спальню. «Он швырнул меня на кровать и взгромоздился на меня. Я снова сказала ему, что я девственница, что я не хочу заниматься сексом и берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова … но он не слышал моего «нет», — пишет Шуман. После той «вечеринки» Картер, по ее словам, неоднократно звонил ей и присылал СМС, однако она не отвечала до тех пор, пока тот не исчез, оставив последнее «грязное, сердитое сообщение». Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/22/11/2017/5a1577739a794731e3e904bb?from=newsfeedКто следующий? Возможно ты . Менты российские загребут по беспределу , не подшишь протокол что виновен , изобьют , продырявят и камеру кукарекать под нарами .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
finko
|
 |
« Ответ #2475 : 23 Ноября 2017, 01:59 » |
|
Пользователи Facebook узнают, были ли они подписаны на страницы в социальных сетях Facebook или Instagram, якобы публикующие "российскую пропаганду". Об этом говорится в заявлении Facebook, опубликованном на сайте компании. Специальный инструмент будет доступен пользователям уже в конце года, отмечают в Facebook.
Благодаря этому пользователи смогут выяснить, не попадались ли им в период с января 2015 по август 2017 года посты, созданные так называемой "фабрикой троллей" – российским Агентством интернет-исследований."Важно, чтобы люди понимали, как иностранные лица пытались посеять раздор и недоверие, используя Facebook до и после выборов в США в 2016 году", - отмечается в заявлении.
Компания Facebook в середине сентября направила специальному прокурору США Роберту Мюллеру данные о продаже рекламы по запросам из России. Тогда же стало известно, что в социальной сети обнаружили связь между российской "фабрикой троллей" и вмешательством России в американские выборы. В Facebook сообщили, что нашли почти 500 фейковых учетных записей и страниц, на которых распространяли политическую рекламу. В соцсети утверждают, что рекламу могли увидеть в США около 10 миллионов человек. По данным компании, все управление этими страницами шло из России.В США ведется расследование вероятного вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году. В начале августа спецпрокурор США Роберт Мюллер созвал большую коллегию присяжных для расследования "российского следа" в выборах. Мюллер выясняет, имел ли место сговор штаба Трампа с Кремлем с целью подорвать позиции соперника Трампа от Демократической партии Хиллари Клинтон. Москва свою причастность к выборам в других государствах категорически отвергает. https://www.svoboda.org/a/28870574.html
|
|
|
Записан
|
|
|
|
WS
матерый
   
Карма +8/-7
Offline
Пол: 
Возраст: 50
Сообщений: 1528
|
 |
« Ответ #2476 : 23 Ноября 2017, 08:45 » |
|
Закапают не только меня но даже и путина с Бориской Про тебя я и не упоминаю . Но кроме тленного тела , есть Душа и Дух . А тело это так временное вместилище Души . Так что пускай гадят и едят , тем более что после Апокалипсиса БОГ воссоздаст всех . Пусть боятся ВОРОВАТЫЕ , это для них трагедия когда закопать , А как же бабло ? если ты веришь в загробную жизнь, знай, гореть тебе в аду за предательство, а также поклонение гомосекам! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Serebr0
матерый
   
Карма +16/-13
Offline
Пол: 
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140
Дураков не сеют, они сами родятся.
|
 |
« Ответ #2477 : 23 Ноября 2017, 18:21 » |
|
НЕМНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О «СВЕРХДЕРЖАВЕ»
— Население США составляет менее 5 % от мирового, при этом 25% всех заключенных в мире — это американцы. — Форд, «Дюпон», «Дженерал моторс», IBM, Exxon, ITT Corporation, Голливуд, Кока-кола, Nestle, General Electric — сотрудничали с Гитлером. — Американцы, самая больная нация людей, ими потребляется 50% таблеток от всех выпитых в мире. — 20 тыс. детей постоянно ночуют в приютах Нью-Йорка — Лишь 32% всех американцев в возрасте до 25 лет имеют работу с полной занятостью.
— Америка основана каннибалами. Переселенцы 17 века пожирали друг друга при неурожае и в суровые зимы. Учёные до сих пор находят останки поселенцев Вирджинии, со следами кулинарной разделки. — За 10 лет более 20 тыс. детей погибли в США от рук членов их собственных семей (это в 3 раза больше потерь в Ираке, Афганистане). — 26% янки не знают, что Земля вращается вокруг Солнца, опрос агентства "Фонд национальной науки. — Согласно исследованиям профильного агентства (SAMHSA) более 20% американцев, в возрасте от 18 лет имеет отклонения в психике. — За последний год количество бездомных в Нью-Йорке увеличилось почти на 15%, до отметки в 60000 человек.
— Америка, лидер по производству порнографии. Почти 90% всей порнографии в мире сделано в США. — По данным агентства Impact Databank продажи крепкого спиртного в США в 2012 году, составили 226 млн декалитров..., что в пять раз больше, чем в Российской Федерации. — За последние 35 лет в США не было построено ни одной новой АЭС. — Департамент обороны США: - 71% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не могут быть приняты на военную службу (здоровье, судимости и т.п.). — За последние 40 лет в США из-за ошибок следствия к смертной казни приговорили 27 человек. — В США мам отправляют в декретный отпуск без сохранения содержания, две неоплачиваемые недели на восстановление после родов — и вперёд к станку. — 25% девушек-подростков в США имеют по крайней мере одно венерическое заболевание. — Исследовательский центр The Center for Inquiry: "Более 50% американцев до 44 лет не прочитывают за год и одной книги." — 25% детей в США воспитываются родителем-одиночкой.
— Обама хвастается на весь мир, что он разорвал в клочья экономику России, на деле же, Обама за время своего правления увеличил гос. долг США на 74%, с $10,6 трлн в 2009 года, до $18,7 трлн в 2015 году. — 52% американцев не на что содержать дом, в котором живут (влазят в кредиты, устраиваются на вторую работу и т.п.). — Пока Обама обтирал кожаное президентское кресло, число американцев, нуждающихся в талонах на еду, выросло с 32 до 46 млн.
— Доля детей, рождённых в США вне брака, составляет 41%, в 1960 году, таких было 5%. — В 1980 г. американский ОМОН (SWAT) провёл по США около 3000 рейдов, теперь по стране их проводится более 80 000 в год. — Число осужденных негров в США, сейчас больше, чем было рабов в 1850 году. — Каждые 19 минут, в США умирает один американец от передозировки таблетками. — Приём скорой помощи в Нью-Джерси $ 8200, укол от столбняка $180, бинт $242, бактерицидная мазь $8. — В 2014 году общий долг по кредитам на обучение в США составил $1,2 трлн, вырос с 2008 г. на 84%.
P.S.: Вот такая она, "самая великая страна" больших возможностей. А по сути, империя зла, сеющая у себя и по всему миру горе, смерть, разруху и потрясения.
|
|
|
Записан
|
Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
|
|
|
finko
|
 |
« Ответ #2478 : 24 Ноября 2017, 05:12 » |
|
если ты веришь в загробную жизнь, знай, гореть тебе в аду за предательство, а также поклонение гомосекам!  Через 3 дня , после снятия бана , Расскажи пожалуйста кого я предал . А уж кому в ад а кому в Рай это не мне с тобой решать , для этого есть более компетентные силы не чета нам с тобой грешным .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|