Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681475 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #80 : 12 Апреля 2015, 15:37 »

Единая Россия    очень много миллионов получала из за  границы , агентом иностранным не названна.

Железняк  вообще  работал много лет в фонде  Сороса .    Заработал сотни миллионов долларов не вложив ума ни на копейку .

Имидж  путину делала  американская пиар компания .

Подонок путин  начал  воровать по крупному в Ленинграде продав в Финляндию  нефть а вырученные средства на которые город планировал закупить продовольствие  ждут до сих пор .

 Продолжать скучно .

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #81 : 18 Апреля 2015, 01:21 »

                                                                                 
                                                                                           ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !

                                          Хакеры взломали почту главы Роскомнадзора Александра Жарова



   Группа хакеров, известная как "Анонимный интернационал", взломала электронную почту главы Роскомнадзора Александра Жарова, выдержки из которой опубликовало издание The Insider.

 Из переписки видно, что руководство радиостанции "Эхо Москвы" согласовывает с Роскомнадзором публикуемые на своем сайте тексты и видеоролики и избавляется от неугодных сотрудников.


 Также здесь приводятся подробности закрытия радиостанции "Эха в Петербурге".

 В этой переписке упоминаются также патриарх Кирилл и президент Владимир Путин – их называют "Папой" и "Начальником" (решается вопрос о том, чтобы телеканал "Спас", принадлежащий РПЦ, стал бесплатно вещать на всю страну. Вопрос был быстро решен в пользу РПЦ).


 Радио Свобода обнаружило в опубликованных письмах и несколько других интересных сюжетов – о фотографе Денисе Синякове, арестованном за съемку акции Greenpeace, о давлении на телеканал ТВ-2, о диссертации Жарова, проверенной "Диссернетом" и признанной плагиатом, о жалобе "Яндекса" на Google и о том, почему моцарелла лучше барабули.


Судя по новым опубликованным материалам, в активной переписке с главой Роскомнадзора Александром Жаровым состоит назначенный в декабре 2014 года гендиректор "Эха Москвы" Михаил Демин.

 В письмах он согласовывает публикуемые на сайте радиостанции тексты и договаривается о том, как избавиться от неугодных сотрудников (например, от Евгении Альбац).

 Также есть переписка, касающаяся давления администрации президента и Роскомнадзора на телеканал "Дождь". Причем сам чиновник ведомства Вадим Субботин в ней признает, что предупреждение каналу "натянуто и надумано"


 Обсуждаются также вопросы лишения лицензии "Эха Петербурга", бюджет "Эха Москвы",

 гендиректор радиостанции Михаил Демин просит о повышении своей зарплаты, а глава Роскомнадзора Александр Жаров выбирает себе часы Rolex за полмиллиона рублей.


О новой порции разоблачений "Анонимного интернационала" и о том, стоит ли ожидать последствий после их публикации, РС рассказал главный редактор издания The Insider Роман Доброхотов:


                                                                  http://www.svoboda.org/content/article/26963546.html

                                                                                                     
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #82 : 18 Апреля 2015, 16:12 »

Всем привет.  Интересно тут у вас.
Я тоже поучаствую малость. Когда-то на псковском форуме решил вывести на чистую воду российские СМИ, потратил неделю в поиске и доказательствах лжи: НТВ, ОРТ, Россия 24, Anna news, Life News и т.д. Короче, форумчане писали какими СМИ пользовались, а я искал доказательства. Оказалось что все врут, кроме канала "Дождь".
А когда показали как Путин в Кремле награждал журналистов, всё стало на свои места, всё стало понятно.
Интересно , как в Мурманске народ находит правду, какими источниками пользуется ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #83 : 18 Апреля 2015, 18:40 »

Всем привет.  Интересно тут у вас.
Я тоже поучаствую малость. Когда-то на псковском форуме решил вывести на чистую воду российские СМИ, потратил неделю в поиске и доказательствах лжи: НТВ, ОРТ, Россия 24, Anna news, Life News и т.д. Короче, форумчане писали какими СМИ пользовались, а я искал доказательства. Оказалось что все врут, кроме канала "Дождь".
А когда показали как Путин в Кремле награждал журналистов, всё стало на свои места, всё стало понятно.
Интересно , как в Мурманске народ находит правду, какими источниками пользуется ?




