Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2018396 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #580 : 24 Ноября 2015, 23:08 »

   ЕСТЬ ,  ты знаешь о США со слов  ДРУГИХ !



   

А ты, что хочешь объездить весь земной шар. Так на это и жизни не хватит.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #581 : 24 Ноября 2015, 23:20 »

А ты, что хочешь объездить весь земной шар. Так на это и жизни не хватит.


Я знау хто ты  про  США и другой мир за  ГРАНИЦАМИ путинского ЗОМБОЯШИКА  ты  никогда  не был и  нихего   не  знаешь .

 Поетому  рассказывай   ,, НОВОСТИ МОЕГО ПОДЬЕЗДА ,, , я им буду верить .

 

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #582 : 25 Ноября 2015, 22:43 »


Я знау хто ты  про  США и другой мир за  ГРАНИЦАМИ путинского ЗОМБОЯШИКА  ты  никогда  не был и  нихего   не  знаешь .

 Поетому  рассказывай   ,, НОВОСТИ МОЕГО ПОДЬЕЗДА ,, , я им буду верить .

 



США принадлежит такая территория, как Аляска. Но им же принадлежит и Флорида. Жизнь на Аляске сильно отличается от жизни во Флориде. И чем раньше ты поймешь это, поймешь что нельзя объять необъятное, тем раньше наступит твое "просветление". ИМХО.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #583 : 30 Ноября 2015, 21:50 »



             А жизнь в Мурманске отлихается от жизни в Териберке , а жизнь в Москве отлихается от жизни в Твери , а жизнь в Твери отлихается от  жизни в Какманду .

             А жизнь  бомжа в Жмеренке  отлихается от  жизни  бомжа на Рублевке , а жизнь  Иванова отлихается  от  жизни Петрова ....

            ,, Без окон и дверей  полна  попа  огурцов ,,

              Ты ето  о  хем  написал , в хем  смысл  твоего  поста вверху ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #584 : 01 Декабря 2015, 01:12 »


           

              Ты ето  о  хем  написал , в хем  смысл  твоего  поста вверху ?

В чем смысл. Смысл в том, что США - это вовсе не рай. И не все мечтают туда переехать.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #585 : 01 Декабря 2015, 01:25 »

Вчера включил ТВ, а там фильм с названием - хоть прямиком вставляй в журнал "Крокодил" самых мрачных времен. Надеюсь, Даму понравится:
United Sharks of America

Ну и еще в тему. Найдено  достоверное свидетельство, что ISIS не просто создан клятыми пиндосами, а вообще напрямую финансируется канадским правительством.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #586 : 01 Декабря 2015, 22:21 »

В чем смысл. Смысл в том, что США - это вовсе не рай. И не все мечтают туда переехать.


                                   Ето ты типа   АМЕРИКУ ОТКРЫЛ .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #587 : 02 Декабря 2015, 01:07 »

Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #588 : 02 Декабря 2015, 08:21 »

МВФ поднял бунт: Украина получит шиш, юань стал резервной валютой.

Бунт МВФ против американской диктатуры, о котором так долго говорили большевики (и несколько раз писали мы), свершился.

Вчера одновременно произошло несколько событий, которые доказывают, что старушка Лагард смогла продавить свою линию на повышение независимости МВФ и полностью провалить все американские попытки командовать в фонде.

Во-первых, вчера представители киевского режима были вынуждены признать, что до конца года они уже не получат никаких траншей кредитов от МВФ. Хотя определённые группы в США это достаточно настойчиво лоббировали. Киев, конечно, назвал это «техническими трудностями», но стратегия «не давать под любыми предлогами» была очевидна уже последние несколько месяцев.

Во-вторых, никаких изменений устава МВФ ради Украины не произошло и не предвидится. Что, собственно, также было очевидно для людей, хоть немного разбирающейся во всей этой финансовой архитектуре. Единственное изменение в устав МВФ, которое может произойти в ближайшее время – это пересмотр доли США в уставном капитале фонда в сторону уменьшения (а, соответственно, и уменьшения влияния этой страны на политику фонда).

Ну и, в-третьих, самое главное – МВФ, наплевав на все усилия США противостоять этому, включила китайский юань в список резервных валют (SDR).

Кристин Лагард, как опытный финансист и управленец, не могла не понимать, что «рекомендации» США, решающих за счёт МВФ свои тактические задачи, ведут фонд к банкротству.

К тому же появление прямого конкурента – Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций (АБИИ) – прозрачно намекало, что если МВФ не изменит в срочном порядке свою политику по отношению к юаню, то в ближайшей перспективе существенно потеряет влияние в этом регионе.

Поэтому мадам Лагард приняла единственно правильное в сложившейся ситуации решение – спасать МВФ, подстраиваться под Китай и не выполнять убийственных требований США, даже если это означало прямой бунт.

Очевидно, что мадам Лагард основательно подготовилась к этому шагу, и подсунуть ей горничную, как это сделали с Домиником Стросс-Каном, который также ранее выступал за подобные изменения политики МВФ, уже не получится. Возможно, США всё равно попытаются надавить на мадам Лагард, но это уже свершилось – МВФ поднял флаг восстания.

http://jpgazeta.ru/mvf-podnyal-bunt-ukraina-poluchit-..

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #589 : 02 Декабря 2015, 20:46 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #590 : 02 Декабря 2015, 21:06 »



                               ВРАНЬЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ В США !

                                                                     
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #591 : 02 Декабря 2015, 21:11 »



Ну сколько можно всякую хрень тащить?

Досмотрел до "международного инвестора", который "поступает наоборот" рекомендациям антирусских СМИ. Он уже вложил в Россию все свои пять долларов? Или лишь получил их от РТ за то, что сказал на камеру такой текст, и тут же вывел в более комфортные места?

