Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681406 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #940 : 30 Августа 2018, 08:19 »

За последний год резко выросла доля россиян, выступающих за ограничение проживания в стране представителей отдельных национальностей, следует из опроса «Левада-центра». Рейтинг «нежелательных» этносов возглавляют цыгане (рост с 17 до 32%), китайцы (с 15 до 31%) и вьетнамцы (с 12 до 26%). «Если в целом уровень этнофобии за год вырос на 12 п. п., то частота выбора тех или иных «нерусских» позиций увеличилась в 1,5 раза. То есть спектр неприязненного отношения расширился», – говорит социолог «Левада-центра» Карина Пипия. Объяснить рост ксенофобии, по ее мнению, можно перенаправлением на коллективного другого раздражения, вызванного недовольством пенсионной реформой и ухудшением потребительских и социальных настроений.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/08/26/779030-v-rossii-ksenofobnie-nastroeniya


Тут скорее дело в самих "нежелательных" этносах. В России изначально ко всем относятся доброжелательно без предвзятости. А там уж как себя сами покажут по факту. Так что винить тут некого. У всех был шанс. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #941 : 30 Августа 2018, 09:48 »

    Но особенно доброжелательно  в России относятся к выходцам из Кавказа , Чукчам , евреям ,  таджикам , неграм .

                                                          
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #942 : 30 Августа 2018, 10:10 »

   Но особенно доброжелательно  в России относятся к выходцам из Кавказа , Чукчам , евреям ,  таджикам , неграм .

                                                          

Ну а кто им виноват? К отдельным личностям относятся вполне нормально, кто не косячит. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #943 : 30 Августа 2018, 10:48 »



          А виноваты сами граждане , из за своего махрового невежества , зависти , ненависти , гордыни .
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #944 : 30 Августа 2018, 11:10 »


          А виноваты сами граждане , из за своего махрового невежества , зависти , ненависти , гордыни .

Ну и сидели бы там у себя в привычном ареале что-бы не демонстрировать своего махрового невежества , зависти , ненависти , гордыни . 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #945 : 01 Сентября 2018, 06:12 »




                           Посольство РФ в ЮАР и «англоговорящие специалисты»: фейк вместо вещдока



             

                     Российские «версии» событий в Сирии опровергаются фактами и расследованием ООН


Посольство России в ЮАР в своем официальном Твиттере опубликовало пост с хештегом «hoax alert» (предупреждение о розыгрыше), сообщающий о приезде в Сирии “англоговорящих специалистов”, планирующих фальшивую химическую атаку.

  «Иностранные специалисты, говорящие на английском языке, прибыли в Сирию, чтобы попытаться инсценировать химическую атаку с использованием хлорина в начале этой недели. По последним данным разведки, постановка планируется в селе Кафр Зита (провинция Хама)».

В качестве доказательства пост иллюстрировала фотография якобы этой самой постановочной химической атаки.

Проблема с этим доказательством в том, что это — кадр из фильма Revolution Man (Человек революции), снятого по заказу Министерства культуры и «Национальной организации кино» правительства Башара Асада и вышедшего на экраны в феврале 2018.

По сюжету фильма в Сирию приезжает фотожурналист, чтобы снять фотографии, которые принесут ему международные награды и признание. Однако вместо журналистики он снимает постановочные фильмы о химических атаках, совершаемых сирийским правительством.


Россия и ее союзник — режим Башара Асада в Сирии — посылают подчас взаимоисключающие сигналы о химических атаках: от полного отрицания, что они вообще имели место, до обвинений в их фальсификации сирийскими добровольцами-спасателями и признания факта химической атаки, но совершенной противниками режима.

Тогда как все перечисленные выше российские-сирийские версии не были подтверждены доказательствами, расследование, проведенное уполномоченными агентствами ООН, обвинило сирийское правительство в использовании химического оружия против гражданского населения.

Полная версия по ссылке на оригинал на английском языке

«Полиграф» – это проект «Голоса Америки» по проверке фактов и журналистским расследованиям. Читайте нас на английском на сайте Polygraph.info и следите за новыми материалами на наших страницах в «Твиттере» и в «Фейсбуке»


   https://www.golos-ameriki.ru/a/russain-embassy-syrian-fake/4552355.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #946 : 03 Сентября 2018, 21:19 »

Уральская студентка отрицает, что хвалила пенсионную реформу для федеральных каналов
Znak.com


Студентка из Челябинской области Нина Григорьева отрицает, что хвалила пенсионную реформу для эфира федеральных каналов.

Ранее Первый канал и «Россия-1» показали сюжеты, в которых одна и та же студентка хвалит пенсионную реформу. Но в одном репортаже она живет в Свердловской области, а в другом — в Челябинской.

Как пишет 74.ru, Нина Григорьева окончила школу номер № 1 в Увельском районе Челябинской области. Она является членом местной Общественной молодежной палаты, а в этом году она поступила на первый курс педагогического колледжа в Челябинске (ЮУрГГПУ).