                                      Все используют разные источники информации .


                                     Наиболее  образованные  всемирно признанными , респектабельными источниками информации .

                                     Некоторым нравиться протухший   силос пропаганды Кремлёвских СМИ ,  которым они потом блюют на Форуме .

                                     Весело короче .

                                   
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #84 : 18 Апреля 2015, 18:43 »

свежачок-с...

песня рабов кремля
.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #85 : 18 Апреля 2015, 18:48 »

свежачок-с...


Жаба душит? Понимаю.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #86 : 18 Апреля 2015, 18:49 »



                                      Все используют разные источники информации .


                                     Наиболее  образованные  всемирно признанными , респектабельными источниками информации .

                                     Некоторым нравиться протухший   силос пропаганды Кремлёвских СМИ ,  которым они потом блюют на Форуме .

                                     Весело короче .

                                   
Зеркально.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #87 : 18 Апреля 2015, 19:40 »

свежачок-с...

И опять не могу понять: видеоряд - это вражеский стеб или патриотическое возвышающее зрелище? К примеру, "в грязи замарать не дадим никогда" на фоне густо дымящих заводских труб - это издевательство иностранных агентов из "Гринписа" или предмет для гордости встающей с колен России? И конвейер с "Жигулями" (или вообще "Москвичами"?) - это показывают чтобы гордиться или плеваться?

Или ребята в совершенстве освоили искусство создания универсальных видеоклипов, без единого изменения равно пригодных для выражения абсолютно противоположных точек зрения? Остается только восхититься. Мастера.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #88 : 18 Апреля 2015, 20:09 »

Жаба душит? Понимаю.

жаба? по Москвичу? ты его водил хоть когда-нибудь? вот по чему ТОЧНО никогда не соскучусь - это по дерьму, выпускаемому в свое время на АЗЛК.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #89 : 18 Апреля 2015, 20:14 »

кажется Запорожец вот это шедевр!
да и сейчас ЗАЗ продолжает смешить
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #90 : 18 Апреля 2015, 21:13 »

Москвич был у меня и 40 и 41 ,да был конструктором,да в гараже проводил время.,но это и есть жизнь и авто.Мне всё подходило.

Сейчас из зомбоящика видна реклама ,западных и восточных производителей.И как то не клееться все разговоры о патриотизме и паганом заподе с этой рекламой.Да и Вожди предпочитают кормить производителей сторон противников . Вот и получаеться что зомбоящик кормит врагов с одной стороны  .т.к. это выгодно Вождям,так и с другой стороны раскручивает тему патриотизма.Как то уж пора определиться куда тянуть воз!

Кстати.Такое Счастье как собственный гараж ,на загнивающем западе это просто мечта.

Мне кажеться что, не нужно людям смотреть зомбоящики не в России ,не на западе,не на вотоке.Так же и относиться к интернету.И усё будет ровненько.

Вернусь к бибикам,если есть возможность и желание можно купить хорошую машину,но не понятно зачем делать законы которые поддерживают на плаву говно которое стоит как нормальный автомобиль,для аборегенов .А самому юзать на экспорте.
Может виноват зомбоящик,и он тоже зомбирует тех кто на верху ,и вообще Он ящик имеет всою собственную жизнь  и даже разум.а может он вообше послан к нам  пришельцами,или это воплощение великоу силы познания.
Это бред,а может Это не бред ,и я открыл тайну мира.
Может я болен,нет, пойду спрошу у зомбоящика!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #91 : 18 Апреля 2015, 22:09 »

Кстати.Такое Счастье как собственный гараж ,на загнивающем западе это просто мечта.

Не знаю как в Европе, а в Северной Америке гараж в каждом доме - норма. Часто - на две машины. Даже в многоэтажках к квартире прилагается машино-место в подвальном гараже.

