Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто из Апатит?И как вам этот город?  (Прочитано 115132 раз)
Miledy
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #20 : 27 Ноября 2012, 19:23 »

а я уже 24 года не была в Апатитах.
Город изменился очень (на видео в ютубе иногда смотрю)
Записан
Rasmus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #21 : 23 Февраля 2013, 13:56 »

Я родился и живу в Апатитах. И при всех не достатках, черт, люблю свой город...
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #22 : 23 Февраля 2013, 20:09 »

жди мня там вво вторник)))))))
Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #23 : 11 Июля 2014, 15:33 »

Отличный город.
 Жители тут добрые, все на своей волне, но все равно мне тут нравится. Работа есть, семья есть, а что еще нужно?!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #24 : 12 Января 2018, 03:19 »




                      В городе Апатиты Мурманской области мужчина угнал гусеничный тягач и протаранил витрину супермаркета. Он также повредил припаркованную рядом машину.



"Угонщик на гусеничной машине проехал через лесополосу, столкнулся с припаркованной машиной, а затем въехал в витрину продовольственного магазина", - рассказали в местном управлении ГИБДД.

После того, как вездеход врезался в супермаркет, водитель залез в магазин и забрал бутылку вина. Там его и задержала полиция.

Мужчина угнал вездеход с площадки школы ДОСААФ [Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту]. Там военкомат проводил обучение на гусеничной машине.


http://www.bbc.com/russian/media-42627854
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #25 : 27 Января 2018, 03:42 »



                     В городе Апатиты Мурманской области мужчина угнал гусеничный тягач и протаранил витрину супермаркета. Он также повредил припаркованную рядом машину.



"Угонщик на гусеничной машине проехал через лесополосу, столкнулся с припаркованной машиной, а затем въехал в витрину продовольственного магазина", - рассказали в местном управлении ГИБДД.

После того, как вездеход врезался в супермаркет, водитель залез в магазин и забрал бутылку вина. Там его и задержала полиция.

Мужчина угнал вездеход с площадки школы ДОСААФ [Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту]. Там военкомат проводил обучение на гусеничной машине.


http://www.bbc.com/russian/media-42627854


Вообще-то не просто "гусеничную машину", а вполне себе военный легкий броневик - МТЛБ. Танкетка, как подобное называлось когда-то давно. И дело было в самом центре Апатитов.

В России за водкой ездят на танке, а пьют ее из самовара, который растапливает дрессированный медведь.  
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #26 : 11 Мая 2018, 16:41 »


В России за водкой ездят на танке, а пьют ее из самовара, который растапливает дрессированный медведь.  

Водку не нужно нагревать. Её пьют холодной.


*  (54.45 Кб, 800x533 - просмотрено 1271 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #27 : 23 Мая 2018, 01:32 »




                             Пожаловавшаяся Путину на медицину жительница Апатитов умерла от рака


                 Жительница города Апатиты Дарья Старикова, которая в прошлом году пожаловалась на неверный диагноз президенту России Владимиру Путину во время прямой линии, умерла от рака в Москве в возрасте 25 лет.

 У нее осталась семилетняя дочь. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на главу администрации Апатитов.

В ходе общения с главой государства Старикова рассказала, что ей был поздно поставлен диагноз "рак четвертой степени", до этого ее лечили от остеохондроза.


 Девушка пожаловалась на низкий уровень медицины и отсутствие необходимых врачей в Апатитах.


 По словам городских чиновников, семье Стариковой будет оказана вся необходимая помощь.


https://www.svoboda.org/a/29243900.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #28 : 21 Октября 2018, 03:17 »


Пожаловавшаяся Путину на медицину жительница Апатитов умерла от рака

От бронебойных снарядов с обедненным ураном, тоже много людей умирает. Вот тут подробнее об этом.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Использование_армией_США_боеприпасов_с_обеднённым_ураном
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
MikeDopkin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #29 : 23 Октября 2021, 19:02 »

Привет
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!