Я все-таки живу в Америке, и в США бываю часто. Ни разу не замечал никакой русофобии. Наоборот, народ тут намного дружелюбнее, чем в "высокодуховной" России. А "Путин" все-таки не равно "Россия": она немножко побольше ростом.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #592 : 02 Декабря 2015, 21:16 »

МВФ поднял бунт: Украина получит шиш, юань стал резервной валютой.

Бунт МВФ против американской диктатуры, о котором так долго говорили большевики (и несколько раз писали мы), свершился.

Товарищ лектор, разъясните, пожалуйста. Я не понял: американцы безраздельно рулят всем миром (кроме одиноко противостоящего Путина) или какая-то мадам легким движением ножки вышибает их с самого главного их укрепления - долларового господства?

И когда же наконец рухнет доллар? А то я опять их полсотни прикупил, чтобы мелочь в кармане была на будущую поездку. Они не пропадут в ближайшую неделю?


И особенно порадовал "киевский режим" в таком тексте. Вот где ось, вокруг которой мир вертится! В Киеве! А я-то думал - в Тель-Авиве...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #593 : 03 Декабря 2015, 00:32 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #594 : 03 Декабря 2015, 01:10 »

Товарищ лектор, разъясните, пожалуйста. Я не понял: американцы безраздельно рулят всем миром (кроме одиноко противостоящего Путина) или какая-то мадам легким движением ножки вышибает их с самого главного их укрепления - долларового господства?
Какая то там мадам, из какого то там МВФ?!  Ты это..., отдохни что ли, устал ты совсем.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 01:25 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #595 : 03 Декабря 2015, 01:41 »

Какая то там мадам, из какого то там МВФ?!  Ты это..., отдохни что ли, устал ты совсем.

Раз лектор уже собрал конспекты и смылся, может, ты объяснишь? Так американцы рулят МВФ или у них там, извините за выражение, демократия? А если они даже над таким главным инструментом своего мирового господства не могут установить контроль, так какие они тогда вообще мировые господа? Выходит, вашингтонский обком закрыт ("Все ушли на фронт"), и зря я в суботу собираюсь в Вашингтон? Куда же теперь на жизнь жаловаться?

Предупреждать надо о таких радикальных переменах в мироустройстве.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #596 : 03 Декабря 2015, 14:12 »


Предупреждать надо о таких радикальных переменах в мироустройстве.


Дак тебя же Пякин предупреждал. МВФ на пороге краха. Либо отказаться выплатить России 3 ярда баксов по украинским бумагам и порушить основы кредитно финансовой системы. И привести к краху КФС.

 Либо принять щедрое предложение Путина и продлить долг под гарантии основных участников МВФ, создать прецедент а по сути новое правило. Которым вполне справедливо захотят воспользоваться уева туча остальных должников и привести к краху КФС. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #597 : 03 Декабря 2015, 18:40 »

Дак тебя же Пякин предупреждал. МВФ на пороге краха. Либо отказаться выплатить России 3 ярда баксов по украинским бумагам и порушить основы кредитно финансовой системы. И привести к краху КФС.

В предыдущие десять лет России уже отказались выплачивать где-то с полсотни миллиардов баксов долгов. Навскидку вспоминаются десять миллиардов Асада, примерно столько же братьев Кастро, а еще были Каддафи, Вьетнам... Ничего, Россия утерлась и всем простила, и даже еще новых денег тем же должникам дала (кто остался жив, чтобы просить). И мировая КФС как-то выдержала. А теперь, полагаешь, из-за трех миллиардов Януковичу рухнет?

Нет, точно Мировое Правительство переехало из Тель-Авива в Киев. Не зря все жиды так рыдали, когда хохол родился - чувствовали, к чему идет. Спасибо за объяснение, теперь вместо Вашингтонского обкома буду направлять жалобы прямо в Киевский ЦК. Там еще и по-русски все понимают, чай не иврит какой-нибудь.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 18:45 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #598 : 03 Декабря 2015, 21:38 »

Те долги Россия простила. Это право России. Этот прощать не собирается. Либо Британия платит либо объявляет дефолт либо соглашается на предложения Путина.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #599 : 03 Декабря 2015, 22:34 »

Те долги Россия простила. Это право России. Этот прощать не собирается. Либо Британия платит либо объявляет дефолт либо соглашается на предложения Путина.

"Распорядок дня". "Распорядок дня барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена на 30 мая 1779 года."
- Любопытно.
- Весьма.

- "Подъем в 6 часов утра."
- Ненаказуемо.
- Да! То есть нет. То есть я согласен. Вставать в такую рань для людей нашего круга противоестественно.

- Читайте дальше, Генрих.

- "7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды."
- Что, что? Покажите.
- Как назло, сегодня чистое небо. То есть с утра действительно был туман, но потом он улетучился.

- Вы хотите сказать, что это его заслуга?
- Я ничего не хочу сказать, баронесса. Я просто отмечаю, что сегодня великолепный день. Ну, у нас нет никаких оснований утверждать, что он разогнал облака. Но говорить, что он не разогнал облака - это значило бы противоречить тому, что видишь.

- Вы смеетесь надо мной? Продолжайте дальше, Генрих.

"С 8 утра до 10 - подвиг."
- Как это понимать?
- Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?

Я сам служу, сударыня. Каждый день к 9 утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть.

- Вы что, издеваетесь надо мной?!
- Успокойтесь, баронесса. Я просто стараюсь быть объективным.
- Да к черту вашу объективность!

- Тише, тише, тише. Господа, мы дошли до очень интересного пункта. "16:00 - война с Англией".
- С кем?!
- С Англией.

- Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?


А сегодняшний подвиг Владим Владимыч уже совершил? 
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!