Вот отдельно стоящий гараж где-нибудь в километре от жилья - это здесь действительно невообразимо. Прежде всего спросят: "А зачем? Ведь неудобно!"
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #92 : 18 Апреля 2015, 22:15 »

кажется Запорожец вот это шедевр!
да и сейчас ЗАЗ продолжает смешить

сразу видно, ни с 412-м, ни с 2140 данный человек дела не имел.
с чем вас и поздравляю.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #93 : 18 Апреля 2015, 22:22 »

Всем привет.  Интересно тут у вас.

Интересно , как в Мурманске народ находит правду, какими источниками пользуется ?

Я нынче не в Мурманске, но отвечу.

Слово изреченное есть ложь. Не помню, кто это сказал, но это факт (хотя, раз я это изрек, это уже ложь. Вот такая диалектика ). Любой человек, оценивая какое-то явление, выбирает из множества характеристик те, которые он считает важными, а этот выбор субъективен.

Поэтому для получения более-менее взвешенного представления о событии нужно использовать разные источники. Причем желательно - с противоположными оценками.

Разумеется, часть среди них будет совершенно преднамеренно врать. Но само это вранье уже дает ценную информацию: вы врете, значит, сами понимаете свою неправоту и невозможность честно защитить свою точку зрения.

Кстати, на такой модели построена политика модерирования в "Дискуссионном клубе" данного форума. Можете высказывать любую точку зрения, можете даже врать и гнать тупую пропаганду. Но оппoненты пользуются теми же правами, в том числе правом разоблачать вашу ложь и пропаганду. Запрещено лишь бить друг другу морды: свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода твоего носа. В остальном - Гайд-парк.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #94 : 19 Апреля 2015, 07:00 »

ленивый, а ты с гари из одной конторы?
решил поддержать бедолагу

не злоупотреблей красным цветом! правила:
3.9. Написание сообщений с использованием шрифта красного цвета. Красный цвет используется для выделения комментариев модераторов и администраторов форума при редактировании сообщений пользователей;

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #95 : 19 Апреля 2015, 07:51 »

не злоупотреблей красным цветом! правила:
3.9. Написание сообщений с использованием шрифта красного цвета. Красный цвет используется для выделения комментариев модераторов и администраторов форума при редактировании сообщений пользователей;

Опять устал от слишком длинного текста? До конца не одолел?

3. На Форуме запрещено:

3.9. Написание сообщений с использованием шрифта красного цвета. Красный цвет используется для выделения комментариев модераторов и администраторов форума при редактировании сообщений пользователей;

3.12. Публичное обсуждение действий модераторов Форума. Если вы считаете, что вас наказали незаслуженно, направляйте сообщение лично администратору.
 


В данном случае красный цвет был использован именно для выделения "модераторской" части. Разъяснения, что я как модератор считаю допустимым, а что нет, чтобы участники точно понимали, где они рискуют нарваться на административные меры, и заранее избегали этого.

Впрочем, это касается только участников, умеющих читать.
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #96 : 19 Апреля 2015, 08:46 »

Все используют разные источники информации
finko, спасибо , вас я понял.
А Dam какими пользуется источниками (росс и укро) ?
 Если не трудно, напишите, пожалуйста.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #97 : 19 Апреля 2015, 09:23 »

ленивец, от выделения цветом твои говнопосты
значимости и осмысленности не преобретают
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #98 : 20 Апреля 2015, 02:25 »

ленивец, от выделения цветом твои какопосты
значимости и осмысленности не преобретают

Чего-то я тебя не пойму. ЦРУшники тратят время деньги на написание бессмысленных постов, которые никто не читает. Истинный российский патриот должен радоваться и поддерживать такое обеими руками, а ты вместо этого даешь советы, как сделать вражью пропаганду более действенной.

На кого работаете, гражданин Фенист? 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #99 : 20 Апреля 2015, 05:54 »

Чего-то я тебя не пойму. ЦРУшники тратят время деньги на написание бессмысленных постов, которые никто не читает. Истинный российский патриот должен радоваться и поддерживать такое обеими руками, а ты вместо этого даешь советы, как сделать вражью пропаганду более действенной.

На кого работаете, гражданин Фенист? 

я доброволец 


* 4508309.jpg (28.26 Кб, 400x400 - просмотрено 991 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!