Съемка, попавшая в эфиры федеральных каналов, проводилась в библиотеке Увельского района, где члены Общественной молодежной палаты, включая Нину, смотрели обращение президента.



«Скажу сразу: я никак не отношусь к Свердловской области, „Единой России“ или Кремлю. Ко мне просто подошел корреспондент и предложил дать интервью. О пенсионной реформе я не высказывалась, только о смягчении, да и то применительно к своей семье. Например, про досрочный выход на пенсию для многодетных матерей. Нас у мамы трое, и, естественно, я рада, что у нее может появиться возможность выйти на пенсию на три года раньше», — сказала она.

Девушка признается, что пока не считает себя вправе судить о пенсионной реформе.

«Я „зеленая“ еще, чтобы лезть в большую политику. Да и просто боюсь уже что-то говорить об этом, если честно. После всей этой ситуации было очень много неприятных комментариев обо мне. Из-за ошибки оператора или журналиста я в плохом смысле стала знаменита на весь Рунет. Может, это и забудется через пару дней, но осадок останется», — сказала девушка.



Может, это и элементарная ошибка при монтаже. Но забавно, что один и тот же сюжет один и тот же журналист продал обоим главным каналам. Хотя вроде бы им по статусу положено иметь собственные корреспондентские сети.

Иллюстрация к "наличию разных взглядов" в СМИ нынешней России.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #947 : 03 Сентября 2018, 21:49 »

Да, опозорилась так опозорилась. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #948 : 10 Сентября 2018, 00:22 »


Студентка из Челябинской области Нина Григорьева отрицает, что хвалила пенсионную реформу для эфира федеральных каналов.

Куда катится этот мир.

Вот вы когда учились в ВУЗе, много интревью давали?





Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #949 : 14 Сентября 2018, 21:38 »

Самозарождение денег в питерской квартире, князь Владимир и европейские ценности
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #950 : 15 Октября 2018, 22:16 »

Кремль прокомментировал слова Трампа о причастности Путина к "отравлениям"

https://ria.ru/politics/20181015/1530688457.html
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #951 : 18 Октября 2018, 06:10 »

Господин Наполеон-Рамблер, тут статья про Вас появилась...

Twitter выкатил архив сообщений «фабрики троллей»
https://www.infox.ru/news/282/world/politics/209633-twitter-vykatil-arhiv-soobsenij-fabriki-trollej
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #952 : 20 Октября 2018, 22:37 »

Господин Наполеон-Рамблер, тут статья про Вас появилась...

Twitter выкатил архив сообщений «фабрики троллей»
https://www.infox.ru/news/282/world/politics/209633-twitter-vykatil-arhiv-soobsenij-fabriki-trollej


Мир реально сошёл с ума. Интересно, что лживые СМИ сочинят в следующий раз. Что Путин сам по ночам троллит кого-то в соцсетях.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #953 : 03 Ноября 2018, 10:55 »

Пир олигархов, пещерные европейцы и вуду-американцы

Уникальное журналистское расследование команды "ДеньТВ", а также самые интересные новости прошедшего месяца. Анна Скок, Андрей Фефелов, Илья Титов в новом сезоне передачи Дивaнная aнaлитикa.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #954 : 07 Ноября 2018, 02:38 »

Пир олигархов...

Пляски на костях...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #955 : 08 Ноября 2018, 20:58 »

Михаил Хазин - кто такие Владимир Соловьев, Евгений Сатановский и Яков Кедми.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #956 : 10 Ноября 2018, 00:26 »

Михаил Хазин - кто такие Владимир Соловьев, Евгений Сатановский и Яков Кедми.

Соловьев - это организатор ток-шоу. А Кедми и Сатановский - его гости.



* 0987.jpg (220.83 Кб, 670x480 - просмотрено 555 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #957 : 14 Ноября 2018, 15:19 »

О том, что российский суд и вся российская судебная система в последние годы деградируют с бешенной скоростью сегодня знают даже школьники. И ни один уважающий себя учитель не берется в данный момент преподавать курс «основы государства и права». Потому что в России давно уже нет ни «основ государства», ни «основ права»!
https://forum-msk.org/material/news/15169371.html
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #958 : 20 Ноября 2018, 14:14 »

Во что превратилось наше телевидение?
Смотрите телевизор? Почему весь прайм-тайм и не только завален передачами и шоу, в которых либо «звёзды» вытряхивают на всеобщее обозрение своё грязное бельё, либо откровенный «шлак», нацеленный на оболванивание зрителей?
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1871856.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #959 : 21 Ноября 2018, 09:02 »

Во что превратилось наше телевидение?



труха, благодаря тебе и тебе подобным форумы вообще превращаются в помойку,  ты сама посмотри какую ты хрень сюда тащишь Ну, Тупые!
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!